Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от glasha 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

Садальский и Васильева устроили жуткую драку во время ток-шоу  (Прочитано 4425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
27
 
Дочь актрисы кинулась защищать мать. Эпатажный Стас Садальский пришел на программу «Сегодня вечером», главным героем которой была народная артистка Татьяна Васильева. В какой-то момент знаменитости не смогли сдержать эмоций и сошлись в рукопашной. Народная артистка России Татьяна Васильева стала главной героиней популярной программы «Сегодня вечером» с Андреем Малаховым. Речь шла о творческой и личной жизни актрисы, которая в феврале этого года отметила юбилей. Татьяне Васильевой исполнилось семьдесят лет.

В студии собрались друзья и близкие люди звезды. Однако среди них не было Стаса Садальского, актера, с которым, как известно Васильева дружит много лет. Татьяна Григорьевна сообщила зрителям, что поссорилась с Садальским.
«Я надеюсь, что он не придет, - сказала Васильева. – Стас всегда недоволен, как я воспитываю детей. Самое интересное, что все, у кого нет детей, знают как их воспитывать. И Стасик очень трудится над этим. Говорит мне, в чем я не права, где совершаю ошибки, и бывает очень резок. И на этой теме мы с ним расстались».Однако сразу после монолога актрисы Садальский появился в студии «Сегодня вечером». «Может, хватит уже меня обсуждать? – заявил он вместо приветствия. – Что ты начинаешь?» Татьяна Васильева поднялась со своего места и направилась в сторону актера. «Ну здравствуй, целуй», - сказал Садальский. Но вместо поцелуя Васильева с размаху дала ему пощечину. Студия ахнула. В ту же секунду Стас Садальский кинулся на актрису, повалил ее на стол, разбив стоявший на нем стакан с водой, схватил звезду за шею.И тут, как и полагается, кульминацию сменила развязка. Актеры признались, что разыграли перед публикой сцену из своего нового спектакля. «Простите, что никого не предупредили», - добавили они.

Зрители в студии зааплодировали, начали смеяться. Не смешно было только дочери Татьяны Васильевой Лизе. Она не оценила этой шутки, поскольку сильно испугалась за маму. Обидевшись на мать и ее приятеля, Лиза быстро покинула студию.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43679
  • Карма: 201606
Я читала и офигевала....
Оказалось вон оно чЁ!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226880
Вот дают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У зрителей наверное шок был :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115482
  • Карма: 562998
видела анонс этой сцены - захотелось посмотреть передачу...а коль, это сценарий - тогда ладно....и смотреть не буду... :xixixi: O:-)

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115482
  • Карма: 562998
Вот дают :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: У зрителей наверное шок был :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
конечно зрелище было на все сто!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Не смешно было только дочери Татьяны Васильевой Лизе. Она не оценила этой шутки, поскольку сильно испугалась за маму. Обидевшись на мать и ее приятеля, Лиза быстро покинула студию.

а перед тем как покинуть студию послала Садальского на ...уй  ))) :xixixi:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
видела анонс и по улыбкам зрителей решила, что это заготовка весьма плохо и бездарно сыгранная....
Не понравилось, поэтому ЭТО смотреть не буду

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Я не думаю, что заготовка.
Татьяна препредила бы Лизу :durdom:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388562
Чисто случайно видела вчера тот кусок передачи. Дочь реально была не в курсе постановки

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Лиза живёт на полном обеспечении мамы, так что особо не расстроится узнав, что за эту сцену немало заплатили

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Оба мне неприятны. И в фильмах их не люблю.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Не знают уж что придумать ради рейтингов  :durdom:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
хороший еврейский дуэт,вместе по спектаклям колесят.Садальский хоть и какашечный чел, но насчет воспитания её детей прав

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Постебались над передачами, где все мутузят друг друга.
Ведь реально считают орги, что это очень привлекает зрителя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 56.