Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 2. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от germania 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 6. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська
7. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 9. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina 11. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2

Асратян. Не знаю почему  (Прочитано 8839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
aliana1001
Domodedovo International Airport

Не знаю почему сейчас,но по совету подруги,мне в руки попалась книга Дмитрия Шепелева "Жанна". Мой ночной рейс Симферополь-Москва задержали ещё на час.Я сидела в зале ожидания и уткнувшись в книгу,не могла ни поднять голову,ни оторвать глаз.
Мои эмоции на лице менялись очень резко и пугающе для сидящих рядом,ожидающих свои рейсы. Дыхание было затруднено,сердцебиение все чаще,образовался ком в горле. Читая фразу за фразой,главу за главой, я была настолько опустошена морально... я словно вернулась в то страшное время, в те два с лишним года беспомощной борьбы. Я прочувствовала написанное в книге от и до. В каждой строчке я узнавала себя. Как было больно и одиноко. Как было страшно и невыносимо.
Да,для меня это больная тема,для меня это травма на всю жизнь, и все ещё не зажившая рана.. Каждый человек,который боролся,борется или помогает бороться своему близкому с ужасной болезнью,в книге узнает себя ... вспомнит тот страшный путь,который пришлось пройти. Поймёт какие ошибки были сделаны,что так и не удалось сделать для победы в этой схватке под названием "жизнь". Даже тем,кто далеки от этой темы,книга поможет научится чувствовать чужую боль.
Уже в самолёте я не могла успокоится,слезы текли ручьём,я старалась их сдерживать,но это было бесполезно,они капали независимо от моего желания.
Эта книга потрясла меня до глубины души... перевернуло мое сознание. Помогла посмотреть на произошедшее под другим углом.
Просто хочется сказать спасибо сильному человеку с добрым сердцем и чистой душой,ведь в своём время,Дмитрий помог и нам с мамой,когда мы нуждались в совете и помощи в поиске врачей и клиник,лечения и просто человеческой поддержки.
Прочитайте книгу.Возможно это то,что вам сейчас так необходимо.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2017, 09:48 от mellorn »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она и читать умеет...Ничего себе....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если она в Домодедово...то Робик с кем на море ?????


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Уже закончился отпуск на дорогом курорте для миллионерши? :xixixi:

Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
Фотография какая-то неприятная, взгляд дикий .


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Если она в Домодедово...то Робик с кем на море ?????
Как я поняла, рейс Симферополь- Москва, значица  :xixixi:уже взад

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Одержимая, тоись верующая :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Это реклама книги?  :blink: Зачем она это делает?


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Ага-помог Димка Шепелев...Рассказал, как собрать денег и потратить их на себя...Два афериста...бррррр...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Фотография какая-то неприятная, взгляд дикий .
А у нее безумный взгляд частенько...не сидит ли на запрещенных препаратах....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это реклама книги?  :blink: Зачем она это делает?
У них же все было как у Фриске...из солидарности....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как я поняла, рейс Симферополь- Москва, значица  :xixixi:уже взад
На один день летали...?????  :blink:

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
Рекламщики книги молодцы) нашли Алианку с ее историей, написали душещипательный рекламный текст... но как-то не по себе становится, когда человек делает деньги на смерти близкого. И Шепелев выставил личные моменты, и теперь Алиана аналогию проводит. Зачем все это? Должны быть личные воспоминания и переживания, которые не выставляются на публику.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
,Дмитрий помог и нам с мамой,когда мы нуждались в совете и помощи в поиске врачей и клиник,лечения и просто человеческой поддержки. " Интересно каким образом помог Шепелев, если смухинское ворье ни в какие клиники не ездили?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Прочитайте книгу.Возможно это то,что вам сейчас так необходимо.
Нет. Спасибо! Своих переживаний хватает!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 67
Последний ответ Сегодня в 15:09
от Ириша 2
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 818
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 585
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 534
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1129
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 59.