15 Мая 2024, 01:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Хлопнул дверью: Домогаров опубликовал открытое письмо после ухода из Театра Мосс (Литература, поэзия и искусство) от irinka5 3. 35 лет назад женщина из Швейцарии бросила все влюбившись в воина племени Масаи, (Интересное и необычное) от Венди 4. Как Макаревича заставили поверить в звонок Зеленского от пранкеров Вована и Лекс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Антикварные игольницы (Интересное и необычное) от Сычик 6. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. "В 90-ые годы сдавал бутылки и копался в мусорках, чтобы выжить, а в советские г (Кино и новости кино) от Анна84 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 10. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Поднос в форме листа Китай, 1740-е - 1750-е гг. серебро филигрань 20 х 15 x 3 с (Интересное и необычное) от Aloe 12. О ликолепни с просторов инета. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Поймала мужа с любовницей. Реакция...  (Прочитано 11786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2016, 21:50
Ответ #300
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

А как же любовь? Ив горе .и в радости,богатстве и бедности? O:-)
вот так ... если встречу умнее , красивее , богаче и его намерения по отношению ко мне будут серьёзными , вернее ... в общем если я стану обращать внимание на других мужчин , значит любовь прошла ...


21 Сентября 2016, 21:51
Ответ #301
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

мария,  :flower3:  а когда же жить?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот смешная ты!  :xixixi:  :love005: это и ест жизнь для них! Бурная! Страстная!!!!! Что характерно, наследственная черта! Типа, мамка бегала била, и я вот тоже!! И гордость при этом!

21 Сентября 2016, 21:58
Ответ #302
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Вот смешная ты!  :xixixi:  :love005: это и ест жизнь для них! Бурная! Страстная!!!!! Что характерно, наследственная черта! Типа, мамка бегала била, и я вот тоже!! И гордость при этом!

мария, я даже не смешная  :xixixi:  недалёкая вообще )))))) вкус такой жизни - бурной-страстной- мне точно не знаком  :xixixi:
и дочкам передать нечего  :xixixi:


21 Сентября 2016, 22:01
Ответ #303
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

мария, я даже не смешная  :xixixi:  недалёкая вообще )))))) вкус такой жизни - бурной-страстной- мне точно не знаком  :xixixi:
и дочкам передать нечего  :xixixi:
Так это же прекрасно!!!

21 Сентября 2016, 22:02
Ответ #304
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда



21 Сентября 2016, 23:33
Ответ #305
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

вполне может быть... очень даже может быть кстати..
Почему?
Т.е. ты был бы не против своеобразного общего "гарема"?  :rolleyes:

планировалось уменьшение рабочих часов и дней... СССР была идеальная задумка... жаль внешние силы испугались что она удастся и помогли ее развалить..
А что, вон шведы уже сделали себе "шведский рабочий день" по 6 часов..
..а при железном руководстве никакие внешние силы не помогли бы..

Кактус, я вот что хочу спросить..
Ты говоришь, что полигамность заложена в человеке генетически. Так как же насчёт тебя?
Вот ты сказал, что у тебя была бурная молодость, что мог переспать с девчонкой, а на следующий день даже не помнить как её зовут. И что так было много-много раз, потому-что ты много "размножался". Полигамия, так сказать, в расцвете.
Теперь же..
..по твоим собственным же утверждениям - у тебя есть жена, которую ты любишь и кроме которой больше никого не хочешь.
Получается, что это идёт вразрез с теорией об инстинкте полигамности на генетическом уровне. Полагаю, что если бы инстинкт на генетическом уровне был бы так силён, то никакая бы жена и никакая бы любовь не могла бы остановить человека от желания осеменять стадо.
Но ты-то, выходит, в конце концов пришёл к моногамности.  :rolleyes:
Так может полигамность у человека это всё же психология и характер, а не генетика, м?  :rolleyes:

21 Сентября 2016, 23:39
Ответ #306
Оффлайн

Кактус

Администратор

Почему?
Т.е. ты был бы не против своеобразного общего "гарема"?  :rolleyes:
А что, вон шведы уже сделали себе "шведский рабочий день" по 6 часов..
..а при железном руководстве никакие внешние силы не помогли бы..

Кактус, я вот что хочу спросить..
Ты говоришь, что полигамность заложена в человеке генетически. Так как же насчёт тебя?
Вот ты сказал, что у тебя была бурная молодость, что мог переспать с девчонкой, а на следующий день даже не помнить как её зовут. И что так было много-много раз, потому-что ты много "размножался". Полигамия, так сказать, в расцвете.
Теперь же..
..по твоим собственным же утверждениям - у тебя есть жена, которую ты любишь и кроме которой больше никого не хочешь.
Получается, что это идёт вразрез с теорией об инстинкте полигамности на генетическом уровне. Полагаю, что если бы инстинкт на генетическом уровне был бы так силён, то никакая бы жена и никакая бы любовь не могла бы остановить человека от желания осеменять стадо.
Но ты-то, выходит, в конце концов пришёл к моногамности.  :rolleyes:
Так может полигамность у человека это всё же психология и характер, а не генетика, м?  :rolleyes:
ты там про старость писал)))

21 Сентября 2016, 23:42
Ответ #307
Оффлайн

onilam


Девка тряпка. Все её действия - кино. Не любила этого мужчину, жила ради собственного удобства O:-) O:-) O:-)
Моё мнение - развернуться и уйти, навсегда O:-)
:flower3: :applo2: исчерпывающе!


21 Сентября 2016, 23:45
Ответ #308
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

ты там про старость писал)))
Отмазка..  :laughy:
Старость - не повод и не причина.
Тебе вробы бы 37?
И в 50 стада осеменяют.  :laughy:

22 Сентября 2016, 22:18
Ответ #309
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Отмазка..  :laughy:
Старость - не повод и не причина.
Тебе вробы бы 37?
И в 50 стада осеменяют.  :laughy:

Даладна.. :(

23 Сентября 2016, 06:48
Ответ #310
Оффлайн

Старая маразматичка


Отмазка..  :laughy:
Старость - не повод и не причина.
Тебе вробы бы 37?
И в 50 стада осеменяют.  :laughy:
искусственным путем...осеменяют, да за бабки.....о, скока осеменных близняшек по Рассее бегает...

23 Сентября 2016, 19:21
Ответ #311
Оффлайн

Grunger

Колючая команда

Даладна.. :(
Ага)))
Есть такое.
А почему, как вы думаете, мужчины средних лет заводят себе молодых любовниц?

искусственным путем...осеменяют, да за бабки.....о, скока осеменных близняшек по Рассее бегает...
Макаревичи и Киркоровы?))

23 Сентября 2016, 19:32
Ответ #312
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Да и муж не виноват. С годами понимаю - от хороших жён не гуляют. O:-) O:-) O:-)
Если женила на себе парня "пузом" или шантажом или подкупом - не жди счастья. Брак должен быть по любви, тогда и таких ситуаций не будет.
до конца дочитай. как раз после этого он сделал ей предложение.

 согласна со всеми кто говорит, что девка ни при чем, бить надо только мужика

23 Сентября 2016, 19:35
Ответ #313
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

И в 50 стада осеменяют. 
борозды не испортит , но и глубоко не вспашет

23 Сентября 2016, 19:36
Ответ #314
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

ой . встряла. тема то уже с бородой. не заметила


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Анатолий Вассерман выступил в защиту запрещенных для подростков энергетиков

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 245
Последний ответ Вчера в 13:20
от irinka5
Слуга урода

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 598
Последний ответ Вчера в 17:03
от Galina N.
Батя дождался русских

Автор Яська

Ответов: 10
Просмотров: 631
Последний ответ Вчера в 17:17
от Венди
В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 315
Последний ответ Вчера в 17:11
от Galina N.
Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 384
Последний ответ 13 Мая 2024, 21:32
от Лилу