Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 2. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Конфликт Рахимовой и Черно всегда вызван борьбой за мужчин, считает Ольга Орлова (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 5. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Асратян. Провела прямой эфир, где онлайн рандомно провела для вас розыгрыш.  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
aliana1001
ИТОГИ РОЗЫГРЫША 🔥🔥🔥🔥
.
.
Провела прямой эфир, где онлайн рандомно провела для вас розыгрыш.
Победителей должно было быть 3, но я решила что их будет 4 ❤️❤️❤️❤️ Потому что очень вас люблю 😅😘😘😘😘
.
Вот наши победители 👇🏾 Поздравляю вас девочки 💋💋💋💋

***
Вам летят подарочки ☺️
💠 3 коробки функционального низкокалорийной питания Смарт .
💠 Антицеллюлитный гель .
💠 Программа питания .
💠 Чат по похудению .
💠 Моя консультация и поддержка .
.
Свяжитесь со мной, для отправки подарочков 🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼 .
.
Кто не выиграл, не переживайте, скоро я устрою ещё один розыгрыш, ещё круче 💪🏾💪🏾💪🏾💪🏾💪🏾

#розыгрыш#дом2#призы#подарки#сбалансированоепитание#еда#похудение#диета#пп#спорт#здоровье#алианаустиненко


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Пижаму то,эту зелёную постирала или так и ходит в вонючей ...бизнесвуменша и консультантка... :laughy:...Призы она разыграла-банки просроченные и программу питания,от вонючки... :D :D...Надеюсь фанатки ейные не передрались,из-за столь ценных призов... :D :D

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
Провела прямой эфир, где онлайн рандомно провела для вас розыгрыш.
Победителей должно было быть 3, но я решила что их будет 4 ❤️❤️❤️❤️ Потому что очень вас люблю 😅😘😘😘
Патамушта подлизы все
Вам летят подарочки ☺️
💠 3 коробки функционального низкокалорийной питания Смарт .
💠 Антицеллюлитный гель .
💠 Программа питания .
💠 Чат по похудению .
💠 Моя консультация и поддержка .
.го 4 было... вы и победили! Поздравляю! P.S. : Ваша чушка , габозова, навозова... асратян
А нужны ли вам такие "ПОДАРОЧКИ" решите сами  :smile: :laughy:
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 17:45 от elenaershova »


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
не знает уже кому свою блевоту распихать  :bnu:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
а особенно порадовал 5 пункт - бонусный!!!! :lol:
 ты себю поддержи, болезная! O:-)

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79681
  • Карма: 227791
Пижаму то,эту зелёную постирала или так и ходит в вонючей ...бизнесвуменша и консультантка... :laughy:...Призы она разыграла-банки просроченные и программу питания,от вонючки... :D :D...Надеюсь фанатки ейные не передрались,из-за столь ценных призов... :D :D
Видимо она считает это бельишко очень сексуальным :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21386
  • Карма: 112720
оя консультация и поддержка .
моя консультация и поддержка .
Не всем расскажет жи, только избранным  :177: поэтому молчать молиться надо на асратян святую и желательно тиха, чоб никто не слышал   :please: :scary:
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 18:28 от elenaershova »

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Видимо она считает это бельишко очень сексуальным :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
:flower3: :lasso:...Морду фотожопить научилась,а трусы стирать нет... :laughy:...Но фанатки её и такой любят... :laughy:

Онлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253
:flower3: :lasso:...Морду фотожопить научилась,а трусы стирать нет... :laughy:...Но фанатки её и такой любят... :laughy:
Патамушта так фсе делают  :xixixi:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Патамушта так фсе делают  :xixixi:
:flower3:..Неее-только Сралька и её сралелюбительницы... :laughy:..Какая кумирица-такие и поклонницы засранки... :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Патамушта так фсе делают  :xixixi:
Нее..не все...только самые-самые...Элита... :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399216
"Еще совсем недавно слово "рандомно" имело узкоспециальное применение в области программирования и компьютерных игр, но сейчас термин употребляется все чаще в отношении самых разнообразных ситуаций из жизни. Особенно любимо оно людьми, не достигшими даже среднего возраста, поэтому в словарях обычно относится к сленговой молодежной лексике. Рандомно - что это значит и в каком случае уместно употребление данного слова? Происхождение слова «рандомно» Для русской речи слово является заимствованным. Происходит от английского random и имеет в породившей его лексике различные формы: имя прилагательное (основная и наиболее часто употребляемая), имя существительное, наречие, причастие. Употребляется в значении "случайный", "произвольный", "хаотичный", "беспорядочный", "выборочный", "наугад", "наудачу", "случайность".

рандомно и в нижнем  белье. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399216
прямые эфиры уже в неглиже проводит. скоро как Рапунцель начнёт зарабатывать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1086
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 944
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2608
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1608
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 894
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 60.