Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 2. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 3. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от ис 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 5. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 10. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 12. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka

Любовь ещё быть может...  (Прочитано 3464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Любовь ещё быть может...
« Ответ #60 : 23 Октября 2017, 20:48 »
Мне так интересно было все читать, честно! Настолько видно далека я от подобных проблем...
Представила я чейта, как мы нашей старушке 82 летней, которая приперлась на джипе, вся такая из себя, в крагах  , примерно такого вида: (Изображение удалено из цитаты.)
Чейта выговариваем... ну как представила, так и разпредставила.
Ее жизнь, ее тело, ее дело. Если чел не в маразме, он имеет право на шо угодно, без членовредительства.
Если чел стар, он не становится автоматически сырьем и базой для детишек. Имхо.
Шенлун, ты знаешь, моя свекровь в маразме и у неё деменция(мож это одно и то же,я не в курсе)но последние две недели у неё совсем с головой бо бо,насильно выставила на улицу и ушла по своим делам,возвращаюсь, а её не узнать,на лавочке старичок и ещё одна бабушка,воркуют ,хохочут(мне даже показалось, что обе бабки соревнование устроили,за деда с двумя клюшками,передвигается с помощью двух палочек)домой не утащишь,сегодня одна ходила,счастливая,а ты говоришь..


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167954
Любовь ещё быть может...
« Ответ #61 : 23 Октября 2017, 20:49 »
А я старый-престарый "МАМА вышла замуж" 1969 года выпуска... Ну там хоть все сложилось хорошо.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Любовь ещё быть может...
« Ответ #62 : 23 Октября 2017, 20:54 »
А я - "Впервые замужем", как там дочка быковала.
Такая же фихня.
Ох, как бы я хотела, чтобы моя мама летала на крыльях любви. Как мне хочется, чтобы она встретила достойного (в ее понимании) мужчину и была с ним счастлива. Пусть у нее не будет на нас времени и прочее, но она будет жить, а не работа, дом, усталость, болезни, уныние. Да, есть дом, дети, внуки, но ей еще хочется и любви мужчины.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26553
  • Карма: 134491
Любовь ещё быть может...
« Ответ #63 : 23 Октября 2017, 20:56 »
А я старый-престарый "МАМА вышла замуж" 1969 года выпуска... Ну там хоть все сложилось хорошо.


а в процессе сын из дома убегал.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Любовь ещё быть может...
« Ответ #64 : 23 Октября 2017, 20:57 »
Венера888, венер, так если в маразме, там отпустить на расстоянии вытянутой руки боишься. Они же в детство впадают. У меня у подруги с мамой так было, врагу не пожелаешь. Все на моих глазах было.
А если моей 82. Она за рулем. У нее нет маразма. Уже, к сожалению, вдова. Прожила в браке 55 лет. У меня есть право, хоть какое, ей шото запрещать? Или разрешать?
Она у нас мало того, шо не в маразме не разу, за модой следит, жизнью полной живет. Я просто не представляю подобной ситуации. Меня на нервный смех пробивает. Еслиб мы с сестрой выступать бы стали. С лестницы бы она нас спустила бы.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Любовь ещё быть может...
« Ответ #65 : 23 Октября 2017, 21:00 »
Венера888, венер, так если в маразме, там отпустить на расстоянии вытянутой руки боишься. Они же в детство впадают. У меня у подруги с мамой так было, врагу не пожелаешь. Все на моих глазах было.
А если моей 82. Она за рулем. У нее нет маразма. Уже, к сожалению, вдова. Прожила в браке 55 лет. У меня есть право, хоть какое, ей шото запрещать? Или разрешать?
Она у нас мало того, шо не в маразме не разу, за модой следит, жизнью полной живет. Я просто не представляю подобной ситуации. Меня на нервный смех пробивает. Еслиб мы с сестрой выступать бы стали. С лестницы бы она нас спустила бы.
ААа,значит я тебя не так поняла,значит вы с сестрой были бы только за, если мамуля влюбилась.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Любовь ещё быть может...
« Ответ #66 : 23 Октября 2017, 21:00 »
Шенлун, какая маман  :268: строит вас с сеструхой  :applo2:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61643
  • Карма: 242054
Любовь ещё быть может...
« Ответ #67 : 23 Октября 2017, 21:02 »
Такая же фихня.
Да, есть дом, дети, внуки, но ей еще хочется и любви мужчины.
может, даже и не любви в общепринятом значении, но как минимум - новые положительные эмоции..да одно  то, что она стала больше гулять, двигаться, наряжаться, вон  в парикмахерскую засобиралась... у человека появились краски в  жизни...какими ж надо быть эгоистами, чтобы лишить близкого человека всего этого...а у ж отобрать телефон - это за гранью вообще.. :facepalm: по сути объявили недееспособными стариков


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Любовь ещё быть может...
« Ответ #68 : 23 Октября 2017, 21:02 »
Шенлун, какая маман   строит вас с сеструхой 
Пипец, какая маман!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61643
  • Карма: 242054
Любовь ещё быть может...
« Ответ #69 : 23 Октября 2017, 21:04 »
Пипец, какая маман!
стесняюсь спросить - а она живёт отдельно?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Любовь ещё быть может...
« Ответ #70 : 23 Октября 2017, 21:04 »
Аа,значит я тебя не так поняла,значит вы с сестрой были бы только за, если мамуля влюбилась.
Не, мы можем быть за ,можем быть против, это наше половое дело. И к маман никак не относится. Она такто взрослая девочка и решать будет сама.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Любовь ещё быть может...
« Ответ #71 : 23 Октября 2017, 21:07 »
стесняюсь спросить - а она живёт отдельно?
Естественно. Она никогда и не собиралась жить ни с кем из нас. Ей и так замечательно. Вот недавно из вьетнама прилетела. Собирается в карловы вары к друзьям прошвырнуться зимой. Вот шоб я так жила! Чесслово!.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Любовь ещё быть может...
« Ответ #72 : 23 Октября 2017, 21:10 »
Естественно. Она никогда и не собиралась жить ни с кем из нас. Ей и так замечательно. Вот недавно из вьетнама прилетела. Собирается в карловы вары к друзьям прошвырнуться зимой. Вот шоб я так жила! Чесслово!.
Аж пошла ещё раз глянула сколько ей лет.
82!!!  :)8  :)8  :)8  :shock:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486763
Любовь ещё быть может...
« Ответ #73 : 23 Октября 2017, 21:12 »
Аж пошла ещё раз глянула сколько ей лет.
82!!!  :)8  :)8  :)8  :shock:
Моей соседке за 90, точнее не скажу. Профессор химии, преподает, водит машину, выглядит блестяще.

Я завидую...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Любовь ещё быть может...
« Ответ #74 : 23 Октября 2017, 21:12 »
Аж пошла ещё раз глянула сколько ей лет.
82!!!     
У нее знаешь какая проблема сейчас самая большая? Кпк бы ей справочку для обмена водительских прав, через три года получить, а то болячки возрастные, то да се... яж говорю, нервно смеюсь..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 02:53
от Пуся-Вера
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 137
Последний ответ Сегодня в 02:52
от Пуся-Вера
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 283
Последний ответ Сегодня в 01:48
от Пуся-Вера
🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!!

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 526
Последний ответ Вчера в 14:54
от Стихия
Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 349
Последний ответ Вчера в 16:58
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 52.