Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Отчет о покупке на Али телефона Xiaomi Redmi 3s  (Прочитано 51313 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
33
В общем отчет будет небольшой)) рассказывать особо нечего...
Был у меня телефон Lenovo p780 купленный наверно года три назад. Отличный телефон, большая батарейка, гиг памяти, пятидюймовый экран, но судьба его потрепала.. он и плавал и летал и с верблюда падал в общем много всего выдержал.. но пришло время когда оказалось что мне нужен новый телефон, и выбор нового телефона так сложилось что шел исходя из параметров старого, мне леново очень нравился и новый я сравнивал с леново. Сразу скажу - я немного скряга - я не понимаю зачем нужно платить деньги за громкое имя типа Айфона или Сони если можно купить не хуже за меньшие деньги.
Потратив немного времени на изучение форумов по телефонам пришел к вывод что мне нужен телефон Xiaomi Redmi 3s.
Почему он?? А вот почему - по пунктам:
1. Во первых в нем батарейка как в моем стареньком Леново - 4000 миллиампер..  это мне позволяет в обычном режиме заряжать его раз в три дня.. а в режиме постоянно включенного GPS и интернета, в режиме навигации его хватает на полтора дня.
2. Во вторых он меньше моего Леново при экране того же размера в пять дюймов.. Почему меньше - потому что рамки вокруг экрана меньше. Потому что он тоньше. В общем комфортн о его носить в кармане и держать в руках.
3. В третьих в нем есть очень удачно расположенный сканер отпечатка пальца. В моем Леново был умный чехол книжка - открыл чехол - телефон разблокировался. Закрыл крышку чехла - телефон заблокировался. В Ксяоми все гораздо проще. Чехол не нужен, просто берете его в руки, а сканер отпечатка пальца расположен сзади так что бы палец сразу попадал в него... только взяли в руки - а телефон уже разблокирован. Очень удобно.
4. В нем памяти в два раза больше чем в Леново. Я делаю на телефон много фотографий - для меня это актуально.
5. Металлический корпус.
6. Быстрее процессор.
7. Лучше камера чем на Леново.
В общем одни плюсы.. минусов я так и не нашел... и купил...
вот так он выглядит, фото не мое)) но у меня такой же самый))





И собственно вот на Али такой телефон как я купил ссылка


Напоминаю про наши инструкции
AliExpress инструкция - связь с продавцом ссылка
AliExpress инструкция как заказывать - регистрация ссылка
AliExpress инструкция - раздел заказов  ссылка
AliExpress инструкция - покупка товара ссылка
AliExpress инструкция - основные разделы ссылка
AliExpress инструкция - навигация и некоторые нюансы ссылка
AliExpress инструкция - Мои желания ссылка
letyshops - Возврат денег за покупки в интернете кешбек алиэкспресс ссылка
« Последнее редактирование: 25 Января 2017, 21:18 от Кактус »


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Поздравляю с приобретением. Долгих лет и Вам,  и новому другу! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Поздравляю с покупкой  :flower3:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Шеф! Можно ложку дёгтя! O:-)
Телефончик неплохой, только ремонту не подлежит(как и все китайские копии) :happens:
Выжмите из него всё! А там и выбросить не жалко :laughy:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Шеф! Можно ложку дёгтя! O:-)
Телефончик неплохой, только ремонту не подлежит(как и все китайские копии) :happens:
Выжмите из него всё! А там и выбросить не жалко :laughy:
это не копия)) это Ксяоми))
вполне ремонтопригодные... запчасти есть..


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
это не копия)) это Ксяоми))
вполне ремонтопригодные... запчасти есть..

Кактус, Вы меня обнадёжили. пожалуй куплю Ксяоми по Вашей рекомендации. тоже люблю денежки экономить))

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Xiaomi 3s 32g цена наяндекс маркет.9500 р с доставкой.

Так что не лучший пример . в Китае уверен подороже

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Кактус, я купила в августе такой телефон дочери - это суперсмартфон! Правда , купила в интернет- магазине в Питере. Обошёлся в 8500. Сразу прилепили защитную пленку и чехол. На днях их поменяли- телефончик опять как новый.
Всё работает прекрасно!


Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Описание разновидностей Xiaomi Redmi 3S

Номер модели можно увидеть на задней стороне коробки и/или на наклейке задней крышки.
У модели 2016032 номер виден на задней крышке телефона.

На данный момент известны три модели 3S:

1. 2016030
Это чистокровный китаец (китайская версия) с китайской прошивкой с завода, с китайской вилкой в комплекте и китайским мануалом.
Чаще всего именно эта версия продаётся на aliexpress.
поддерживаемые частоты 2016030#


2. 2016031
Это международная (гонконгская) версия телефона.
Отличается от предидущей версии английской коробкой/документами/евровилкой, глобальной прошивкой с завода и частотами.
Встречается в магазинах России, Украины и др. стран.
поддерживаемые частоты 2016031#


3. 2016032
Это третья версия (индийская).
Отличается от 2016031 урезанными частотами.
ссылка


мне стало так интересно... брали аналог айфона на тао... лет 6 назад... конечно, фигня была... через месяца три сенсоры стали глохнуть....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
аналог айфона
:blink: аналог  ?
что   такое аналог айфона?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
:blink: аналог  ?
что   такое аналог айфона?
:xixixi: :xixixi: :xixixi: телефончик с яблоком на крышке

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
мне стало так интересно... брали аналог айфона на тао... лет 6 назад... конечно, фигня была... через месяца три сенсоры стали глохнуть....
Ксяоми это Китайское чудо)) они делают не только телефоны.. одни из самых продаваемых в мире фитнес браслетов - ксяоми... электро велосипеды - ксяоми... повербанки - ксяоми) у них дофига всего))
копии делают подпольно... те кто делают копии айфонов уже начинают и Ксяоми подделывать))

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Ксяоми это Китайское чудо)) они делают не только телефоны.. одни из самых продаваемых в мире фитнес браслетов - ксяоми... электро велосипеды - ксяоми... повербанки - ксяоми) у них дофига всего))
копии делают подпольно... те кто делают копии айфонов уже начинают и Ксяоми подделывать))
вот  и порылась в инете в поисках информации. то есть это не дешевая копия изв брендов, а своя разработка? а вшивка как? если чо слетит?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Кактус, я купила в августе такой телефон дочери - это суперсмартфон! Правда , купила в интернет- магазине в Питере. Обошёлся в 8500. Сразу прилепили защитную пленку и чехол. На днях их поменяли- телефончик опять как новый.
Всё работает прекрасно!
да.. они сейчас открывают магазины по все России - в этих магазинах цены немного дороже чем на Али. но зато можно пощупать))
я просто люблю покупать на Али - поэтому там взял)) вышло дешевле может долларов на 15))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5771
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7982
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 12024
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10541
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7521
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.