Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Тайга 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Сон в носках полезен для здоровья....  (Прочитано 2640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52908
Я ваше зимой в шерстяных сплю, одеваю носки, но ноги из под одеяла вытаскивают.... Почему-то так удобнее(странная я). А летом норм, сплю босиком)))


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
какая интересная тема.. дамы, при подозрении на тиреотоксикоз основной вопрос- вы ноги из-под одеяла высовываете? кроме шуток.  :rolleyes:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Никаких носок, ноги должны дышать.  :xixixi:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38713
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338845
какая интересная тема.. дамы, при подозрении на тиреотоксикоз основной вопрос- вы ноги из-под одеяла высовываете? кроме шуток.  :rolleyes:
При нём жарко?
А когда всё время мёрзнешь-это сильно смертельно?  O:-)

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167842
какая интересная тема.. дамы, при подозрении на тиреотоксикоз основной вопрос- вы ноги из-под одеяла высовываете? кроме шуток.  :rolleyes:
У меня прямо противоположная проблема, недостаток гормонов щитовидной железы ( для Урала это обычно ), но ноги  из под одеяла и я высовываю  :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
При нём жарко?
А когда всё время мёрзнешь-это сильно смертельно?  O:-)


всё НОРМ! просто все РАЗНЫЕ!! и метаболизм у всех разный. вот и всё!  :love005:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я бы и варежки одевала на ночь,но боюсь муж не поймет... :hihihihi:...И зимой,и летом руки-ноги холодные...А муж горячий как печка-об него греюсь,если надо... :wub: :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Я бы и варежки одевала на ночь,но боюсь муж не поймет... :hihihihi:...И зимой,и летом руки-ноги холодные...А муж горячий как печка-об него греюсь,если надо... :wub: :xixixi:


ты моя дорогая!  :lasso3:  :lasso3: :lasso3:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708

ты моя дорогая!  :lasso3:  :lasso3: :lasso3:

:flower3: :lasso:...Видно, в прошлой жизни, я была лягушкой,а в этой царевной стала... :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270886
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485168
Процитировала мужу заголовок. Реакция: а я думал, что сон в кровати полезнее  :xixixi:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Я надеваю носки, когда намажу ступню кремом.
Моя дочь спит в носках гораздо чаще, когда зима.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Еще один аргумент в пользу носков в постели — они помогают улучшить секс. Как выяснили исследователи из Гронингенского университета (Нидерланды), рассказавшие о своем открытии в июне 2005 года, замерзшие ноги не способствуют достижению оргазма, но когда участникам исследования предложили надеть носки, ситуация коренным образом изменилась.
Это Ж что Ж за оргазм, когда холодно и носки только в помощь...
Должно быть жарко...везде!!! :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.