Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от нефертити 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Дейенерис 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от разумова 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 12. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Семейство Рудневых на ВДНХ.  (Прочитано 2284 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Семейство Рудневых на ВДНХ.

Я сегодня с ними была на прогулке. Очень открытые и добрые люди. Позитивные. Я это и так знала, но не видела их 1,5 года и сегодня все это вспомнила). Женька как-то повзрослел, выбил дурь из головы. Озвучивал очень здравые мысли. Людмила Валерьевна красавица, такая позитивная батарейка с огромной энергией. Соня блогер, снимает, записывает стэндапы, у нее тысяча подписчиков на Ютубе. Естественно, много говорили о Дом-2). Вспоминали, выясняли...Вернулись к событиям годичной давности. Крах семьи Рудневых, развод и уход обоих с проекта. Кто виноват? Почему? Зачем? Теперь все более-менее стало понятно. А тогда эти события казались спонтанными, необдуманными и поспешными. Закончилось всё так, как должно было закончиться. Теперь у Жени, Людмилы Валерьевны и Либерж и разные дороги. Каждый, по своему, счастлив. Никто ни о чем не жалеет. Все время от времени смотрят Дом-2. Чего уж скрывать?) Я тоже смотрю, после весеннего перерыва. Тем более, что я снова там работаю. 😂
Конечно, говорили о "Перезагрузке", в которой Людмила Валерьевна сейчас снимается. Передача выйдет в эфир ориентировочно 11 сентября. Кардинально Людмила меняться не стала. Никаких пришитостей, круговых подтяжек и липосакций. За нее в передаче будет болеть ее семья. Сын Женя со своей девушкой Леной и дочь Соня.
Наталья Белая


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Никаких пришитостей, круговых подтяжек и липосакций
А вот это зря. Ей кроме подтяжки и липосакции ничего не поможет. Шея и подбородок ужасные :med:
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 10:33 от Эрнестовна »

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Нормальная тётка . Освежат, на халяву. Гардеробчиком новым прибарахлится. За съёмки денюжки получит. Ну и нафига ей подтяжки , липосакция  и прочая хрень.   В мандели, думаю  , она не собирается. А для своих лет вполне нормально  и главное, здоровенькой выглядит.


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
В мандели, думаю  , она не собирается.
Взамуж хочет

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Нормальная тётка . Освежат, на халяву. Гардеробчиком новым прибарахлится. За съёмки денюжки получит. Ну и нафига ей подтяжки , липосакция  и прочая хрень.   В мандели, думаю  , она не собирается. А для своих лет вполне нормально  и главное, здоровенькой выглядит.
:flower3: :lasso:...Вот полностью согласна...Нормально Люда выглядит-да и вела себя на дурке прилично,в отличие от остальных мамаш...


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Бородатая перезагрузка всех только портит. Тётка хоть на халяву в Москву слетала, с сыном встретилась, а то билеты сильно дорогие. Потом встряхнётся и вернётся к своему образу, он у неё не так уж плох.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Нормально Люда выглядит-да и вела себя на дурке прилично,в отличие от остальных мамаш...
Пиявочка :kiss5: Действительно, всё познаётся в сравнении . Из всех мамашек, она действительно, самая нормальная. Без пафоса, выпендрёжа, занудства ,  скандальности  и в границах своего возраста. Даже то, что позволяла себе выпить  , по семейному с Либкой и Женькой, не считаю чем то, аморальным. В гостях , почему бы не расслабиться.  Не валялась  и не дралась. И не её вина, что Либка  без тормозов. Потому и ругали на лобном.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Взамуж хочет
Да она и не перезагруженная, аппетитная бабёнка.  :xixixi:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Пиявочка :kiss5: Действительно, всё познаётся в сравнении . Из всех мамашек, она действительно, самая нормальная. Без пафоса, выпендрёжа, занудства ,  скандальности  и в границах своего возраста. Даже то, что позволяла себе выпить  , по семейному с Либкой и Женькой, не считаю чем то, аморальным. В гостях , почему бы не расслабиться.  Не валялась  и не дралась. И не её вина, что Либка  без тормозов. Потому и ругали на лобном.
:flower3: :xixixi:...Вот...Я тоже самое в какой -то теме уже тоже писала...Ничего Люда из себя не строила-была сама собой,полстраны у нас таких Люд...Не то что Либка-врушка,папа-профессор... :hihihihi:..Ага..Видели мы этого папу,двух слов связать по русски не мог... :hihihihi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
На редкость страшная семья... Наградила мамаша

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Коротка память у зрителей. Я помню как она выпивала (напивалась) с участниками и потом вешалась на "мальчиков" и её очень быстро выпроводили с проекта, хотя постоянно ходили слухи, что она станет участницей - помогать сыну строить гармоничную семью. Зря прикармливала работников проекта.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Смуху и Шурупова уже перезагрузили...этож страх господень поробЫлЫ...теперь и  эту курицу отрехтуют-перекрасят   :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 молодец, Люда, в Москву с дочей съездили на халяву, с Женькой повидались. Хоть какая-то польза от проекта, особенно девочке. :268:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057

молодец, Люда, в Москву с дочей съездили на халяву, с Женькой повидались. Хоть какая-то польза от проекта, особенно девочке. :268:
Конечно хорошо. Так то,  одна  семью тащит.  Наверное, Бородина поспособствовала.  Кто бы знал  эту Люду   с Сахалина .   :xixixi: 

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
молодец, Люда, в Москву с дочей съездили на халяву
:blink: :blink: :blink: :blink: :facepalm:
молодец! на халяву...  :facepalm:
главное , в этой жизни -халява.. ?
она опозорилась придя на дурку..лапали и крутили ее по приходу, забыли чтоль?
тоже  ради халявы позволяла  себя лапать Люда  :laughy: молодец.. :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.885 секунд. Запросов: 57.