Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 3. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 5. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 6. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Алиана Гобозова неожиданно попала в больницу  (Прочитано 5468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Эта гулящая шлюПка попала в больничку с гонореей,которую она поймала в сральнике третьесортного караоке,где трут свою шкуруместные бичи и нарколыги
Кто о чем :facepalm:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Так чо,  опять решили Робика Артуру отдавать? Вместе с Алькой чоль?
 Типа его жена будет Альку расчесывать и попу подтирать, и мыть? Чего удумали, а мачеху прям в ранг свитой возвели, не хочу ниче плохого о ней, но и хорошего вроде не с чего сказать...
Шо весна делает, фанады у мачехи Альки появились  :applo2:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Кто о чем :facepalm:
А немаргинальные плюсуют  :laughy:
 :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
То есть вы стопроцентно знаете, что мачеха на Альку горбатится?
Ага, приезжает Сраль в Волгоград и давай там уборку делать и готовить, что сроду в своем съеме не делала.....  :laughy: А может там Артур всю женскую работу в доме выполняет?  Робика оставляли в Волгограде, кто его нянчил? Может Гегам, вместо школы?

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
ну тады выбирайте на свой вкус....таблетосов нажралась или покупной едой траванулась :happens: :happens: :happens: и бросайте уже предъявы насчёт очевидцев....ну детский сад,я сюда поразвлекаться прихожу,а не допросы устраивать :happens: :happens: :happens:
дак интересно же из первоисточника


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
дак интересно же из первоисточника
Дак вроде вчера опровергли все??? И нервный срыв, и голупя. Опять какуй то больницу обсуждаем?????

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
дак интересно же из первоисточника
ну так у Альки или бабки спрашивать надо или что опять справки,явки,пароли воопрошать будете? у всех,кто про хомяков говорит или токмо я такой величайшей чести удостоилась?  :dart:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138790
Ага, приезжает Сраль в Волгоград и давай там уборку делать и готовить, что сроду в своем съеме не делала.....  :laughy: А может там Артур всю женскую работу в доме выполняет?  Робика оставляли в Волгограде, кто его нянчил? Может Гегам, вместо школы?
Так я не знаю поэтому и не утверждаю, а кто то уже мачеху бедную жалеет непонятно за что.


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Так я не знаю поэтому и не утверждаю, а кто то уже мачеху бедную жалеет непонятно за что.
Да мачеху уже можно только за одно пожалеть, что у нее падчерица такая... периодически общаться в любом случае придется. Вот не повезло женщине....

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138790
Вот не повезло женщине
Тщательнее мужа надо было выбирать, всю родню проверить.  :)8

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Тщательнее мужа надо было выбирать, всю родню проверить.  :)8
А как ее проверишь, если некоторые родственницы с отрочества подолом мели по арабским странам, сами признавались, даже гордились, вот про Милан не верю, с кривыми  ногами и спиной колесом.... надежда есть, что Артур не даст жену в обиду...  :laughy:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138790
А как ее проверишь
Выходить замуж надо за сироту, без предыдущих браков и детей. P.S. это я шутю, если что   :xixixi:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Выходить замуж надо за сироту, без предыдущих браков и детей. P.S. это я шутю, если что   :xixixi:
Просто ей не повезло.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Просто ей не повезло.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
И не повезло сильно...  :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23133
  • Карма: 138790
Просто ей не повезло.... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не всем так везёт.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 55.