Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. И снова котики (В мире животных) от Kesha 4. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А
7. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 9. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 11. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1

Гобозов. Друзья!!! Сегодня состоялся первый прямой эфир Дом 2  (Прочитано 3986 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
gobozov1001
Друзья!!! Сегодня состоялся первый прямой эфир Дом 2, в котором мы были ведущими... Кто смотрел прошу высказать обьективное мнение, так как вести прямой эфир очень тяжело, нет права на ошибку... 👊👊 #сетеваямафия #инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия #москва#небо #гобозов #дом2 #crazywave #стратегия_роста #балансбелого


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Похудей...а то еле влез в кадр...И Альку убери...Чтоб не молола чушь...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ролик покажи-тогда оценим... :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
ролик покажи-тогда оценим... :laughy:
Зачем? :flower3: :smile:
Неужели кому-то хочется обсуждать ФАКТЫ?
Всё хорошее - это заслуга стилистов, наушников и,... в крайнем случае... Сашки...
Всё плохое - Алианка.
Кстати, сколько минут был эфир?... Точно 5?... Не дай бог, больше,... валерианку в аптеках всю разберут... :hihihihi:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Ну и ролик где? Обсуждать-то что?  :neponimay:
Ладно. обсудю - Алька, блузка норм., прическу построже малость - бант + локоны - перебор.  O:-)
Габоз сойдёт, тут уже ничего не поделаешь....  :laughy:


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
не смотрела,могу судить по фото,Гобозов крайне не приятен,стыдно так выглядеть молодому мужчине в 34 года,алкозавр,у Альки образ который прибавляет годков,почти до возраста мужа,но твёрдую 30-ку годов

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Прямой  эфир имеет недостатки,нет фотошопа  :xixixi: и телек фигуру увеличивает  мама не горюй. :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Похудей...а то еле влез в кадр...И Альку убери...Чтоб не молола чушь...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мэлл ссылкуууу  :applo2:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Зачем? :flower3: :smile:
Неужели кому-то хочется обсуждать ФАКТЫ?
Всё хорошее - это заслуга стилистов, наушников и,... в крайнем случае... Сашки...
Всё плохое - Алианка.
Кстати, сколько минут был эфир?... Точно 5?... Не дай бог, больше,... валерианку в аптеках всю разберут... :hihihihi:
Ну вот, наконец то вы увидели реальную картину

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Кудрявый пудель и мопс в прямом эфире  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мэлл ссылкуууу  :applo2:
С Гобозовыми нет...Только с Романцами и Кузиным...   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я смотрела...но не записала..

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226870
Ну можно я хоть один раз встану на защиту Габозовых? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну неплохо было и порой даже интересно. Считаю что с задачей они справились, а Габозов вообще молодец. Держал эфир, сглаживал косяки O:-)

Оффлайн merri

  • Знаток
  • Сообщений: 1582
  • Карма: 6301
Кудрявый пудель и мопс в прямом эфире  :laughy: :laughy: :laughy:
Зачем собачек обижаете? :neponimay:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Кстати, сколько минут был эфир?... Точно 5?... Не дай бог, больше,... валерианку в аптеках всю разберут...
Эфир долгий, наверное, час...не засекала..

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76213
  • Карма: 283633
Ну можно я хоть один раз встану на защиту Габозовых? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Ну неплохо было и порой даже интересно. Считаю что с задачей они справились, а Габозов вообще молодец. Держал эфир, сглаживал косяки O:-)
Не смотрела. У Кузина с Артемовойбыло не так. Перебивали друг друга, косяки подчеркивали. Не было дуэта, а было желание занять первое место, отпихнув партнера.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.422 секунд. Запросов: 56.