21 Мая 2024, 00:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В начале 1980-х в парке на улице Усиевича в Москве часто прогуливалась одинокая (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Художница Катрин Вейтс с помощью вышивки изображает красоту природы . (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 4. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Миссис уксус 5. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. О приметах А еще говорят, что приметы не сбываются… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. "В 1857 году в феврале месяце, окончив курс в Смольном монастыре, я была привезе (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. - Поздравляем, на ваш смартфон загружен голосовой крепостной помощник Захар. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. «Дорогой Константин Сергеевич! Я к Вам - с просьбой о помощи. Вот в чем дело: « (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. - Это четвертый отказ? – удивлялись в свете. – Не останется ли красавица Машеньк (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Как секрет знаменитого Розеттского камня стал ключом к разгадке всех тайн Древне (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Разговор с Другом.. О чем? О Праге..  (Прочитано 3484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Мая 2014, 02:08
Ответ #15
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Я обожаю Прагу :lovegirl: живу в 200 км от Праги :lovegirl: часто там бываем ))
Все ксюха. В следущий из моих приездов.. помечтаю.. встречаемся гденить в Праге


29 Мая 2014, 02:08
Ответ #16
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Господи... Руслана... Одним вкусом жизни жили... И бывала там же... И папа такой же был... Пива не давал, правда, но я - была для него отмазка и алиби на все случаи жизни... Вот и таскал с собой....
Мама -не понимала, что на мужчину с милой и хитрючей девчёнкой - просто - охота... Прага... Ммм... Лучше, чем Париж...
А на таможнях столько было смешного: я тоже худела на 30 килограммм, проблемы были.... Не выпускали.... Потом полнела, полнела, потом худела...  :lovegirl:
Счастья нам!  Женщины!!!!!!

29 Мая 2014, 02:10
Ответ #17
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Руся,а это фотка до или после?Прости меня дуру грешную)))) :wub:
Это недельной давности. До.. Не покажу. Жуть какое взбитое пирожное было)) насмотрелась? Опять прячусь


29 Мая 2014, 02:11
Ответ #18
Оффлайн

Ядвига


Это недельной давности. До.. Не покажу. Жуть какое взбитое пирожное было)) насмотрелась? Опять прячусь
куда красоту потащила..оставь..ещё не все видели)) :xixixi:

29 Мая 2014, 02:16
Ответ #19
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Господи... Руслана... Одним вкусом жизни жили... И бывала там же... И папа такой же был... Пива не давал, правда, но я - была для него отмазка и алиби на все случаи жизни... Вот и таскал с собой....
Мама -не понимала, что на мужчину с милой и хитрючей девчёнкой - просто - охота... Прага... Ммм... Лучше, чем Париж...
А на таможнях столько было смешного: я тоже худела на 30 килограммм, проблемы были.... Не выпускали.... Потом полнела, полнела, потом худела...  :lovegirl:
Счастья нам!  Женщины!!!!!!
Сонь мы сами его берем. Питаемся счастьем и рсцветаем когда оно с нами. А париж.. Я его не люблю.. Не прониклась им.. Не оценила. Одно слово "дерёвня" хихи
Деревня это я.. Если че. хихи


29 Мая 2014, 02:18
Ответ #20
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

куда красоту потащила..оставь..ещё не все видели)) :xixixi:
Кому нада даже цомкають иногда. Хватит))

29 Мая 2014, 02:21
Ответ #21
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ну это ты наверное видела... О украшениях
ссылка
Русечка, фсё прочитала! Пишешь, просто потрясающе, умница! :wub:
Один вопрос, в теме про украшения, тебе Рома ( не наш), хотел тебе прислать драгоценности, так вот...прислал?   :smile:

29 Мая 2014, 02:22
Ответ #22
Оффлайн

Ядвига


Кому нада даже цомкають иногда. Хватит))
Куда  Лялька делася?


29 Мая 2014, 02:57
Ответ #23
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Не сыпь мне ядвиж соль на рану а кофею на спину. Собираю передачки для Лялька. Тащи если чо..

29 Мая 2014, 03:00
Ответ #24
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Русечка, фсё прочитала! Пишешь, просто потрясающе, умница! :wub:
Один вопрос, в теме про украшения, тебе Рома ( не наш), хотел тебе прислать драгоценности, так вот...прислал?   :smile:
А. Ты про турецкого Ромку? Нет. Ты что. Зачем? Я мальчиков стороной обхожу. Не надо. Да и пропал он.. Обиделся что не ответила на речи сладкие да любовь неземную его...

29 Мая 2014, 03:07
Ответ #25
Оффлайн

серебро



29 Мая 2014, 08:31
Ответ #26
Оффлайн

Биби

Колючая команда

Русенька, клёво! Очень хорошо написала! И я в Прагу хочу. и когда-нибудь посещу её.

29 Мая 2014, 09:51
Ответ #27
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Спасибо,Руся!!!После твоего повествования,и я хочу в Прагу,хотя раньше о ней даже не помышляла. O:-) :flower3: :flower3:

29 Мая 2014, 10:06
Ответ #28
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Руська, привет!! Здорово написала, смачно, со вкусом, с настроением! Даже захотелось пивка темненького "от матушки" :gigigi: У тебе определенно талант описывать понравившиеся места, читаешь и возникает желание окунуться в ту атмосферу, попробовать на вкус...Спасибо:) Продолжай, буду ждать продолжения репортажей с "места события" :flower3:

29 Мая 2014, 12:58
Ответ #29
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Оченно вкусно всё, и пиво и описание... К пиву равнодушна, но вдруг захотелось "бархатного"  (или бархатистого?), такого обволакивающего... И в Прагу всегда хотелось... Руслана, умница!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: