Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Гобозов..Вечерняя прогулка с сынулей  (Прочитано 6556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Два . Которые хорошо видят . И два уха , которые хорошо слышат . Вы судя по всему проект не смотрели , раз такой вопрос возник . До всех многочисленных переделок Али хоть красавицей не была , но и уродкой тоже . Странно почему мужчины шарахались от неё как от огня . Даже те , кто никем не брезговал. После проекта Сралька регулярно интриговала фанатов якобы появлением какого нибудь ухажёра , на деле оказывалась очередная лажа . Именно поэтому она держится за Падлика руками и ногами
Во время нахождения Алианки, проект смотрела.
Обычно умение "крутить мужиками" с оптытом приходит.
По мне, отсутствие подобного опыта в 20 как раз является плюсом, а не минусом.

Кстати, у меня есть знакомые (2), которые так и не сумели выйти замуж и постороить серьёзные отношения.
Я не ставлю на них крест, что они дожили до 30 годов и "никому не понадобились".
А вы так резвенько... 23-летней... "никому кроме падлика не нужна"...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а это без разницы. хз, что у людей в умах, что они там себе думают и представляют. хотя реально бывает страшновато, как там мысли броуновское движение совершают. это я не про Марин, это в общем.  O:-)
Легко спорить в отсутствие оппонентов  :268: сам на сам :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Ничего удивительно, что только с отцом Робик по-настоящему счастлив, чувствует, что любим, заботу. В подсознании у ребенка отложилось, как "хорошая мать" избивала его в животе, отказывалась сидеть с ним ночами, меняла время с ним на пьянки, сутками не бывая дома, систематически отказываясь от него, отсылая в Лермонтов в грудничковом возрасте, куда его только не посылали за такую короткую жизнь. Робик точно знает, не нужен он своей гулящей, бродячей, запойной матери. Бедный малыш.
тьфу, пакость очередная, традиционная. и не надоедает же месяцами парашничать (другого слова для этой особи не подберу).  :bad:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Судя по выражению лица Робика на фотках с Алианой .по тому как он от неё отклоняется .я подозреваю .что не только  в подсознании дело .Раздражается .видимо она на него  и сейчас .а он уже понимает это .ему есть с кем сравнить.
редкостную х.ерню написали Вы сейчас. прямо опупительную.  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Семью Гобозовых опустила в канализацию, особенно, мать
а вы хотите, что ли, вытащить мать из ее ареала обитания? нифигасссе! так она ж помрет!  :blink:
поражаюсь безжалостности и беспринципности некоторых людей.  :shock:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
воровство( из карманов пьяного Падлы). :shock:
Сколько хоть отжала денег , инфа есть?  :bita:
ни разу не признавалась, а сегодня возьмет и расскажет. эх, мечты-мечты.....  :happens: :laughy:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
grand ladi, а Вы уж определитесь, учится Али в универе не захотела хотя папа первый семестр оплатил или девятиклассное образование у неё  :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Тут Панина бурно обсуждают.... так вот даже у него есть поклонники и защитники  :laughy: Кому то и интим с собакой оказывается по душе  :shock:
ну вот видите. так что вполне закономерно, что в тае алька висит а лиане, а не падла.  :happens: :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
подруга, у нас с вами, видимо разные представления о семье. Я считаю, что она нужна для совместного воспитания детей, решения жизненных проблем, для поддержки, помощи. Ваша модель, где друг на друге паразитируют. Вы то прямо рьяно требуете, чтобы отец ее выгнал к чертовой матери, пусть занимается воспитанием новых детей, то чтобы Гобозов бросил.  Далековато заходите в своей ненависти .
Агатах:lasso3: :lasso3: :lasso3: :love005:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Вот жаль сама человеком не стала .... Кстати а как она его сделала ? Неужели хамством , драками , неуважением можно воспитать в человеке положительные качества?
ну видимо до того он видел все еще хуже. и алькины действа ему пошли за благо. так и перевоспитался потихоньку. вон как хвалят его, скоро матерью Терезой мужеска пола станет падлик-сапля.  :laughy:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
А можно список трат Гобоза посмотреть? За последние два три месяца, например  :xixixi:
а я не его личная шалава, чтоб списки за ним вести, я с ним день и ночь не нахожусь. вы вообще себе отчет отдаете в том, чего хотите?  :shock:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730378
Легко спорить в отсутствие оппонентов  :268: сам на сам :xixixi:

не пОняла, в чем претензия.  :blink:
когда я писала ответ, Марин светилась зеленым огоньком.
а если даже и нет. смотрю я пишу - спорю с отсутствующими, вы пишете - отстаиваете свою точку зрения ну хрен с ним - информируете. я-то в курсе ваших инсинуаций. мне так просто диагноз не прилепить!  :D :D :D
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Третий глаз?

Да тут и слепой всё увидит. Да и вообще... Ну что может получиться из Срали с 9ю классами образования, да ещё при отсутствии элементарного воспитания, не говоря уже об интеллекте. Может Вы знаете, какие она книги читала? Сколько раз была в театре на взрослых спектаклях (то,что она один раз была с Робиком, это не в счёт, да и то для "галочки"). Да дремучая она, как первобытный человек из каменного века...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.205 секунд. Запросов: 53.