Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сидит кошка на окошке.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Фаста Яковлевна, с юбилеем! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Панимоника
7. «Я понимал, что рогоносец 4 года»: Филипп Киркоров заговорил об обидах на Аллу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. «Обязательно встанет на коньки»: Евгений Плющенко и Яна Рудковская заговорили о (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 10. Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Пуся-Вера

Вот она! Нашлась любимка!  (Прочитано 4585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Да ну её, эту габизяну!   Девчата! С праздником Вас нашим Женским! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Я думаю, одно другому не мешает. Банки эти волшебные, помогли Гобозову. :hihihihi:
и первый раз они же? :blink: :smile:

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Да ну её, эту габизяну!   Девчата! С праздником Вас нашим Женским! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
И вас! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Девечки, какие красотки на новых аватарках, абалдеть! Вы Косичку видели? Класс! Кристик, кокеточка! Ну нашлась наша-то, слава те... только сама на себя не похожа.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
Девечки, какие красотки на новых аватарках, абалдеть! Вы Косичку видели? Класс! Кристик, кокеточка! Ну нашлась наша-то, слава те... только сама на себя не похожа.
:xixixi:  :kiss04: Косичка красавица, вчера отметила её аватарку.


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
даже стилист от звезды лицо воротит  :D :D :D :D :D :D , но срале пофик на то что мастер едва рвотные позывы сдерживает , она запукиванием стограмма занята.

Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
(кликните для показа/скрытия)

 :facepalm:

Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
(кликните для показа/скрытия)

 :facepalm:
два года , руками обтёр всё что можно вокруг включая стерильное сиденье автомобиля и не менее стерильные джинсы и затолкал палец в рот... прикольно , чо ... хорошо что из лужи не пьёт
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 17:18 от Аксинья »


Оффлайн кристалл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31826
  • Карма: 140689
два года , руками обтёр всё что можно вокруг включая стерильное сиденье автомобиля и не менее стерильные джинсы и затолкал палец в рот... прикольно , чо ... хорошо что из лужи пьёт
ну

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
если она пропадала, то спасибо, что нашли и вернули на место.
а то кто-то бросил ее рекламить. :lasso: :lasso: :lasso: :D

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
обидно Альянке , теперь Камихрень самая обсуждаемая на колючке )))) :laughy:

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
обидно Альянке , теперь Камихрень самая обсуждаемая на колючке )))) :laughy:
Не говори, Талулик, подсидели конкуренты! Что там наши пяток страниц против Сашенькиных сотни!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Не говори, Талулик, подсидели конкуренты! Что там наши пяток страниц против Сашенькиных сотни!
када бапка подсиживала не так обидно было , всё ж родня , свекровь любимая ))) а тут , какая то понторезка тюменская нарисовалась ...хрен сотрешь ))))) :laughy:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
обидно Альянке , теперь Камихрень самая обсуждаемая на колючке )))) :laughy:
эта патамушта кое кто испарился...а остальным до сралей и дела нет и не было.
теперь коми хрень рекламится кое кем. :D
а всем пофигу кого об(сирать). :D :D

Оффлайн муха

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4752
  • Карма: 36777
Хочу хотя бы в этой теме, в связи с отсутствием других, поздравить Ольгу Васильевну с праздником. Она помогла найти друзей на Колючке, да что там, я и на Колючку пришла, чтобы в ее защиту написать, правда, себе в убыток. С днем 8 Марта, дорогие девочки!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.