Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 8. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 10. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 11. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка

Как вам прикид гусыни???  (Прочитано 3487 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
    А татошка то тоже в масть своей гусыне в блондинчика перекрасился, а вы и не заметили..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: эээхххх..... O:-)


шо взять с пид*раса?))))))))))))))))


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Говорю на полном серьезе, это винтажное платье....всегда в моде и никогда не устареет, годно на все случаи жизни, из серии аля императрица....темновато только, а так вполне даже....мне куда больше причесон не нравится...винтаж - винтажем, но прическу надо делать более современную, а не из прошлого века...
Не, ну так платье тоже вроде как на из прошлого века смахивает :xixixi:

Оффлайн Natella

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9355
  • Карма: 954
Говорю на полном серьезе, это винтажное платье....всегда в моде и никогда не устареет, годно на все случаи жизни, из серии аля императрица....темновато только, а так вполне даже....мне куда больше причесон не нравится...винтаж - винтажем, но прическу надо делать более современную, а не из прошлого века...





И мне тоже прическа не нравится. Зная Гусыню и зная, какие у нее могут быть прически, сделать черти что на голове?.......Не понятно, куда она смотрела ))))


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547




И мне тоже прическа не нравится. Зная Гусыню и зная, какие у нее могут быть прически, сделать черти что на голове?.......Не понятно, куда она смотрела ))))
   

она в это время Гандонио красила)

Оффлайн ника21

  • Знаток
  • Сообщений: 1248
  • Карма: 3575
Платье супер! Очень стильное, только не нравится, что оно в пол, я б его укоротила. Прическа-полный ппц!


Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
шо это было :laughy:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Усе ФЫКАРНО :flower3:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Раньше были такие магазинчики, в которых продавался "мерный лоскут". Такое впечатление, что именно из остатков и обрезков такой "наряд" скроен. Ужасть!!!! 
Полнейшее безвкусие и ДУРНОВКУСИЕ!!! Если что-то подобное в трулегусевском магазине будет продаваться, то они даже аренду не окупят!
А Гандоша и в самом деле пидараша!!!![attach=1]


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526240
У Жени полный перебор во всем и в прическе и в платье и в манере постановки торса перед камерами   смешна и нелепа....и смотрится старше своего Тохи...Она симпатичная миниатюрная женщина....но вкуса и такта - 0 :flower3:







 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Если бы Труль пришел в нормальном прикиде, я была бы в ней разочарована), глядя на эту нелепость, понимаю, Гусыня меня никогда "не разочарует" :xixixi: :xixixi: :xixixi:
ФСЕ ФЫКАРНО :lol: :lol: :lol:

Оффлайн konsensus

  • Знаток
  • Сообщений: 304
  • Карма: 668
"Я его сшила из того что было..."   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 54.