Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от разумова 2. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от разумова 3. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Чуть виден ожог на щеке, но глаза блестят: Марина Хлебникова доказала, что пожар (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 5. Белла Хадид смело обнажила грудь в Каннах (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Irina45
7. Подписчицы Бони экономят на памперсах для детей, чтобы купить ее масло для губ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. О котиках с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 9. Из объяснительных (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. Надежда Ермакова планирует развивать туры блогеров из Дома 2 (Дом 2 новости) от Ириша 2

Мой вопрос Президенту России  (Прочитано 5799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
щас киш с портфелями придет, почитает нас и порадуется: не зря свидомое дерьмо сюда таскала  :(


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
люблюроссию:flower3: и я люблю))))

а ВВП я бы сил пожелала и терпения. уважаю  :flower3:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да забава такая у нас национальная всё время быть недовольным и своё  г*вном мазать.  Всегда ждут манны небесной, при этом не дай бог упираться надо на работе.Мы ж хотим ничего не делать и жить как саудовские шейхи, а если не получается значит кто то виноват. В данное время естественно виноват ВВП. Вот поменяем и заживём все бохато!!!!
Если мы работаем, то мы хотим жить, а не перебиваться с зарплаты до зарплаты.  Это даже вице-премьер признает, что работающий бедный-это нонсенс для циаилизованной страны, только люди как получали гроши, так и получают.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
А на место кота кого? Ссанную тряпку?
У вас почему такие крайности? Порядочного,честного человека например  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
работающий бедный-это нонсенс для циаилизованной страны
:happens: а у нас вот так...вот такие мы особенные и неповторимые....а короче,просто лохи  :xixixi:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
А у меня вот такой вопрос.....когда ввп представит стране первую леди?????

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
Не боятся его чиновники  :happens: Свои,своих не выдают  :xixixi:
Не кизди либерастня.  По своему микрорайону сужу...  все тротуары асфальт сменили на плитку, дворы  ухоженные с прекрасными детскими площадками, нашу поликлинику капитально отремонтировали всё старьё из неё на свалку, всё оборудование, мебель всё новое с иголочки, укомплектовали полностью узкими специалистами и никуда ездить не надо. Набережную ремонтируют и пригласили для этого голландцев в помощь. Магазины завалены местными продуктами. Новые детсады отстраивают.И т.д и т.п. Скажите что это мелочь, дык из этих мелочей жизнь и состоит. А таким как вы сколько не делай, никогда не угодишь!!! Сучность ваша такая!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
По своему микрорайону сужу...  все тротуары асфальт сменили на плитку, дворы  ухоженные с прекрасными детскими площадками, нашу поликлинику капитально отремонтировали всё старьё из неё на свалку, всё оборудование, мебель всё новое с иголочки, укомплектовали полностью узкими специалистами и никуда ездить не надо. Набережную ремонтируют и пригласили для этого голландцев в помощь. Магазины завалены местными продуктами. Новые детсады отстраивают.И т.д и т.п. Скажите что это мелочь
Это не мелочь...только я сужу по своему микрорайону  :happens: :xixixi:


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Не кизди либерастня
и впредь попрошу поспокойней дискуссию вести...или мимо,если не получается без хамства  :med:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271184
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487084
О как! Я фигею,дорогая редакция...Это Путин  родитель ваших детей? Если "да", то конечно  все вопросы к нему,родимому.... :laughy: :laughy: :laughy:
Смешно.
Я не за себя как раз, а за тех, у кого совокупный доход еле покрывает расходы на коммуналку и еду.
У моих детей все слава труду. А в маленьких городах в глубинке?

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Не кизди либерастня.  По своему микрорайону сужу...  все тротуары асфальт сменили на плитку, дворы  ухоженные с прекрасными детскими площадками, нашу поликлинику капитально отремонтировали всё старьё из неё на свалку, всё оборудование, мебель всё новое с иголочки, укомплектовали полностью узкими специалистами и никуда ездить не надо. Набережную ремонтируют и пригласили для этого голландцев в помощь. Магазины завалены местными продуктами. Новые детсады отстраивают.И т.д и т.п. Скажите что это мелочь, дык из этих мелочей жизнь и состоит. А таким как вы сколько не делай, никогда не угодишь!!! Сучность ваша такая!
:applo2:  :applo2:  :applo2:  :268: :kiss04:
ВВП форева!!!!  :dart:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179724
Не кизди либерастня.  По своему микрорайону сужу...  все тротуары асфальт сменили на плитку, дворы  ухоженные с прекрасными детскими площадками, нашу поликлинику капитально отремонтировали всё старьё из неё на свалку, всё оборудование, мебель всё новое с иголочки, укомплектовали полностью узкими специалистами и никуда ездить не надо. Набережную ремонтируют и пригласили для этого голландцев в помощь. Магазины завалены местными продуктами. Новые детсады отстраивают.И т.д и т.п. Скажите что это мелочь, дык из этих мелочей жизнь и состоит. А таким как вы сколько не делай, никогда не угодишь!!! Сучность ваша такая!
УХ, ты! Не подскажете в каком регионе так люди живут? Полные поликлиники узких специалистов( у нас хорошо если через месяц примут), детские сады строятся( у нас нифига не строится, а в старых по 40 человек в группе и ходить можно только неполный день)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
ВВП форева!!!!
Сейчас был вопрос , почему зарплаты у людей 5-7-8 тысяч.Почтальон 3 штуки.
Путин ничего не может ответить, кроме того, что будет индексация...
Когда?
Одна демагогия!
Короче___ничего не изменится для людей.
Воровали и будут воровать..

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
УХ, ты! Не подскажете в каком регионе так люди живут? Полные поликлиники узких специалистов( у нас хорошо если через месяц примут), детские сады строятся( у нас нифига не строится, а в старых по 40 человек в группе и ходить можно только неполный день)
Мне кажется это брехня  :xixixi:
Прямо проверить захотелось...действительно,где это?
Поищу инфу в инете....

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Путин ничего не может ответить, кроме того, что будет индексация...
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
а что тут ответишь...ему один раз в ресторане пожрать,такой суммы мало будет  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.