Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98 6. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка
7. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Мой вопрос Президенту России  (Прочитано 5769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Буду получать зарплату в Кремле, которая мне полагается как кремлеботу, заскочу к Владимиру Владимировичу на кофеек, попрошу что бы он зашел на Колючку, и ответил на все вопросы пока мы кофе пьем)))
Говорит, только чай пьет...возможно, с травами.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
в прямом эфире традиционно  кому-то повезёт,в приморье унесённую ветром метеостанцию восстановят,
многодетной семье деревянные качели во дворе сделают,стекольному заводу госзаказ на стеклотару,а
девочке (в прошлом году дарили мальчику)собачку подарят или  талантище полусироту из кугульулюлюковска указом призедента  в музучилище пристроят  :bnu: 11 лет одно и тоже :bnu:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Щедрый барин у нас однако  :D :D :D

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Недавно опять Соловьева смотрела...
И как-то забыла ту вещь, что нас не только на ваучерах кинули чубайсята,
но и вклады ___тю-тю, обесценили.
А тут и сберкнижки выплыли за мохнатый год, прям как в сказке нашлись в книге. :D
Было около 3 тысяч там нетронутых компенсацией,
пошла получать их... дали аж 10 штук...
Такая радость.... :laughy:
Аж на 300% больше дали... :lasso:
Вот это вклад!!!
« Последнее редактирование: 15 Июня 2017, 09:06 от сачёёк »


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прилетает на Землю инопланетянин, чтоб внести землян в «Каталог разумных цивилизаций» и спрашивает:
— Почему при изобилии земли, воды и света многие на Земле голодают?
— Денег нет.
— Почему при всех ваших возможностях так много бездомных?
— Денег не хватает.
— Почему вы так свою планету загаживаете?
— Денег нет, чтоб устроить иначе.
— Почему так много больных,которых можно вылечить?
— Денег мало.
— Что-же это за ресурс такой дефицитный, который вам жить нормально не дает? Может вам помочь его с других планет завезти? И вообще, где вы его добываете?
— Завозить не надо, мы их сами печатаем.
И вычеркнул инопланетянин землян из списка разумных существ.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
каждый год пишу,звоню,но без толку..в этом году даже время тратить не стану


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44277
  • Карма: 322116
у нас моста нет через реку. два раза в год мы в прямом смысле изолированы... по полтора- два месяца... это не жизнь,на воздушной подушке переезд в одну сторону 500 р с человека. Как пантоны поставят, пускают легковые в первые недели две-три по 1200 р в одну сторону.. это беспредел. две фирмы сидят на пантонах- роснефть и газпром... и что нам делать,простым жителям? беременные,дети если болеют,то куда их везти??? люди паром нанимают за свой счет за две три тысячи и на машине переезжают чтоб отвезти в больницу своих близких. Сколько раз роды были в поселке,так как дороги закрыты,санавиация вечно занята.. Зато по документам мост стоит...

невыгоден мост этим фирмам,позади нас заполярка и дальше месторождения. за проезд большегрузного транспорта берут от 10 до 100 тыс в одну сторону....

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138788
Спросила бы почему в Татарстане русские дети учат русский язык как неродной. Да не буду, опять ВВП отшутиться, любит он это дело.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Спросила бы почему в Татарстане русские дети учат русский язык как неродной. Да не буду, опять ВВП отшутиться, любит он это дело.
Он очень озабочен аналогичным вопросом на Украине)))


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
невыгоден мост этим фирмам,позади нас заполярка и дальше месторождения. за проезд большегрузного транспорта берут от 10 до 100 тыс в одну сторону...
Вот и ответ  :happens:
Гады они просто...Айка, постарайся дозвониться. Мне даже интересно стало,что ответит  :xixixi:
По документам есть,на деле нету....ахренеть можно  :facepalm:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22289
  • Имя: Вера
  • Карма: 82278
Мой вопрос президенту Путину:

Почему Путин признал незаконную власть на Украине пришедшую после свержения законного президента и почему он с этой фашисткой властью заигрывает, когда он примет закон о русских - разделённом народе притесняемом в странах Прибалтики и Восточной Европы, а главное - когда всем притесняемым за рубежом в упрощённом порядке будут давать Российское гражданство и оказывать помощь в устройстве в России?
Фифа,недавно здесь была эта тема,я так мельком посмотрела,что приняли закон об упрощении этой процедуры для рожденныъх в СССР

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Спросила бы почему в Татарстане русские дети учат русский язык как неродной. Да не буду, опять ВВП отшутиться, любит он это дело.
Раньше было интереснее..
Вопросов очень много, иногда просто тупые...
Желающих задать вопрос вообще___тьма...
Больше шоу, чем итог...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22289
  • Имя: Вера
  • Карма: 82278
Тоже вчера смотрела Соловьева про приватизацию.Ничего нового,кто-то что-то кумекает.Но главное зло,как сказала Сачеек,это гайдаровцы и чубайчатина,которые до сих пор у руля

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Когда свалишь? вместе со своим медведевым? КЛОПЫ!

Онлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
У меня одной нет вопросов к президенту?
Нас уже двое  :flower3: Злиться, задавать вопросы, фыркать, желать уйти с поста все горазды!!! Видеть надо чуть дальше носа своего, товарищи!!!! Если никто мз присутствующих не понимает, что этот ЧЕЛОВЕК для России сделал!? То... ну не знаю..... не умные что-ли.....

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
недовольство властью это абсолютно нормальное явление... так человек устроен что ему всегда хочется лучше, и хочется что бы кто от это лучше сделал..
в случае с народом и страной это в принципе нормальное явление.. налоги платим, имеем право что то хотеть...
другое дело что от этих хотелок ничего не поменяется))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 55
Последний ответ Сегодня в 13:03
от Бабка Ёжка
🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии.

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 42
Последний ответ Сегодня в 13:01
от Натуся60
Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 1
Просмотров: 75
Последний ответ Сегодня в 13:21
от Елена98
Школьник заявил о травле из-за мечты "служить в армии, как папа"

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 08:43
от Алефтина
Пирожки для волчонка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 388
Последний ответ Сегодня в 10:59
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 57.