Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 4. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Алла Пугачева восхитила своим помолодевшим видом на голубых огоньках!  (Прочитано 2530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Дневники знаменитостей! Новости о жизни звезд

Алла Пугачева восхитила своим помолодевшим видом на голубых огоньках!
Дети смотрящие телевизор больше не думают, что Максим Галкин ее внук.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Я даже не смотрел эту херату.Одно и тоже.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
Дети теперь думают, что Максим Галкин её правнук!  :D


Оффлайн Кайра

  • Друг
  • Сообщений: 3571
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 9839
 Это сколько же трудов и здоровья вложено Пугачевой в этот образ помолодевшей дамы? O:-)

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Максимке бородку с усами пустить,вот вам и папа в годах.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525290
Дети теперь думают, что Максим Галкин её правнук!  :D
Я ее пугаюсь  какая-то не она...и вся  покромсанная.... :flower3:

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
Пора уже успокоиться . Представляю, какая она дома уставшая и разбитая сидит на кресле, а Галкин ей массаж ног делает.

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Галкин ей массаж ног делает.
не тешьте себя - он к ней скорее всего даже не прикасается - для этого прислуга есть... да и бабушку мять как-то не прельщает...


Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5233
  • Карма: 22655
Кого она восхитила?! Я например в ужасе переключала, завидев её или Киркоровскую морду! ДА и гости сошлись на том, что лучше куда угодно, лишь бы не видеть эту тошнотную компанию!

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Интересно, что должно случиться,  чтобы в телевизоре наконец-то сменился этот до колик надоевший состав артистов-пенсионеров во главе с кланом Пугачевой? Десятилетия проходят, дети наши рожают своих детей, мы стареем, а на манеже ... все те же!!!   :bnu:
Кроме раздражения все эти огоньки новогодние на главных каналах ничего не вызывают, ейбогу!

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Интересно, что должно случиться,  чтобы в телевизоре наконец-то сменился этот до колик надоевший состав артистов-пенсионеров во главе с кланом Пугачевой? Десятилетия проходят, дети наши рожают своих детей, мы стареем, а на манеже ... все те же!!!   :bnu:
Кроме раздражения все эти огоньки новогодние на главных каналах ничего не вызывают, ейбогу!
первое ,чтоб я сделала ...убрала б ЭРНСТА с первого ...не то нафталином уже несёт от канала .

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Я ее пугаюсь  какая-то не она...и вся  покромсанная.... :flower3:
И меня она пугает...  :facepalm:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Случайно увидела её в этой передаче.Жуть.Застывшая мумия,еле передвигающаяся на  негнущихся больных ногах.Но когда она стала тутукать,изображая поезд,какие страшные бугры у нее появились около рта,очень неприятно. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4606
  • Карма: 37926
старые надоели,но и новые хрень большей частью.

Оффлайн rgsanna

  • Знаток
  • Сообщений: 629
  • Карма: 3045
Стареть красиво - это тоже талант.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 59.