Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Ремонт в квартире. Как часто?  (Прочитано 2169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
подруга, Таня, у меня сын полы менял покомнатно... Тоже паркет был. Стерилизацию ламинат. Если бы можно было бы отреставрировать хорошо паркет, то всяко он лучше, ламинат тоже начинает скрипеть можно временем... Но нет сейчас мастеров по реставрации паркетной доски... У вас наверное плашками, в шахматном порядке?
Да  .в шахматном порядке .тоненькие дощечки сверху .постирались .Но я -то замахиваюсь не на ламинат,а на доски. Во всех передачах говорят,что они самые долговечные. Чтобы уже навсегда. А нашему полу уже больше 30 лет. Соседи все поменяли давно.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Ненавижу ремонт, поэтому стены в обоях под покраску и в декоративной штукатурке :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
Да  .в шахматном порядке .тоненькие дощечки сверху .постирались .Но я -то замахиваюсь не на ламинат,а на доски. Во всех передачах говорят,что они самые долговечные. Чтобы уже навсегда. А нашему полу уже больше 30 лет. Соседи все поменяли давно.
Да представляю какой такой паркет у вас, чуть не вся Москва и Московская область так раньше строилась, у сына в квартире тоже такой же был


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
Да представляю какой такой паркет у вас, чуть не вся Москва и Московская область так раньше строилась, у сына в квартире тоже такой же был
Зато в маминой квартире дубовый крупный паркет.Уже больше 50 лет .Как новый .Его наши жильцы мыли,он посерел,но потом отциклевали и опять светлый,без щелей. Лак сейчас на медовой основе,такой приятный пол. Планировка фиговая,а пол замечательный.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23116
  • Карма: 138749
Пора, пора начинать, хочу потолки натяжные.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73084
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011140
Я в ближайшие лет десять даже и думать не буду о ремонте, ну на фиг... Квартиру покупали без ремонта, так что... Как вспомню, так вздрогну... Пусть хоть все отвалится на фиг, не буду  :xixixi:
Потолки натяжные, ванная комната и туалет под кафелем, полы ламинат и кафель, а обои пока сидят намертво, кошек нет, драть некому... У меня полки книжные свалились, ободрали стенку, я купила декоративные наклейки и заклеила что на виду осталось, остальное стеллажем закрыла, ну на фиг... Терпеть не могу  ремонт.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
Пора, пора начинать, хочу потолки натяжные.
Мне очень понравилось. яНикакой грязи .незаметно .что это не просто побелка  .даже обои можно не менять.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
Я в ближайшие лет десять даже и думать не буду о ремонте, ну на фиг... Квартиру покупали без ремонта, так что... Как вспомню, так вздрогну... Пусть хоть все отвалится на фиг, не буду  :xixixi:
Потолки натяжные, ванная комната и туалет под кафелем, полы ламинат и кафель, а обои пока сидят намертво, кошек нет, драть некому... У меня полки книжные свалились, ободрали стенку, я купила декоративные наклейки и заклеила что на виду осталось, остальное стеллажем закрыла, ну на фиг... Терпеть не могу  ремонт.
Я уж тут писала .что мы делаем этапами. Вот все двери поменяли-уже другой вид .Батареи .Окна никак не поменяем .Пластиковые .почему-то не хотим.У нас соседи ставили новые финские деревянные  .очень дорого. Потому тянем .живём со старыми .но деревянными.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86006
Я расселяла коммуналку четырехкомнатную 15 лет назад... делали не просто ремонт,а сначала рушили в квартире все: старую стяжку полов,старые стены (несущих стен не было) до кирпича, длилось всё это год и казалось,что никогда не закончится... Я на себе ( на машине,конечно) приволокла всю фурнитуру для встроенной мебели,все светильники...., как вспомню этот кошмар,так "глаз начинает дёргаться"... Нееее я больше в ремонт,никогда... Но помня о том ,сколько сил я на это все потратила,отношусь к ремонту аккуратно,у меня все идеально,белый диван ( все тот же),крашенные светлые стены,пол кое-где поцарапан,но от этого он ещё лучше смотрится ( на моем белом диване жрать нельзя,от моего одного взгляда,все с чаем и с печеньем тащатся за стол ,или сползают на пол-а это пожалуйста,пол у меня всегда чистый -подушечку под задницу и жрите,пожалуйста))) Шкавчики в кухне идеально белые, настольница ( забыла,как она называется,из чёрного искусственного камня,на ней никаких следов пользования не видно)) Собираюсь прожить в своём ремонте всю жизнь,если не срать,то будет чисто)))) Впрошлом году пришлось обновить метровые подоконники ( облупились от цветов),подоконники надо будет перекрашивать каждые лет десять,к сожалению... Если изначально не жаться и сделать ремонт из хороших материалов (а я тогда была помоложе и зарабатывала получше,да и до кризиса всё было),то делается качественный ремонт на всю жизнь.. Я так считаю)))
« Последнее редактирование: 28 Февраля 2018, 15:26 от Пиночетинка »

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Ева, дай ей мой телефон,а то я живу на федеральной трассе,будет отрываться утром и вечером,от копоти оттирать.
Венерочка, солнце, я бы дала, но это было в Мурманской области лет 30 назад! Так что придётся тебе самой как-то!  :D
А ещё она гладить любила, особенно пододеяльники. Помнишь, были такие с вырезом посередине?  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 61
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 161
Последний ответ Сегодня в 14:51
от Galina N.
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 427
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 499
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 655
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 51.