Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Генпрокуратуру обратились проверить центр имени Ильина на реабилитацию нацизм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 2. Захар Прилепин. НАБОЛЕВШЕЕ НАЦИОНАЛЬНОЕ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Малфрида 5. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Захар Прилепин . ПРО ДИАСПОРЫ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 11. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Мужской шовинизм или ролевые игры?  (Прочитано 974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Мужской шовинизм или ролевые игры?

Как говорил один чикагский авторитет: «Доброе слово и пистолет действуют гораздо лучше, чем просто доброе слово.» Иными словами, разговоры разговорами, а иногда можно и подзатыльником внушение сделать.
Омерзительная привычка некоторых домовских недомужчин распускать руки, требуя от своих женщин исполнения собственной воли, оставляет всегда неприятный осадок в душе после просмотра очередной серии и вопрос – доколе? Доколе будут позволять, например, тому же Барзикову применять физическую силу к девушкам? Ведь швыряние в бассейн, вытаскивание/выталкивание из комнаты или, наоборот, принудительное удержание в комнате, проделываемые как бы в шутку, под идиотический смешок – это на самом деле тоже применение физической силы, это использование своего физического превосходства над женщиной, в конечном итоге насилие, и это отвратительно. Почему никто не объяснит здоровенному детине с мозгом с грецкий орех и с ублюдочным поведением, что это гнусно. Все молчат, якобы не вмешиваясь в чужие разборки, и молчаливое игнорирование ублюдочного поведения постепенно превращает его в как бы норму в этой проектной как бы жизни.
Только представьте себе реакцию Барзикова, если бы кто-то проделал с ним все те унизительные манипуляции, которые он проделывает с Лизой, с выливанием на голову моющих средств, скидыванием в бассейн против воли. Или реакцию Иванова, которому кто-то более сильный засунул носок в рот. Представили? Наверняка дело бы кончилось бедой. Я не буду сейчас касаться психологических проблем и уровня самооценки девушек, которые продолжают «отношаться» с этими приматами после всего этого безобразия, я задаю, увы, риторический вопрос: почему то, что ни один мужчина не позволит себе в отношении другого мужчины, позволительно по отношению к женщинам? Что это? Трусость? Имманентное неуважение? Мужской шовинизм?
История с носком во рту «любимой» женщины войдёт в анналы проекта Дом-2, как квинтэссенция мужской «слабости». И как бы не высмеивали эту историю в околодомовском пространстве, сколько бы не шутили на эту тему, и сколько бы не злорадствовали антифанаты Гозиас: «так грязноротой и надо!», я не поклонница Саши, но я точно знаю, что так не надо! Так нельзя! Точка.
Чем больше отвратительных человеческих проявлений демонстрирует нам проект, тем чаще звучат призывы зрителей менять состав. Я лично не очень верю в эффективность полной замены состава. Уверена, что лучше не наберут. Думаю, только карательные меры ( хотелось написать, карательная медицина), а не их имитация в виде игрушечного изолятора, со стороны организаторов способны привести в чувство зарвавшихся хамов, выгон с проекта или чувствительные денежные штрафы. Но организаторам, поощряющим в последнее время все виды человеческой распущенности,  легче в очередной раз «включить дурочку», мы-де показываем срез и умыть руки, забыв сакраментальное: «Мы в ответе за тех, кого приручили».
Автор Ирина Лисина


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Девки сами такие, раз с такими мужиками связались! А чё, нет, што ли?
Как похабно вела себя Гозька! Да она и продолжает! Что ей мешает плюнуть
на этого мерзкого суслика-гопника? Влюбилась, она панимашь! Вот и пусть
дальше "любит" и терпит! Это ей наказание свыше! Делай выводы, дворняга!
Как она издеваться и стебать других любит? Каково теперь на своей шкуре?!

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
А по-моему грязноротой всё это унижение очень даже нравится,а то ведь их пару и обсудить на лобном не за что...


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
я не поклонница Саши, но я точно знаю, что так не надо! Так нельзя! Точка.
А я вот думаю так:если бы Саша сама знала,что так нельзя,никто бы ее и пальцем не тронул,боясь,что она его оставит.Как себя поставила,то и имеет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2062
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1384
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 744
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 921
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3893
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.846 секунд. Запросов: 47.