Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от мишаня 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 3. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 6. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 8. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Новогодние приключения наших звёзд  (Прочитано 1640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
6
Лариса Долина вспыхнула

- Когда я еще жила в Одессе, друзья пригласили встретить Новый год вместе. Я празднично нарядилась, украсив себя вязаной шапочкой, утыканной лебяжьим пухом. Пока хозяева накрывали праздничный стол, прошла на кухню покурить. Зажигалки не было, я элегантно склонилась над горящей плитой и затянулась. А потом случайно увидела свое отражение в зеркале и пришла в ужас! На голове осталась лишь вязаная шапочка, лебяжий пух весь выгорел.

Семен Альтов потерялся

- На втором курсе института пригласили меня на Новый год за город. Всем дали задание: на лыжах пойти в лес, по приметам найти определенную елку, а под ней - бутылку шампанского. Я заблудился, замерз, едва не сломал ногу, елку не нашел и вернулся обратно к часу ночи. Мне тут же налили кружку экзотического в то время ликера «Вана Таллин», я, с мороза, желая поразить всех умением пить, залпом ее опрокинул. Как выяснилось потом, эта порция была рассчитана на всю новогоднюю ночь... Очнулся я второго января с дикой головной болью.

Лайма Вайкуле обнажилась

- Как-то мы с друзьями устроили на праздник костюмированное представление. Я выбрала наряд Бабы-яги и решила станцевать стриптиз. Маску взяла у подруги, остальное сделала сама. На трико телесного цвета нашила огромную поролоновую задницу. Ночь ее кроила, красила чаем, приделывала к костюму в нужном месте. Получилось настолько натурально, что не все сразу поняли, в чем прикол. Народ просто опешил от моей «смелости».

Глюкоза отожгла

- На одной из новогодних вечеринок мы перепутали свечи для торта с огненными петардами. И вот представьте - бьют куранты, а у нас торт разлетается на мелкие кусочки, потолок горит, паника и крики. Сейчас-то вспоминать забавно, но тогда было не до смеха.


Лолита Милявская напилась

- Я тогда училась в Тамбовском институте культуры, если не ошибаюсь, на третьем курсе. И впервые в жизни решила подработать Снегурочкой на елке. В то время Тамбовская область была побратимом венгерского винодельческого региона Толна. Помню, выпила стакан сухого венгерского вина и уснула, пьяная, прямо в коробке из-под него! А на мне уснул кот. Я ведь вина вообще не пью: у меня язва... Все, что успела сделать после, так это объявить, что пришел Новый год. За десять минут до полуночи.

Новогодние приключения наших звёзд



Источник


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 42.