Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. В июне 1861 года в России начало распространяться первое издание знаменитой книг (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. В 1943 году, сержант разведроты, Леонид Иович Гайдай подорвался на противопехотн (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Могу честно сказать: меня война сделала человеком. Она воспитала меня. Там я влю (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. «Всякое было. Я командовал батареей, стрелял и сам попадал под огневые налеты. (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 1942-й. Киргизия. Небольшое село Курменты. Именно сюда прибыли эвакуированные из (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 12. Помните эту фотографию с историей о том, как принц Филипп якобы разыграл Королев (Интересное и необычное) от Миссис уксус

о наших питомцах  (Прочитано 4030 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
о наших питомцах
« Ответ #15 : 19 Ноября 2019, 13:30 »
Я двоих в 2014 похоронила с разницей в полгода от хпн. 13 и 10 лет. В прошлом году похроронила, 2 года. Гкмп
(((


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24734
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849
о наших питомцах
« Ответ #16 : 19 Ноября 2019, 13:34 »
ей было 13, в 2010-м еще(((((
только любим мы их всю свою оставшуюся жизнь...и помним...не могу я без слез про них ни вспоминать,ни думать

Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
о наших питомцах
« Ответ #17 : 19 Ноября 2019, 13:36 »
Придется пережить.я уже не одного похоронила.
Хуже если наши любимцы окажутся на улице. Это в пазы страшнее


У нас меньше месяца назад не стало бабушки. Все нцать родственников молча вышли из квартиры вслед за врачами мимо её старенькой собаки!!! ВСЕ!!! Я смотрела на них реально охреневшими круглыми глазами. "Заберете?" - "НЕТ!". Плюнула, взяла одеялко, увезла к себе. Теперь у нас две собаки, а родственнички могут идти в жопу. =\


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24734
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849
о наших питомцах
« Ответ #18 : 19 Ноября 2019, 13:37 »
родственнички могут идти в жопу
туда им и дорога....а Вы умница :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
о наших питомцах
« Ответ #19 : 19 Ноября 2019, 13:46 »
Девочки, спасибо за поддержку)))) Мы будем бороться! Всем питомцам. Хозяевам здоровья и долгих лет! Дишечка, Вам ещё раз удачи. Отпишитесь после ветклиники.


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13573
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86023
о наших питомцах
« Ответ #20 : 19 Ноября 2019, 13:47 »
Bananamama,  зачтётся Вам огромным счастьем и большим прибавком за доброе сердце!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
о наших питомцах
« Ответ #21 : 19 Ноября 2019, 13:48 »

У нас меньше месяца назад не стало бабушки. Все нцать родственников молча вышли из квартиры вслед за врачами мимо её старенькой собаки!!! ВСЕ!!! Я смотрела на них реально охреневшими круглыми глазами. "Заберете?" - "НЕТ!". Плюнула, взяла одеялко, увезла к себе. Теперь у нас две собаки, а родственнички могут идти в жопу. =\
Вот об этом я и говорю. Не дай мир

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
о наших питомцах
« Ответ #22 : 19 Ноября 2019, 14:11 »

У нас меньше месяца назад не стало бабушки. Все нцать родственников молча вышли из квартиры вслед за врачами мимо её старенькой собаки!!! ВСЕ!!! Я смотрела на них реально охреневшими круглыми глазами. "Заберете?" - "НЕТ!". Плюнула, взяла одеялко, увезла к себе. Теперь у нас две собаки, а родственнички могут идти в жопу. =\
это верх кошмара... слов нет


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
о наших питомцах
« Ответ #23 : 19 Ноября 2019, 14:11 »
Девочки, спасибо за поддержку)))) Мы будем бороться! Всем питомцам. Хозяевам здоровья и долгих лет! Дишечка, Вам ещё раз удачи. Отпишитесь после ветклиники.
на приеме уже. жду

Оффлайн Талви

  • Знаток
  • Сообщений: 617
  • Имя: Таня
  • Карма: 1523
о наших питомцах
« Ответ #24 : 19 Ноября 2019, 14:16 »
Помню Вашу тему про Йорика.
на приеме уже. жду
И мы ждем.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24734
  • Имя: Галина
  • Карма: 207849
о наших питомцах
« Ответ #25 : 19 Ноября 2019, 14:20 »
на приеме уже. жду
пиши,как что скажут....удачи :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
о наших питомцах
« Ответ #26 : 19 Ноября 2019, 14:28 »
Bananamama,  зачтётся Вам огромным счастьем и большим прибавком за доброе сердце!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Спасибо. Нам конечно в однушке с большой собакой и ребенком тяжеловато еще одну, еще и старенькую, проблемную, но вроде попривыкли.
Самоед на нас три дня дулся, когда йорка принесли. Мы ему объясняли, что Муся бомж и ей просто некуда  идти, но он чего-то не внимал))) Потом освоились. Йорк молодец! Тоже поосвоилась, вполне адекватная оказалась, хотя и погрызла нам уже прилично :)) Но старается вести себя хорошо :))

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
о наших питомцах
« Ответ #27 : 19 Ноября 2019, 14:33 »
Спасибо. Нам конечно в однушке с большой собакой и ребенком тяжеловато еще одну, еще и старенькую, проблемную, но вроде попривыкли.
Самоед на нас три дня дулся, когда йорка принесли. Мы ему объясняли, что Муся бомж и ей просто некуда  идти, но он чего-то не внимал))) Потом освоились. Йорк молодец! Тоже поосвоилась, вполне адекватная оказалась, хотя и погрызла нам уже прилично :)) Но старается вести себя хорошо :))

:kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5351
о наших питомцах
« Ответ #28 : 19 Ноября 2019, 14:41 »
а вот как пережить потерю нам, кто не выкидывает на улицу? я только раз хоронила свою лапочку(Изображение удалено из цитаты.) до сих пор слезы...
Ой на мою Кузю похожа,только моя поволосатей будет

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
о наших питомцах
« Ответ #29 : 19 Ноября 2019, 14:50 »
ди7,

ЗДОРОВЬЯ!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 53.