Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 3. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 5. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Агатах
7. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 8. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 9. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Тань

Помогите советом.  (Прочитано 6253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11505
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28663
Помогите советом.
« Ответ #15 : 31 Июля 2019, 07:45 »
 :flower3:оклемается,может еще переживает из за Лордика если других котов никогда не видел :blink:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Помогите советом.
« Ответ #16 : 31 Июля 2019, 07:52 »
Я когда свою кошку привожу на дачу, она и то несколько дней ходит напряженная, а тут чужой дом, чужие люди, ещё один кот. У Вашего нового питомца нормальная реакция на стресс. И конечно сейчас кастрировать нельзя, чтобы этот стресс не усиливать. А котик-красавец!  :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Помогите советом.
« Ответ #17 : 31 Июля 2019, 08:09 »
Поздравляю с новым членом семьи :flower3:, а кастрация подождёт, коты не столько привыкают к хозяевам, сколько к дому, с ним все будет хорошо, только дайте ему время :love005:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Помогите советом.
« Ответ #18 : 31 Июля 2019, 08:13 »
Колючки,помогите советом,пожалуйста! Вообщем ,мы забрали к себе жить кота,ему уже два года.Забрали ,потому что его хотели отдать улице,т.к.хозяева переезжают в новую квартиру,а он шерстистый ,типа шерсть им не нужна ,будет царапать мебель и обои.Дочь этих хозяев подруга моей дочки.Этого кота девочка подобрала два года назад крохотным котеночком зимой ,завернутого в тряпку возле дома.Она его вырастила,хороший кот получился.Два года он жил в квартире ,на улице ни разу не был ,он на моего кота смотрел ,как на инопланетянина.Обычно же коты фыркают,орут.Мой добрый тоже кот,гостя не тронул.Но ,дело вот в чем,сегодня я его повезу на кастрацию ,а он ,видимо в депрессии,чужая обстановка,может тоскует по девочке(своей хозяйке),он не ел вчера весь день,не пил и после кастрации нельзя определенное время.Выдержит ли он,не умрет ли от тоски? Он забился под диван и просидел там всю ночь,в туалет тоже не ходил,пыталась напоить хотя бы,бесполезно.Вообще были ли такие случаи,что коты погибали от тоски?(Изображение удалено из цитаты.)это он.
а какой же он красивый!!!! а прежние хозяева - латентные предатели(
а вам респект и уважение...
ну, с кастрацией потерпеть лучше... неделю точно будет в депрессии... наверное, лучше не усугублять. а как хорош!!!!

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Помогите советом.
« Ответ #19 : 31 Июля 2019, 08:14 »
Очень красивый кот. :268: :flower3: На моего Лордика похож(Изображение удалено из цитаты.)
а Лордик прям лорд настоящий... такая прелесть!


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Помогите советом.
« Ответ #20 : 31 Июля 2019, 08:22 »
Надюшка :flower3: и чего это ты такого хорошенького Мальчика от меня скрывала,даже не похвасталась ни разу  :smile:
Обалденный Котейка :wub:!!!
Девочки правы,дай привыкнуть пушистику. Для него ведь пока всё чужое вокруг и он не знает,чего от вас ждать  O:-)
А ты сразу,так по-хозяйски,без разглагольствований - резать и всё!  :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172312
Помогите советом.
« Ответ #21 : 31 Июля 2019, 08:33 »
Он сейчас в шоке, а вы ему кастрацию. Не трогайте его совсем, пусть сам привыкнет к вашему дому. Удивляюсь на хозяев, сначала пригрели, потом выкинули. Красивый котик. Всех благ Вам.  :kiss04: :flower3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930
Помогите советом.
« Ответ #22 : 31 Июля 2019, 08:37 »
Всем спасибище огромное за участие в вопросе,за приятные слова :flower3: .Сходила в ветеринару ,категорически сказала нет! Все тоже ,что и вы все здесь сказали.Слава богу мне хватило ума спросить.Я ж в этих делах как то не профи.Кстати ,девочка тут и не виновата как бы,это ее мать неприступная как стена.Я честно говоря,просто не понимаю ее.Девченка сильно переживает,а ,что она может сделать.. :(Я у нее спросила ,мол,ты бы вот взяла и выпустила кота на улицу? Она сказала,что надеялась на то ,что его кто нибудь подберёт.Там бабушек много живёт.Вообще эта девочка сама мимо брошенное не пройдет мимо,сколько их таких пристраивала в добрые руки.Давненько собаку со сломанной ногой обнаружила ,попросила людей помочь собачку в ветклинику определить ,помогли.А тут вот у самой ситуация ,можно сказать ,ужасная.


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930
Помогите советом.
« Ответ #23 : 31 Июля 2019, 08:38 »
Он сейчас в шоке, а вы ему кастрацию. Не трогайте его совсем, пусть сам привыкнет к вашему дому. Удивляюсь на хозяев, сначала пригрели, потом выкинули. Красивый котик. Всех благ Вам.  :kiss04: :flower3:
Все уже,пока отставили операцию.Спасибо! :flower3: Будем ходить и лелеять котейку!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930
Помогите советом.
« Ответ #24 : 31 Июля 2019, 08:39 »
Надюшка :flower3: и чего это ты такого хорошенького Мальчика от меня скрывала,даже не похвасталась ни разу  :smile:
Обалденный Котейка :wub:!!!
Девочки правы,дай привыкнуть пушистику. Для него ведь пока всё чужое вокруг и он не знает,чего от вас ждать  O:-)
А ты сразу,так по-хозяйски,без разглагольствований - резать и всё!  :laughy:
Да вчера ж привезли его вечером,не успела сказать :lasso:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Помогите советом.
« Ответ #25 : 31 Июля 2019, 08:42 »
какой хороший кот. стоит дать ему обвыкнуться. мое мнение. а уж потом..

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Помогите советом.
« Ответ #26 : 31 Июля 2019, 08:42 »
Все уже,пока отставили операцию.Спасибо!  Будем ходить и лелеять котейку!
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Помогите советом.
« Ответ #27 : 31 Июля 2019, 08:44 »
латентные предатели(
почему же латентные? реальные . уроды

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930
Помогите советом.
« Ответ #28 : 31 Июля 2019, 08:48 »
Леонид :flower3:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11718
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39930
Помогите советом.
« Ответ #29 : 31 Июля 2019, 08:51 »
это мой деловуша.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 620
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1987
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3248
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2383
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.