Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Отправить гостей в гостиницу - негостеприимно?  (Прочитано 2081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Я бы не обиделась, если б мне гостиницу предложили. Это ж красота. Зря старики обиделись. Зря.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Родителей никогда. Вот друзей или знакомых,то можно.
Конечно, ради родителей можно недельку потесниться. Не все люди в возрасте могут понять ситуацию с гостиницей.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я б не обиделась,а обрадовалась...точно...


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
Я бы обиделась!  O:-) И никуда бы не поехала! :happens:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Я бы обиделась!  O:-) И никуда бы не поехала! :happens:
А я ,чем дальше живу-тем больше ценю свой комфорт...мне комфортно -окружающим радость... :xixixi:
На этот Новый год приезжали друзья издалека на несколько дней ,так я мужа заставила смастерить двухспалку,чтоб своё место не уступать...
А то если кто то остаётся ночевать зимой -мне приходится спать на раскладушке... :happens:
Надоело ...вот я и настояла на кровати-трансформере...Сейчас прям чудненько стало-и места не занимает и двухспалка -пожалуйста... :applo2:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А я ,чем дальше живу-тем больше ценю свой комфорт...мне комфортно -окружающим радость... :xixixi:
На этот Новый год приезжали друзья издалека на несколько дней ,так я мужа заставила смастерить двухспалку,чтоб своё место не уступать...
А то если кто то остаётся ночевать зимой -мне приходится спать на раскладушке... :happens:
Надоело ...вот я и настояла на кровати-трансформере...Сейчас прям чудненько стало-и места не занимает и двухспалка -пожалуйста... :applo2:

 :268:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48757
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169444
А я ,чем дальше живу-тем больше ценю свой комфорт...мне комфортно -окружающим радость... :xixixi:
На этот Новый год приезжали друзья издалека на несколько дней ,так я мужа заставила смастерить двухспалку,чтоб своё место не уступать...
А то если кто то остаётся ночевать зимой -мне приходится спать на раскладушке... :happens:
Надоело ...вот я и настояла на кровати-трансформере...Сейчас прям чудненько стало-и места не занимает и двухспалка -пожалуйста... :applo2:
С друзьями-одно дело!! Я бы на ДЕТЕЙ обиделась, если бы решили меня в гостиницу при первой встрече за несколько лет((((  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
С друзьями-одно дело!! Я бы на ДЕТЕЙ обиделась, если бы решили меня в гостиницу при первой встрече за несколько лет((((  O:-) O:-) O:-)
А я мнительная сильно..мне всё время кажется,что я стесню кого то... O:-)
Если условия позволяют-останусь однозначно,а если чувствую дискомфорт ....тогда буду сама искать выход...а там уже пусть на меня обижаются...


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Надувной матрац для таких случаев - весчь  :268:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Я за гостиницу для родителей. Первые пару дней предложить задержаться в доме( наговорится от души, утро встретить на полу  :happens:), а дальше сами поймут, что такой расклад лучше..,


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 50.