Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Ирина Александровна Агибалова принялась гнобить Сергея Пынзаря.  (Прочитано 2337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
 Несмотря на то, что открытого конфликта между Сергеем и ИрСанной никогда не было, отношения их сложно назвать дружескими. Многие помнят о пародиях на Агибалову и Юрия Васильевича, которые неоднократно устраивал Пынзарь, как стебался в эфирах на отсутствие интимной жизни у супругов в течение последних 9 лет. И если сам Сергей уже давно забыл о прошлых обидах, то Ирина Александровна ждала того часа, когда сможет "вспомнить всё", включая смакование в VIP-доме её связей с Алексеем Самсоновым.

После проигрыша Сергея Пынзаря в финале конкурса Человек года 2013 , женщине представилась идеальная возможность наступить ему на больной мозоль. Не долго думая, Агибалова стала распускать слухи об очень неприятных личностных качествах Пынзаря, выставив его перед поклонниками не в самом лучшем свете. Так женщина откровенно призналась, что хоть семьянин из Сергея получился хороший, зато человек ничтожный. Более того, ИрСанна прямым текстом заявила, что Пынзарю пришлось сильно "прогнуться" ради теплого места на проекте. Подробности на скриншоте:Новости «Дом-2»                                                                                                                                                                                Я буду долго гнать велосипед .Барыкин Александр
« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 20:10 от RАЛЬФ »


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Итить твою меть! Главное же, что заступался за тебя! Насколько долго Сичкарь хорошим будет? У этой трынды строение пасти не позволяет говорить хорошие вещи о человеке.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 А что же тогда ИА свою дочку всячески к Женьке Пынзарю толкала ?? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Да потому , что видела , что  оба брата  будут хорошими  отцами и мужьями , да и, попу отквасив как  Илья Обломов, не сидят  ровно ... А пристроился к   Даше - молодец ,   ребенка обожает , за Дашку глотку перегрызет , маму уважает и любит ,  оба такие , не пьют , не курят  , не боятся работы .


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А что же тогда ИА свою дочку всячески к Женьке Пынзарю толкала ?? :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Да потому , что видела , что  оба брата  будут хорошими  отцами и мужьями , да и, попу отквасив как  Илья Обломов, не сидят  ровно ... А пристроился к   Даше - молодец ,   ребенка обожает , за Дашку глотку перегрызет , маму уважает и любит ,  оба такие , не пьют , не курят  , не боятся работы .
.    Зюзя, абсолютно с вами согласна.

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
  • Карма: 11265
Да... ИрСану хлебом не корми, а вот пройтись по хребтинке её конёк, но они друг друга стоят, вот бы их выпустить на ринг... концерт "шикарный"  вышел...два сапога пара хотя Пынзырь молодняк :durdom:


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Значит у Пыздаря строение пасти позволяет всех оскорблять и передражнивать а Иашке ну никак...и тем более о Пыздаре пишет не она...она написала только о Сичкаре, что он не быдло и не хам. Так к чему обвинять человека на пустом месте, лишь бы еще в который раз оскорбить? Так все радовались что она ушла с проекта, что не будут не видеть ее не слышать а сами таскаются на ее личные страницы, наверно друзьями прикидываются а потом тащат всякую мелочь, которую она пишет своим друзьям, фотки ее выуживают а потом стебутся, значит не совсем уж так не интересна ее жизнь. Игнор так игнор, нахрен она нам нужна вместе с ее семейством. Её переписка с кем-то , это ее переписка и к нам, так ненавидящим ее, не имеет никакого отношения. По такому крутому заголовку надеешся и правда увидеть эту самую гнобежку и где она? Три слова в сторону Сичкара и на этом все. ДААААААААААААААААААААА!!! Расстроилась я..........

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А мне нравится Пынзарь) действительно малявочку свою любит, Дашку буквально на руках носит, работает на семью. Хамоват? Ну и дальше что? Не у всех интеллигенты, зато он хороший отец и муж, а это главное ( для меня по крайней мере)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Значит у Пыздаря строение пасти позволяет всех оскорблять и передражнивать а Иашке ну никак...и тем более о Пыздаре пишет не она...она написала только о Сичкаре, что он не быдло и не хам. Так к чему обвинять человека на пустом месте, лишь бы еще в который раз оскорбить? Так все радовались что она ушла с проекта, что не будут не видеть ее не слышать а сами таскаются на ее личные страницы, наверно друзьями прикидываются а потом тащат всякую мелочь, которую она пишет своим друзьям, фотки ее выуживают а потом стебутся, значит не совсем уж так не интересна ее жизнь. Игнор так игнор, нахрен она нам нужна вместе с ее семейством. Её переписка с кем-то , это ее переписка и к нам, так ненавидящим ее, не имеет никакого отношения. По такому крутому заголовку надеешся и правда увидеть эту самую гнобежку и где она? Три слова в сторону Сичкара и на этом все. ДААААААААААААААААААААА!!! Расстроилась я..........   Злат, я чего-то не понимаю, видимо. Умею читать между строк. Бабка будет обсуждаться еще очень долго. По крайней мере он трусы чужие на лобное не приносил, страдальца из себя не строил.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
А мне нравится Пынзарь) действительно малявочку свою любит, Дашку буквально на руках носит, работает на семью. Хамоват? Ну и дальше что? Не у всех интеллигенты, зато он хороший отец и муж, а это главное ( для меня по крайней мере)
Нафанечка, нравится потому что прилизали Пыздаря по самое нихочу, ну сколько и что мы видим из их сладенькой жизни в нарезках эфиров , созданных монтажорами дурки? Разве можно однозначно говорить о их реальной семейной жизни? Тебе нравятся картинки на экране а вся их сущность-за кадром. Дай бог если все так как ты говоришь. Пусть будут счастливы. Но не все так однозначно хотя бы потому что как он быстро, за секунду может взорваться и оскорблять человека не за хрен собачий и вспоминая какой  он злой по прошлым эфирам, когда их еще не выбрали идеальной семьей....мурашки по коже. Пусть я ошибаюсь и он уже давно изменился, но нет нет да и закрадываются смутные сомнения. O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Злат, ну мы и можем делать выводы только из того, что нам показывают)))))  так вот его показали хорошим отцом и мужем, а какая радость еще для женщины нужна?)))))) :flower3:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069

Если бы мою дочь так оскорбили Цыпа и мнимая подруга Ковалиха, я бы не только трусами им морды начистила а вообще глаза на жопы натянула и моргать заставила. На дурке все чем нибудь трясли и не один раз, порядочных там нет и не было а прицепились к одним Иашкиным трусам. Надоело уже это как горькая редька. И зачем обсуждать ее если она всем так ненавистна, ее на дурке нет, все этого прям жаждали, в чем смысл? Я вот например давно о ней забыла, прошло и это пройдет. Сами вытаскивают ее из небытия и опять по новой. Ладно...уходю из темы что бы не мешать...Чао!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Злат, ну мы и можем делать выводы только из того, что нам показывают)))))  так вот его показали хорошим отцом и мужем, а какая радость еще для женщины нужна?)))))) :flower3:
Ты знаешь, мне тоже нравится то что я вижу, и отношение его к жене и безграничная любовь к ребенку, и в стремлении работать и беспечивать семью и даже если бы он победил в " Человеке года", я бы сильно тоже не расстроилась, хотя долюбливаю Сичкара но считаю что Пыздарь более достоин. Это конечно мое сугубо личное мнение. Вот только меня смущает эта прилизанность и слащавость, хотя скорее всего не по их воле так монтируют эфиры. O:-)

Оффлайн slava

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1460
  • Карма: 2581
Я обратила внимание,когда Пынзарь в бассейне плавал и позвал к себе Темку,тот без всякого страха к отцу в одеженке на руки прыгнул.Т.е. он отцу доверяется полностью.Этого у Сереги не отнять :flower3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А мне нравится Пынзарь) действительно малявочку свою любит, Дашку буквально на руках носит, работает на семью. Хамоват? Ну и дальше что? Не у всех интеллигенты, зато он хороший отец и муж, а это главное ( для меня по крайней мере)
Никогда не поверю.что мужчина оскорбляя других женщин.может любить свою жену..это чистой воды выпендрёж на камеры..ему нужен был ребенок от неё и все..если мужчина не уважает женщин.то это уже в крови и жена в данном случае не исключение.

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
а я верю что Сичкар лучше Пынзаря. Это видно и невооруженным глазом


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2000
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1363
Последний ответ 18 Апреля 2024, 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 729
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 910
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3838
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 59.