03 Мая 2024, 04:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 2. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 3. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 5. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: На завтрак маленькому ребенку скормили--- --3 (!) яйца.  (Прочитано 2286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2013, 16:43
Прочитано 2286 раз
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

0
На завтрак маленькому ребенку скормили--- --3 (!) яйца...
тарелку каши и еще тарелку какой то мешанины. запили молоком. Родители лопухи!!!   
  .
Стрелочka Docsa Дерзкая Айза floren выборка от ляля

да и к тому же у ребенка явно лишний вес. Детки обычно к 2-м годам скидывают
лишнюю массу а Темка наоборот набирает, вообще похоже на то что у него диабет.
.
3 яйца для взрослого человека - холестериновая бомба, а для
2-х летнего малыша - это катастрофический удар по печени.
.
Когда кушает-это конечно хорошо, но перекармливать тоже не нужно, потом будет тяжело ребенку. А 3 яйца-это правда очень много, у малыша могут высыпания начаться на коже, яиц нельзя много есть. А Дуся что то умеет готовить? До сих пор помнится, как она орала, истерировала при виде обыкновенной курицы, которую ее просил приготовить Сергей.


23 Августа 2013, 16:47
Ответ #1
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


23 Августа 2013, 16:51
Ответ #2
Оффлайн

ива

Колючая команда



23 Августа 2013, 16:53
Ответ #3
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

на этот счёт можно спорить до бесконечности! но.... с количеством еды - они явно перебарщивают!

в его возрасте можно есть яйца, но по одному и через день, если нет аллергической реакции! ребёнок наблюдается у педиатра, и непонятно почему педиатр молчит! я думаю, советами педиатра они бы не пренебрегали, особенно пынзарёныш

23 Августа 2013, 16:57
Ответ #4
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Писссдец! То, что на столе рядом с ребенком лежали 3 яйца, еще не говорит о том, что он съел все эти 3 яйца. Сидит малыш, чистит яйца, ну и что??? Моторику развивает.


23 Августа 2013, 17:02
Ответ #5
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 17:05 от не уважаю хомяков »

23 Августа 2013, 17:03
Ответ #6
Оффлайн

Минола


я могу дать максимум 1 яйцо в день, но чаще даю раза 4 в неделю по одному яичку, хотя дочь их настолько любит, что может есть до бесконечности наверное (моей 1.9)) Но все знают что нельзя, в конце концов пусть Даша залезет в любимый интернет, в котором торчит постоянно, и прочитает что и сколько можно!

23 Августа 2013, 17:05
Ответ #7
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Дали почистить, раз ребенок проявил интерес к этому занятию, а вот кто их съел не показывали. Подозреваю папу.


23 Августа 2013, 17:19
Ответ #8
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

мама к ребенку и не подходит
Это я тоже заметила..сколько показывают,дуська не разу его не кормила..пофигу ей что ли..фуфуфуф.это вообще её ребёнок..к Темке у ней вообще никакого интереса..только и слышно.что Сергей с ним общается...

23 Августа 2013, 17:21
Ответ #9
Оффлайн

не уважаю хомяков

Колючая команда

 :lol: :lol: :lol: Рики, а как насчёт труля? какое ей оправдание придумывали, что не ребёнком не занимается?фуфуфуф :D напомните, пжлста! :xixixi:

23 Августа 2013, 17:21
Ответ #10
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Дали почистить, раз ребенок проявил интерес к этому занятию, а вот кто их съел не показывали. Подозреваю папу.
Так оно и было и ни как иначе. Совсем уже из Пыздарей дураков делают, как буд-то они в дремучем лесу живут с одной курицей и одним петухом и едят одни яйца. Папе-два, ребенку-одно, а Темику просто нравится их чистить. :durdom:

23 Августа 2013, 17:27
Ответ #11
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Писссдец! То, что на столе рядом с ребенком лежали 3 яйца, еще не говорит о том, что он съел все эти 3 яйца. Сидит малыш, чистит яйца, ну и что??? Моторику развивает.

Согласна! Темке нравится сам процесс -чистить яйца..Но даже если он и съел их, то это не значит, что он так есть каждое утро..Да и , вообще, это был скорее обед

23 Августа 2013, 17:28
Ответ #12
Оффлайн

Биби

Колючая команда

я могу дать максимум 1 яйцо в день, но чаще даю раза 4 в неделю по одному яичку, хотя дочь их настолько любит, что может есть до бесконечности наверное (моей 1.9)) Но все знают что нельзя, в конце концов пусть Даша залезет в любимый интернет, в котором торчит постоянно, и прочитает что и сколько можно!


Мой старший тоже очень любил яйца и как то выпрашивал третье. Ему было 6,5 лет. Я пообещала дать, если напишет это слово правильно. Он написал "ЕСО". Обломался, короче и появился еще один семейный прикол...

23 Августа 2013, 17:49
Ответ #13
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

:lol: :lol: :lol: Рики, а как насчёт труля? какое ей оправдание придумывали, что не ребёнком не занимается?фуфуфуф :D напомните, пжлста! :xixixi:
Причем тут жека..разговор идет о пыздарях.чего её во все дырки впихиваете...

23 Августа 2013, 18:13
Ответ #14
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

Писссдец! То, что на столе рядом с ребенком лежали 3 яйца, еще не говорит о том, что он съел все эти 3 яйца. Сидит малыш, чистит яйца, ну и что??? Моторику развивает.
Нафань, бесполезняк некоторым писать, что дети - это святое.... :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: