Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

Тарасова об отношении к Тутберидзе: ситуация с Валиевой меня подломила  (Прочитано 2187 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898
Логика :надо нашим жрать допинг и палиться:"назло маме уши отморожу" . O:-) Пони бегают по кругу  O:-)
Если казнить, то всех одинаково.
Нет допинг надо "жрать" другим только, а че такого...
« Последнее редактирование: 02 Февраля 2024, 13:45 от Стихия »


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Если казнить, то всех одинаково.
Нет допинг надо "жрать" другим только, а че такого...
Ты удивиться,но наших тоже оправдывают,если линия защиты выстроена и доказательства предоставлены . O:-) И у них тоже наказывают  O:-) Тут скорее вопрос к нашим функционерам ,и не пора ли их менять  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Среди норвежских спортсменов небывалое количество астматиков - лыжники и биатлонисты в основном. У них официальные диагнозы, нравится нам это или нет. Сделайте нашим диагнозы и кислородьте их сколько влезет или гормонами пичкайте. А если здоровы, то это допинг, вроде грамотные все.

В случайность попадания допинга в организм хоть одного спортсмена не верю абсолютно. Придумывайте, как не палиться. Или не начинайте даже.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898
Среди норвежских спортсменов небывалое количество астматиков - лыжники и биатлонисты в основном.
Они должны соревноваться с такими же, а не со здоровыми людьми. А если соревнуются со здоровыми - значит у них допинг.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898
У них официальные диагнозы,
Сделайте нашим диагнозы
Кто ж им позволит, как позволено тем.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Они должны соревноваться с такими же, а не со здоровыми людьми. А если соревнуются со здоровыми - значит у них допинг.
Нет чемпионатов для астматиков)) Людьми с ограниченными возможностями они не являются, чтобы в параспорт зайти. Им просто нужны лпкарства. У вас астма, вы себя инвалидом не считаете же? Пшикнулись и пошли.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898
Нет чемпионатов для астматиков)) Людьми с ограниченными возможностями они не являются, чтобы в параспорт зайти. Им просто нужны лпкарства. У вас астма, вы себя инвалидом не считаете же? Пшикнулись и пошли.
Ну я и спортом не могу заниматься. Значит они пшикаются конкретным допингом.
Нет чемпионатов для астматиков значит не лезь в спорт, почему допускают мне не понять. Мало иметь одного желания.


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898
А пробовали?))
Сомневаетесь? Да все что касается РФ, то все не так у Запада.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Кто ж им позволит, как позволено тем.

Кстати.

Слуцкая – известная российская фигуристка одиночница. Ее карьера в большом спорте уже завершена и в копилке две награды Олимпийских игр: серебро в 2002 году и бронза в 2006 году, дважды она становилась чемпионкой мира, семь раз подряд выигрывала чемпионат Европы (единственная фигуристка одиночница с таким достижением), а также четыре раза побеждала в Финалах мировой серии Гран-при. Сегодня она имеет звание заслуженного мастера спорта и занимается обзором спортивных событий в новостных передачах на Первом канале.
Диагноз астма и васкулит ей поставили в 2003 году. Казалось, что вернуться в большой спорт с такими заболеваниями, она уже не сможет. Но полгода принятия гормональных препаратов, помогли восстановить ее здоровье и взять под контроль заболевание. Ирина уже с астмой получила много значимых наград.

И никто её не ловил. Официально же.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486954
Сомневаетесь? Да все что касается РФ, то все не так у Запада.
Я ниже привела пример Слуцкой.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898
У вас астма, вы себя инвалидом не считаете же? Пшикнулись и пошли.
Большинству именно инвалидность и дают. У меня нет. Я и не пробовала ее получить.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25061
  • Имя: Мария
  • Карма: 152282
Ты удивиться,но наших тоже оправдывают,если линия защиты выстроена и доказательства предоставлены . O:-) И у них тоже наказывают  O:-) Тут скорее вопрос к нашим функционерам ,и не пора ли их менять  O:-)
Да. Меня именно этот вопрос интересует. Наши функционеры и чиновники от спорта. Их же кроме своих жоп ничего не интересует. Ни одного нашего спортсмена защитить не могут  и не хотят
Кто и смог себя защитить, тот делает это сам, за свои средства, независимые экспертизы, сам себе ищет адвокатов.
Зачем, спрашивается, нам нужны такие спортивные Федерации???
Вопрос риторический и ответ всём ясен.

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44601
  • Карма: 203898
Как вообще какой то мизер чего то там в крови может повлиять на результат? Понимаю, если прямо перед выходом чего то там ввести и стать выносливым, а так. Для меня все это дремучий лес. Но все равно сейчас все предвзято по отношению к нашим спортсменам. И если об этом знали все. То в первую очередь их и наказывать, сами выпустили спортсменку.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 52.