Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 2. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Натали8 11. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен

Автор хитов Бузовой: «Оля просто хрупкая девочка, которая хочет любви»  (Прочитано 948 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Ольга Бузова может похвастаться головокружительной карьерой и армией верных поклонников. Артистка давно переросла статус экс-участницы «ДОМа-2». Только вот в личной жизни звезде патологически не везет.

Популярность Ольги Бузовой взлетела, когда та всерьез занялась певческой карьерой. Артистка стала записывать хит за хитом, причем каждая композиция рассказывала о несчастной любви и личных переживаниях. Рэпер ST признался, что именно это наблюдение и заставило его подарить певице несколько песен.

«Я познакомился с Олей, когда у нее был сложный период расставания с мужем — Дмитрием Тарасовым. Мы приехали с Ассоль (жена рэпера — прим. «СтарХита») к ней в гости 2 января, и она рассказала всю свою историю. Меня настолько это по-мужски поразило, настолько я был шокирован, что все время говорил: «Да, ну нет! Ты чего?». Я понимал, что в этот момент все было против нее и это предвзятое отношение… А она девочка, просто хрупкая девочка, которая хочет любви, которой нужна забота, опора, поддержка. Меня так это по-мужски задело, что я сказал ей: «Я тебе напишу хит», — вспоминает музыкант.

астливой семьей. Вместе с супругой Ассоль он воспитывает дочь
Ведущий YouTube-шоу «Откройте, Давид!» удивился, что 32-летний ST, который позиционирует себя серьезным поэтом, проникся личностью одиозной блондинки. Да и сама Бузова поначалу скептически отнеслась к предложению артиста написать ей песню.

«Ольга не то чтобы посмеялась, но говорит такая: «Ага, рэпер, напиши!». Спасибо моей жене, потому что она натолкнула на мысли. Ассоль соавтор хита «Мало половин». Для мен это было вызовом. Ведь когда тебе человек говорит: «Да, что ты там сможешь?», — хочется ответить, мол, сейчас покажу. И мне захотелось реально помочь ей, как я могу. Не разбираться, есть ли другая сторона медали, а помочь», — делится исполнитель.

В итоге рэпере написал Ольге Бузовой такие хиты, как «Мало половин», «Она не боится», «Чемпион» и «Водица». «Авторские мои, но было бы странно просить деньги, когда хочешь помочь. Разбогател ли я на этих песнях? Нет. Я это делал не ради наживы, заработал хорошо потом на «Луи луи», — говорил он о собственной композиции.

ссылка


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486860
ХрЮпкая позабыла гонорар выплатить?  :laughy: Ну да, в еёННОЙ скворешне одна любофф)))
Ну хоть на таких интервью отбиться как-то. 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 40.