26 Апреля 2024, 22:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Кира2111 2. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 11. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: "Если государству нужна нация дебилов…": Шукшина поставила вопрос ребром  (Прочитано 2712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июня 2021, 17:13
Прочитано 2712 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

16


      Актриса пытается привлечь внимание к отвратительному содержанию ток-шоу федеральных каналов. Мария напомнила о том, что телевидение несёт и образовательную функцию, но только не в сегодняшнем виде.
"Если государству нужна нация дебилов, тогда можно никого не воспитывать. Если мы хотим воспитывать, то делать это надо через культуру. Дайте нам хоть какое-то альтернативное телевидение на федеральных каналах! Наряду с этими дрязгами, жуткими разборками", - призвала Шукшина.
"Верните добрые, просветительские, образовательные программы. Верните детские передачи. Не то, что сейчас делается. Это всё духовная диверсия против России", - заявила актриса...


13 Июня 2021, 17:14
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда


13 Июня 2021, 17:36
Ответ #2
Онлайн

подруга

Колючая команда

молодец. я где-о читала.что она хорошо училась в школе.видимо .не глупая.


13 Июня 2021, 17:52
Ответ #3
Онлайн

Lana007

Колючая команда

Как ни странно,но молодежь из моего окружения не смотрит эти ток-шоу,на них зависает моя мама и ее подруги. Созваниваются потом и горячо осуждают увиденное....

13 Июня 2021, 18:18
Ответ #4
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Передачи эти идут не один год , чё , спрашивается , раньше молчала ?...


13 Июня 2021, 18:22
Ответ #5
Оффлайн

Stava

Колючая команда

"Верните добрые, просветительские, образовательные программы. Верните детские передачи. Не то, что сейчас делается.
наверное поздно. Дети перешли в интернет, который регулировать невозможно. А образовательные и детские передачи, наверное, и сейчас есть, да кто ж их смотрит-то когда на соседнем канале трусы выворачивают. Выхода не вижу, только в рамках отдельно взятой семьи

13 Июня 2021, 18:33
Ответ #6
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


14 Июня 2021, 12:03
Ответ #7
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Воспитывать надо не только детей, но и взрослых надо приводить в чувство, ТВ + интернет, страна превратилась в огромную дворовую скамейку. Если раньше на этих скамейках обсуждали какую-нибудь грязнулю МарьИванну из 2-о подъезда или разгульную маньку из 5-го, то теперь расширили географию обсуждения. Раньше стеснялись засиживаться на таких скамейках, сейчас все, как птички, расселись на жёрдочках и судачим с утра до вечера...
Правильно она пишет, главные федеральные каналы потеряли свое лицо, сделав сплетни и слухи основным источником рейтингов и дохода.


14 Июня 2021, 12:23
Ответ #8
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Передачи эти идут не один год , чё , спрашивается , раньше молчала ?...
а раньше это не задевало ее семью  :laughy:

14 Июня 2021, 12:31
Ответ #9
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Телевизионщики совсем обнаглели. Даже не чешутся. На праздники крутят старые советские фильмы, которые все наизусть знают, показывают старые концерты. Не заботит их ни программа, ни зрители. День Сурка. Как раньше в деревнях. Привезут кино и кажут его неделю. А тут годами ничего нового, свежего. Сериалы — сплошные ремейки. Эстрада— одни и те же несменяемы лица. Натуральный, творческий застой.

14 Июня 2021, 12:38
Ответ #10
Оффлайн

Stava

Колючая команда

а раньше это не задевало ее семью  :laughy:
а что, теперь ей заткнуться и не отсвечивать, раз у нее мама под старость крышей поплыла? Она так-то самостоятельная единица со своими взглядами и принципами.

14 Июня 2021, 12:41
Ответ #11
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

а что, теперь ей заткнуться и не отсвечивать, раз у нее мама под старость крышей поплыла? Она так-то самостоятельная единица со своими взглядами и принципами.
если бы она раньше за это выступала
тогда бы я ее поняла
но она стала это делать
ровно тогда
когда ее семья начала выворачивать
белье наизнанку
поэтому не верю ей

14 Июня 2021, 12:52
Ответ #12
Оффлайн

Stava

Колючая команда

если бы она раньше за это выступала
тогда бы я ее поняла
но она стала это делать
ровно тогда
когда ее семья начала выворачивать
белье наизнанку
поэтому не верю ей
не вижу ничего ужасного, попробуйте рассматривать этот факт как озарение

14 Июня 2021, 12:56
Ответ #13
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

не вижу ничего ужасного, попробуйте рассматривать этот факт как озарение
зачем мне его вообще рассматривать?
я вообще за художественную цензуру на ТВ
но у нас,как всегда перекосы
а молодежь ТВ и не смотрит
все в инете и тик-токах
пока не будет  национальной идеи
будем пожинать Бузовых,Милохиных Алишеров
« Последнее редактирование: 14 Июня 2021, 12:57 от Душенька »

14 Июня 2021, 13:17
Ответ #14
Оффлайн

Stava

Колючая команда

зачем мне его вообще рассматривать?
я вообще за художественную цензуру на ТВ
но у нас,как всегда перекосы
а молодежь ТВ и не смотрит
все в инете и тик-токах
пока не будет  национальной идеи
будем пожинать Бузовых,Милохиных Алишеров
так вроде и Шукшина за это-же выступает?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 223
Последний ответ Сегодня в 11:17
от Яська
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 793
Последний ответ Сегодня в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 248
Последний ответ Сегодня в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 492
Последний ответ Сегодня в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 975
Последний ответ Сегодня в 08:51
от Kesha