Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 2. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от коммуняка 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 6. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 11. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 12. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5

«Съели?» Поселившиеся у Зайцева тиктокеры устроили скандал на ток-шоу  (Прочитано 4718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117110
  • Карма: 569913
9


     «Галина, ее дети Тимур и Лучана - хорошие люди. Я знаю их очень давно. В роликах я снимался по собственному желанию. Не знаю, почему это вызвало такую реакцию»...
Семья Гарафутдиновых, которая сделала TikTok-звезду из тяжелобольного модельера Вячеслава Зайцева, устроила скандал в студии программы «Пусть говорят».

Галина Гарафутдинова и ее дети - Лучана и Тимур снимают ролики с дизайнером одежды и выкладывают их в социальные сети. Видео вызвали негативную реакцию у интернет-пользователей и у близких Зайцева.

«Это стеб, это ужасно», - высказались об увиденном гости «Пусть говорят».
Галина Гарафутдинова в студии заявила, что просто дружит с модельером с 2008 года. По словам Галины, Зайцев приглашает их в гости самостоятельно, а сын Егор не отвечает на звонки отца, из-за чего тот расстраивается.

«Да, угомонитесь!» - кричала возмущенная Галина, когда ее обвиняли в использовании модельера в корыстных целях.

Гарафутдинова настаивает, что они рассказали Вячеславу Зайцеву, что такое TikTok, и он сам захотел там зарегистрироваться.

Женщина уверяет, что не ждет от модельера никаких денег и наследства.
Затем в студию пришел Тимур Гарафутдинов. «Сынок, ты только никого не бей», - встретила мужчину Галина.
Мужчина пояснил, что много лет знает модельера, тот даже снимался в его клипе в 2010 году. Тимур обратился к сыну Зайцева Егору и предложил встретиться и обсудить все претензии, которые звучали в адрес Гарафутдиновых в прессе. Егор Зайцев неоднократно называл Гарафутдиновых мошенниками, которые наживаются на его отце.

Гости в студии отметили, что Тимур ведет себя агрессивно и готов в любой момент на кого-нибудь наброситься.

Лучана Гарафутдинова утверждает, что они бесплатно посещают модельера, помогают ему по дому, а когда тот узнал, что ролик с его участием в TikTok набрал миллион просмотров, попросил прислать ему скриншот.
В конце программы показали самого Вячеслава Зайцева. Модельер подтвердил, что снимался в роликах добровольно. «Галина, ее дети Тимур и Лучана - хорошие люди. Я знаю их очень давно. В роликах я снимался по собственному желанию. Не знаю, почему это вызвало такую реакцию», - поделился с журналистами модельер.
После этого Тимур Гарафутдинов начал разбрасывать по студии пятитысячные купюры. «Съели? Схавали? А? Сколько вам за ложь дать?» - закричал Тимур, вскакивая с дивана.
В результате Тимур, Галина и Лучана покинули студию, сославшись на повышенное давление Галины. За сценой Гарафутдиновы устроили разборки сотрудниками программы, Тимур с криками и включенной камерой набросился на певицу, которая стояла за кулисами. Гости программы отметили, что поведение Тимура и его семьи наигранное.

Автор: Маргарита Титова

ссылка


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117110
  • Карма: 569913
Очень грустная история... :facepalm: Да, а как ведут себя вызывающе,....... А проще сказать по хамски..... :opponents: Интересно другое - куда по английски свалил Степка из студии???  :neponimay: :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Кто это вообще такие, с какого боку они там нарисовались? А сын с больным отцом бы лучше помирился, странно через тикток о нем узнавать, а отношения выяснять через полицию и шоу.


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87049
Очень жаль,но знаменитый модельер все больше  напоминает "китайского болванчика" и очень жаль,что руководство ТВ делает эфиры и сомнительные рейтинги на его болезни. Ну,а то,что действующими лицами сего действа являются выкидыши дурки,по-моему,никого не удивляет. Их этому старательно обучали на "телестройке любви" - чем больше грязи,тем лучше... :facepalm:

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17145
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57054
Кто это вообще такие, с какого боку они там нарисовались?
Тимур на дурке был, с Лясковец и Харитоновой любовь крутил, мамаша с дочей тоже отсвечивали... ещё с Клубничкой вошкался насчёт репа, да всё провалилось...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126503
Тимур на дурке был, с Лясковец и Харитоновой любовь крутил, мамаша с дочей тоже отсвечивали... ещё с Клубничкой вошкался насчёт репа, да всё провалилось...
Афигеть. Какой-то скандальный табор с дурки каким-то непонятным мне образом втерся в доверие к именитому модельеру. У меня о Зайцеве сложилось приятное впечатление. Видимо, возраст, болезнь и какие-то нелады с сыном повлияли.  :):

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Почти все выкидыши дурки шляются по шоу... липнут к именитостям... таскаются по тусовкам, живут в соцсетях, на рекламе и клоунадах ю-туба.
Ещё будучи хомяком на Дурке, этот рэпер Гарафутдинов показал себя мерзопакостным и наглым хамом.
Явно его мамашка-бандерша семейки, организует все эти выходки, провокации и мероприятия для ю-туба и тикТока... Раньше она дылду-сыночка протолкнула на Дурку, надеясь на продвижение в шоу-бизе, рэпером... не сложилось, дебил не тянет. Но самомнение у дубинушки повысилось до небес (как и у всех хомей - медийная личность!?)...
Ведут себя как мажоры... а на самом деле обычные прилипалы к успешным, денежным и власть предержащим...


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28961
  • Карма: 111595
Я вообще ничего не понимаю :blink: А дети внуки его где?
Шушера с дом2 как там легализовалась?

Онлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2486
  • Карма: 5760
Степа порадовал. Постоянно на экране тв мелькает.
 Глядишь, скоро народного артиста дадут, САМ указ подпишет

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Одно удивительно.
У Зайцева , когда он был здоров, в друзьях  были сплошь звёзды и влиятельные люди, а сейчас никто не может разогнать эту шоблу?
Да и звезды я так понимаю не все друзья оказались.
Есть в этом какая- то странность, ну хоть один  нормальный человек должен быть в его окружении.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
сам зайчик хорош. ему все это нужно.

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18172
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87049
сам зайчик хорош. ему все это нужно.
Да он уже почти "овощ",как ни прискорбно об этом говорить,и вряд ли понимает,что вокруг него происходит...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сейчас эта шобла отжигает на первом, бывший директор Зайцева вроде взялся за них.
Ну и вопросы конечно в основном люди задают почему так произошло, почему торгуют его именем.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Да он уже почти "овощ",как ни прискорбно об этом говорить,и вряд ли понимает,что вокруг него происходит...
никто не признал его невменяемым. имеет право.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.4 секунд. Запросов: 53.