Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москвичей будут штрафовать за пользование скамейками и беседками в парках (Важные новости, события и политика) от Текила 2. Алиана Устиненко. Нашли Робику новую школу в Москве (Дом 2 слухи) от assa 3. Бузова исполнит роль молодой Гурченко в фильме «Карнавальная ночь-2» (Интернет знаменитости) от Алла Виктория 4. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сибирь 5. История о том, как важно уметь давать сдачу или почему непротивление злу может (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 6. Вопросы воспитания ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Патриарх Кирилл призвал военных не бояться умирать за Родину (Важные новости, события и политика) от Лилу 8. Еще один активный пропагандист(ка) вакцинации - обяснила свой отказ от вакцинаци (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon 9. "Если государству нужна нация дебилов…": Шукшина поставила вопрос ребром (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 10. БББ-безответственность. (Дом 2 слухи) от Лилу 11. БИчки,пальчики оближешь (Кулинария и вокруг нее) от куршская коса 12. Сборище. (Дом 2 слухи) от assa

Лолита называет себя представителем секс-меньшинств  (Прочитано 1596 раз)

Оффлайн фиона

• Колючая команда
  • Герой
0
Лолита называет себя представителем секс-меньшинств

Жизнь знаменитых людей полна всяческих недоразумений и опасностей. Не секрет, что за звездами «охотятся» не только чересчур активные поклонники и папарацци.

Сайты знаменитостей нередко становятся объектом атак хакеров, а стоит звезде потерять бдительность и рассекретить номер своего телефона, то пиши пропало. Телефонные хулиганы тут же сделают свое грязное дело. Именно такой неприятный случай произошел на днях с популярной певицей Лолитой Милявской.

Как рассказала артистка в интервью «Московскому комсомольцу», недавно на нее обрушился шквал звонков от незнакомых мужчин. Причем все они пытались получить столь интимную услугу, как секс по телефону.

«Как выяснилось, кто-то раздает мой номер и говорит, что я занимаюсь бесплатным сексом по телефону. В первый момент я даже не знала, на что злиться: что кто-то так пошло меня разыграл или на то, что мой телефон раздают кому попало», — пожаловалась певица.

Через какое-то время любители виртуальных интимных услуг наконец перестали мучить Лолу. Но теперь стали звонить девушки.

«На этот раз оказалось, что меня записали в старейшие лесбиянки. Ужас какой-то! Да, я поддерживаю различные сексуальные ориентации, часто выступаю в гей-клубах, а однажды даже толкнула пламенную речь на пресс-конференции, в рамках которой я и многие мои коллеги высказались в защиту прав людей с гомосексуальной ориентацией. Но то, что я открыто поддерживаю гомосексуалистов, не означает, что я лесбиянка: я по-прежнему отношусь к секс-меньшинствам, которые любят мужчин», — возмущается Милявская.

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 40.