Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 8. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тяжёлая ситуация в семье Кохно (родители)  (Прочитано 4673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
15
ПОСЛЕ 45 ЛЕТ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ОТЕЦ МАРИИ КОХНО УШЕЛ ИЗ СЕМЬИ

Мария Кохно всегда приводила в пример своих родителей, которые прожили счастливые 45 лет совместной жизни. Накануне Сапфировой свадьбы отец девушки Александр Васильевич заявил, что уходит к другой женщине. «Вы представляете, что со мной сейчас происходит? В голове не укладывается! Мои родители всегда были примером для меня! Я ровнялась на них и хотела, чтобы мои отношения были похожи на их! Хотела встретить такого же мужчину, как мой папа! Мои идеалы просто рухнули в один миг, а наша жизнь поделилась на «до и «после». Переживаю за состояние своей мамы, ей предстоит многое пройти и пережить. Самое страшное, что я купила родителям путевки за границу, хотела, чтобы они вместе отдохнули. Мама не смогла полететь, я даже боюсь себе представить, что отец полетел с любовницей, а я все оплатила!» - в ужасе рассказывает dom2.ru Мария Кохно.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Мне кажется, дети в любом возрасте сильно переживают развод родителей.  O:-)

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180198
Да уж, миф о счастливых отношениях родителей разрушился. Это всегда больно. :(
Маме сейчас особенно тяжело, в 65 лет остаться одной после 45 лет брака... :facepalm:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Брала пример ?!!!
То что ты творила - это с кого ты взяла и показывала пример?

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Сама маша свою жизнь вытащила на публику, так и с жизнью родителей сделала то же самое. Нахрена?  O:-)


Оффлайн Дочка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 762
  • Карма: 3949
У моей подруги была похожая ситуация: замечательная семья (по настоящему замечательная), прожили почти 30 лет вместе, эдакие Шерочка с Машерочкой-везде вместе, интеллигентнейшая семья, мама юрист, папа профессор в МГУ, короче идиллия. И вдруг в 50 лет папе как говорится, шлея под хвост и молодая аспирантка (или уже кандидатка, но все равно молодая), папА уходит, состояние мамы конечно понятно. Состояние подруги тоже понятно: мечется от мамы к папе и обратно. Как она в то время говорила: понимаю, что вернется и что мама его простит, но КАК пережить это время? В результате не помню (врать не буду) через какой промежуток времени, но папа вернулся. Сейчас им далеко за  80 и живут нормально.
А что касается Кахно, то не на проекте надо тусоваться , а рядом с мамой находиться

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Видимо 45 лет совместной жизни не были безоблачными
Да еще и дочь эгоистка подкидывала дровишки в костер семьи
Вы думаете она не орала как подстреленный лось дома у родителей когда муж ушел ? Орала и мозги сносила родителям
Анарексичкой стала - родители упустили взрослую кабылу - а кабыле  нужно было 100% внимание и срать что там за проблемы были у родителей
Бухала бухно и до проекта  - родители и это опустили
Дали бабки сделать беляши вместо губ
И в путь - на дурку
Бухно клала на людей в принципе: будь это парни к ней приходящие, будь это друзья, будь это просто участники , будь это родители
Ей надо задержаться на проекте
Третью неделю она в топе на выгон
Она все грязное белье вытащит если понадобиться - ради участия в дурке
А в свое время тыкала кузнецова - мол старый, ничего и никого нет у тебя
А у бухно также- 30лет, мужа нет, ребенка нет, бухает , мужика даже нет , внешность стрем, приперлась на дурку наверное потому что дико воспитанная, дико востребованная как скрипачка )
Все поняли что бухно говно человек
Но она сейчас реально насрала в душу матери
Как ей выйти на улицу
До проекта ее знать не знали, а теперь ее лицо мелькает с лицом лося бухающего

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Какое они имеют право выносить личную жизнь родителей в эфиры? Никто не знает, что там произошло, никого это не касается. Маша конечно идиотка полная, если сидела на поляне вместо того, чтобы сразу уехать и никому ничего не рассказывать. Начинаю даже немного понимать отца... трудно наверное так жить.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Какое они имеют право выносить личную жизнь родителей в эфиры? Никто не знает, что там произошло, никого это не касается. Маша конечно идиотка полная, если сидела на поляне вместо того, чтобы сразу уехать и никому ничего не рассказывать. Начинаю даже немного понимать отца... трудно наверное так жить.
Так она привыкла на проекте все наружу вываливать  и всех обсуждать. И с родителями по инерции все вывалила. Может быть и помирились бы родители тихо- мирно, так нет теперь вся страна в курсе, благодаря идиотке дочери! :facepalm:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Так она привыкла на проекте все наружу вываливать  и всех обсуждать. И с родителями по инерции все вывалила. Может быть и помирились бы родители тихо- мирно, так нет теперь вся страна в курсе, благодаря идиотке дочери! :facepalm:
В том-то и дело, теперь что бы не произошло на самом деле - отец в глазах всей страны стал отрицательным героем. Вряд ли он теперь вернется...да еще информация про путевки... пипец

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
В том-то и дело, теперь что бы не произошло на самом деле - отец в глазах всей страны стал отрицательным героем. Вряд ли он теперь вернется...да еще информация про путевки... пипец

Сейчас ещё ума хватит Маман на проект притащить, для реабилитации! :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Вряд ли он теперь вернется..
Вернётся!!! Какой молодой бабе нужен 65ти летний старик????  Что с ним делать??? Только денюжки выдоить и выбросить!  :happens: O:-)

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Это очень часто бывает. И с чего вы взяли, что любовница молода. После 55 женщина расслабляется. Куда уж мой старикашка денется... А баб-ровесниц или немного младше, одиноких, к этому времени полно. И все присматриваются не к  одиноким полусумасшедшим жадным старикам, а к примерным семьянинам. Потому что завидно. Что могу сказать.... Бабы! Бдите всегда. И везде.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
И с чего вы взяли, что любовница молода.
машка или ещё кто-то вчера сказал!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
В том-то и дело, теперь что бы не произошло на самом деле - отец в глазах всей страны стал отрицательным героем. Вряд ли он теперь вернется...да еще информация про путевки... пипец

По моему и по отзывам на разных форумах отрицательный герой в этой истории - бухно
Она всегда в камеру смотрит
Она знает где снимают
Накануне майка алкашка в этом же месте призналась что задержка у нее ( мол чтоб никто не узнал)))
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 15:25 от Ведь Ма »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 40
Просмотров: 755
Последний ответ Сегодня в 23:22
от Нефанаточка
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 458
Последний ответ Сегодня в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 778
Последний ответ Сегодня в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1190
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 994
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 58.