Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Украинцы раскритиковали Малинина за концерт в Киеве  (Прочитано 2915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37658
  • Карма: 209168
10
Украинцы раскритиковали Малинина за концерт в Киеве
3 марта 2017, 18:09     


   Российский певец Александр Малинин во время концерта в Киеве исполнил песню «Весенний бал» на украинском языке; в комментариях под видео с концерта украинцы раскритиковали артиста за то, что он таким образом просто хочет собрать больше денег на гастролях.



Видео с исполнением песни опубликовал в своем Facebook журналист Дмитрий Гордон, снабдив его подписью: «Прямо сейчас замечательный Александр Малинин поет в киевском Дворце Украина украинские песни. Зал неистово аплодирует. Есть еще в России нормальные люди».

Мнения пользователей относительно поступка российского артиста разделились. В комментариях некоторые хвалили Малинина, другие, напротив, оказались рассержены исполнением песен на украинском. Ряд пользователей заявили, что Малинин - «крымнашист» и «гнилой человек».
«У него до сих пор взгляды пророссийские - и почему-то именно он вдруг появился на Украине?!» - пишет один из пользователей.

«Как легонько нас купить, продать и купить снова. А потом сердимся, что нас называют кастрюлеголовыми», - пишет еще один.

«За баблом приехал. В России эту бездарность давно никто не слушает», - добавил другой. К нему присоединились другие, заявив, что за деньги артист «и на японском споет».

Ряд комментаторов при этом высказались за то, что не нужно смешивать искусство и политику.

Отметим, что Малинин сейчас живет в Германии и имеет звание народного артиста Украины.

(кликните для показа/скрытия)




Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163175
Я терпеть Выгузова не могу  O:-) и рожа вечно лоснящаяся....

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831272


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40821
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163175
Збирался он  :laughy: лизнул, так лизнул житель германии :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Ну спел(мне кстати нравятся романсы в его исполнении)на то он и певец,он же не призывал ни к чему и не хаял Россию,ведь ничего поганого он не сделал.(может я что то пропустила)


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22261
  • Имя: Вера
  • Карма: 82189
Обожаю его исполнение романсов

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Это наши должны его критиковать за то что ради денег выступает у врагов

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831272
Это наши должны его критиковать за то что ради денег выступает у врагов
Nikol, вот и я про тоже!!! :kiss04:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Nikol, вот и я про тоже!!! :kiss04:

 :lasso:  Не надо таких , как Малинин, пускать выступать на нашем телевидении..По крайней мере, на главных каналах.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68360
Это наши должны его критиковать за то что ради денег выступает у врагов
Разочарована, неужели нет ничего за душой, кроме желания наживы.  :facepalm: Мне нравится, как он поет,
особенно романсы. Недавно была на его концерте, поет вживую, прекрасный голос, умеет владеть публикой,
зажигает зал , чувство юмора прекрасное. Но похоже и для него бабло превыше всего  :happens:
А жаль ..., больше не пойду на его концерты

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68360
:lasso:  Не надо таких , как Малинин, пускать выступать на нашем телевидении..По крайней мере, на главных каналах.
14 февраля у него был запланирован концерт в Кремлевском зале, он говорил об этом на концерте у нас в конце января . Везде успевает косить бабло ... :happens:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Разочарована, неужели нет ничего за душой, кроме желания наживы.  :facepalm: Мне нравится, как он поет,
особенно романсы. Недавно была на его концерте, поет вживую, прекрасный голос, умеет владеть публикой,
зажигает зал , чувство юмора прекрасное. Но похоже и для него бабло превыше всего  :happens:
А жаль ..., больше не пойду на его концерты

Я тоже разочарована. А еще позиционировал себя патриотом Родины  :(

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Он что, перед АТОшниками выступал,или у Семенченко под мостом.. чего взъелись то,кто на что учился..значит позвали,Кристина вон тоже не из малоимущих,а туда же,они не с речами едут.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68360
Он что, перед АТОшниками выступал,или у Семенченко под мостом.. чего взъелись то,кто на что учился..значит позвали,Кристина вон тоже не из малоимущих,а туда же,они не с речами едут.
А что за необходимость ? Последний кусок хлеба доедают, та же Кристина, что там забыла ? Мы вообще-то с ними в состоянии войны почти, и в Киеве полно нацистов и АТОшников в отпуске , которые на задумываясь готовы уничтожать только за то, что кто-то говорит на русском языке. Для меня, если туда едут сейчас как ни в чем не бывало, значит им наплевать на это. Откуда эта всеядность ? 

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68360
Я тоже разочарована. А еще позиционировал себя патриотом Родины  :(
Nikol:kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.