Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 4. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 5. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Женские драки никогда не украшают женщин  (Прочитано 1959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
И эти два жирдяя на дурке пока на сносях тата почапала к врачу
Я в шоке

Ну, так зачем пребывать в шоке?! ХитроВыдуманные евреи - они и на Дурке евреи...  :laughy: :med: :durdom:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
драки никогда не украшают женщин
Я специально убрала из цитаты слово "женские", потому как драки в целом и общем не украшают. А что-то сама эта женщина позабыла как руки распускала?! Вымораживают такие лицемерки, которые себе позволяют всё, что им вздумается, но не бай кому так же поступить в ответочку.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
а когда юлька? я эту радость как то пропустила. ссылки нет?
Леночка, всёдля тебя!  :kiss04:

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Меня очень удивляет ее вид, стала какая-то непромытая, постоянно с идиотской прической, прямо настоящая алкашка... и равнодушна к своему напарнику... тайны мадридского двора...
Это ваще полный ахтунг на кого она стала похожа. Корни отросшие на половину бошки, волосы вечно грязные/жирные (мне даже кажется, что от неё попахивает говнецом  :xixixi: Ресницы какие-то смешнючие наклеила, как у коровы глазюки стали. Странно,что этот мальчик её не брезгует в таком виде и с такииим "послужным" списком...  O:-) Хотя, может и брезгует, не знаю - эфиры давно не смотрю.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49123
  • Имя: Елена
  • Карма: 167911
Это ваще полный ахтунг на кого она стала похожа. Корни отросшие на половину бошки, волосы вечно грязные/жирные (мне даже кажется, что от неё попахивает говнецом  :xixixi: Ресницы какие-то смешнючие наклеила, как у коровы глазюки стали. Странно,что этот мальчик её не брезгует в таком виде и с такииим "послужным" списком...  O:-) Хотя, может и брезгует, не знаю - эфиры давно не смотрю.
Леха явно приставлен к этой семье по договору для оправдания их комфортного существования на проекте, поэтому молчит-пыхтит... А ребята его за это и гнобят... Майка к нему равнодушна по той же причине, понимает, что кусок не по ее зубам... "Любовь" для здоровья...  :happens:


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Каждое утро майки- многостаночницы должно начинаться с ЗВЯЗДЮЛЕЙ !   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124213
  • Имя: Галина
  • Карма: 832557
Это ваще полный ахтунг на кого она стала похожа. Корни отросшие на половину бошки, волосы вечно грязные/жирные (мне даже кажется, что от неё попахивает говнецом  :xixixi: Ресницы какие-то смешнючие наклеила, как у коровы глазюки стали. Странно,что этот мальчик её не брезгует в таком виде и с такииим "послужным" списком...  O:-) Хотя, может и брезгует, не знаю - эфиры давно не смотрю.
Gabrielle, так вчера и сказали....перегаром прет !!! :laughy: вот после её...Хотца руки помыть!!! :laughy: отталкивающая Дрянь!!  :xixixi: :kiss04:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Не! Я все в себя не могу прийти от ирмих!!!! Твоей доче 2й день люлей отвешивают, потому что доча от синьки неадекват!!!! Че сидит, че ждет??? В открытую уже говорят, что воняет от нее, не моется!!
А алкомайка на синем драйве, скока хочу, говорит, стока и буду бухать  :facepalm:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Донцова скромно говорит- драки не украшают женщин, а сегодня в анонсе орала Юльке, во все горло- что б ты сдохла! По моему ,очень по женственному. :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271135
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Обычное зарвавшееся синее быдло.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Леночка, всёдля тебя!  :kiss04:

(кликните для показа/скрытия)

спасибочки!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
БаБуКа, спасибо! глянула.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16996
  • Карма: 73115
Женские драки никогда не украшают женщин, а когда это происходит с крайним цинизмом даже страшно!
Неужели не украшают? А когда Алихан копытами девушек била (а Соню на земле ногами с остервенением), многие писали - правильно делала, молодец)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 55.