Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 5. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 6. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич
7. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 8. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Водонаева встала на зищиту Элины Камирен  (Прочитано 2800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
18
 
Бывшая участница популярного реалити-шоу «Дом-2» Элина Камирен намерена подать в суд на знаменитую телестройку. Такое решение девушка приняла после того, как в эфире одного из выпусков шоу появилось ее откровенное видео. Подруга Камирен Алена Водонаева поддерживает Элину: «На мой взгляд, эта ситуация – бред на ровном месте. Во-первых, потому что все девушки отправляют своим любимым мужчинам фото и видео подобного рода. Во-вторых, я не могу понять, зачем транслировать это в эфир телепроекта, в котором Элина уже давно не является участницей. Зачем это каналу – вот основной вопрос. И вообще, имеют ли они право это делать? С морально-этической стороны это просто некрасиво. А что касается видео, хочется спросить, и что? Это что, сенсация – личные фото и видео из телефона, который взломали? А на «Доме-2» есть ещё какие-нибудь темы для обсуждения? Или это кризис?».


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35987
  • Карма: 226557
 :xixixi:
Шалавы всех мастей, объединяйтесь!!!
Все они мужчинам, видите ли, отправляют такие видео! Они не в курсе, что кроме шлюх есть и другие женщины, которым это без надобности!? Всех под одну гребенку, чтобы свое лядство оправдать нелепо.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126506
Ой, подумаешь, хоум-видео...
Вообще-то личное дело каждого, а не повод для кудахтанья.
Прям напомнило...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
""А что касается видео, хочется спросить, и что? Это что, сенсация – личные фото и видео из телефона, который взломали? А на «Доме-2» есть ещё какие-нибудь темы для обсуждения?""
Хочется ответить - а то !!! если для подобных вам с Корякой лядей,  подобные видео проза жизни. так сказать, трудовые будни, и для вас встать дырой в камеру легче, чем высморкаться, то это не значит. что и другие должны смотреть на это с вашей точки зрения. И ещё -  на дурке когда-нить  обсуждали, какие-то высокие материи ???
Чем зазря пукать, луЧЧе помогла бы материально подружке по цеху - а то она грозится свои виниры на полку положить  :happens:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
 Да ,для человека имеющего отошение к детскому журналу,это сенсация!Неужели и это не понятно?


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Девочки,а что это видео по телеку показывали...?

Оффлайн jalvia

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7192
  • Карма: 39559
В свое время за подобные кадры, Госдума за малым не лишила Наташу Королеву звания "Заслуженная артистка России"  :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Вообще-то личное дело каждого, а не повод для кудахтанья.

 Дышуля, я не ханжа, но.... личное дело - это когда ДОМА, под одеялом и за закрытой дверью  O:-) (ну я так думаю  :xixixi:) А когда в инете - это уже дело общественное  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66987
  • Карма: 399414
У Водонаевой хоть ума достаёт куснуть по существу:"А на «Доме-2» есть ещё какие-нибудь темы для обсуждения? Или это кризис?»."


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35987
  • Карма: 226557
Ой, подумаешь, хоум-видео...
Вообще-то личное дело каждого, а не повод для кудахтанья.
Прям напомнило...
(кликните для показа/скрытия)

Ну там не одно видео, а сериал, поставленный на поток...
И не "хоум", а в общественных сортирах...
Все женщины этим занимаются?
Наверно я с другой планеты. :neponimay:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
плохи значит дела у Аленки, если снова про дом2 вспомнила

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35987
  • Карма: 226557
У Водонаевой хоть ума достаёт куснуть по существу:"А на «Доме-2» есть ещё какие-нибудь темы для обсуждения? Или это кризис?»."
Кусаются шалавы :D
Да все остальное хомячье по сравнению с выкрутасами каряки - детский лепет! Приняли и прокормили, когда с позорным залетом приползла - будь добра отрабатывай, хомяков бывших не бывает, все они связаны навеки крепкой цепью.

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
[
Ой, подумаешь, хоум-видео...
Вообще-то личное дело каждого, а не повод для кудахтанья.
Прям напомнило...
(кликните для показа/скрытия)

я понимаю..когда людей нет ..Вы сказали что ракурс не тот)))  :laughy: на милион фото..ладно..но когда мадам в разных туалетах и в разной одежде дрочит на публику это точно не хоум видио

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :facepalm: вы чего... девы... там явно.. работа для клиента... с данными паспорта... а сможет она доказать и показать... этого "любимого"... для которого тренькала на своей кулебяке... в общественном! туалете :xixixi: ... а если ...для себя... "на долгую память"... так это тож надо доказать... обычно не профессионалы такие вещи не держат на телефоне... да и паспорт свой не прилагают. У меня даж сомнения нет, что Элиноанус прости утка... у неё все фотГи ток на этом "повернуты"... недавно про себя писала... секси-секси... голяком на красных простынях валялась... да не нормально это :med: ... прям реклама своего тела чистой воды :tooth: (хУчь одну фотГу мы видели... как она девочку кормит... как играет с ней.. неа :xm: ) Зато такие красочные фото с раскинутыми ногами :tooth: ...ша лава обыкновенная... ей название O:-)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Девочки,а что это видео по телеку показывали...?
:flower3:...Вроде нет...Я дурку уже давно не смотрю...Да и нет там ничего-один ролик на 20 сек...Это только здесь эту тему уже месяц обсуждают,на других сайтах тишь да гладь-не возбудила никого Корякина... :hihihihi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35987
  • Карма: 226557
:flower3:...Вроде нет...Я дурку уже давно не смотрю...Да и нет там ничего-один ролик на 20 сек...Это только здесь эту тему уже месяц обсуждают,на других сайтах тишь да гладь-не возбудила никого Корякина... :hihihihi:
Везде уже эти видео засветились и на многих сайтах обсуждают карякский пиар.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 58.