Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98
7. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 12. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Редакция Оффа в лице Фаины предвзята или как енто понимать?  (Прочитано 4058 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Осень в разгаре.
А Либерж чистит зубы...
Реклама вечна.


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Осень в разгаре.
А Либерж чистит зубы...
Реклама вечна.


Ну да, а зубы надо чисть только летом :lol: :draznilka: :flower3:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0

Ну да, а зубы надо чисть только летом :lol: :draznilka: :flower3:

Таааак щас анекдот я Вам расскажу:
Камунальная квартира, общий туалет. Жильцы заметили что хто-та мажет стенки в туалете пальцами в гавне. Все долго думали хто же эта пакостит. Решили што - Это Професссор !!!
Пачему профессар ? Как пачиму ? Логика великая весчь !!!! Он адин из всей квариты после туалета руки моет !!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Это лишь образ...
На Дурке чистят, моют
Не тем, что рекламят

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Это лишь образ...
На Дурке чистят, моют
Не тем, что рекламят



Вот видите, а я конячим шампусиком помыл башку и чуть не лишился волос :D


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Это лишь образ...
На Дурке чистят, моют
Не тем, что рекламят

Вот-вот... И так волосы выпадают, прыщи цветут, морды лоснятся.  :hihihihi: А если им ещё и рекламных товарчиков на себя поналивать, то тогда хомяки бы вымерли как класс.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0


Вот видите, а я конячим шампусиком помыл башку и чуть не лишился волос :D

Таааак Вовчик !!!!! Так ты есчё в дабавок наивнаааайййй !!!! Реклами веришь !!!!! Ну я нимагу !!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Валяюсь я пряма !!!!! :lol: :lol: :lol:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Таааак Вовчик !!!!! Так ты есчё в дабавок наивнаааайййй !!!! Реклами веришь !!!!! Ну я нимагу !!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Валяюсь я пряма !!!!! :lol: :lol: :lol:

Свалилась? :draznilka: :lol: А как же ты строчишь сюда? :lasso:


Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987
намазав лицо скинореном,
вышла Либерж погулять,
и по роже схлопотала подушкой

Мораль: если рожей не вышла, сиди дома, не фиг шляться....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51524
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526074


Вот видите, а я конячим шампусиком помыл башку и чуть не лишился волос :D
Хорошо, что " ихними каплями"  нос не закапали, а то бы и он отвалился.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Вот-вот... И так волосы выпадают, прыщи цветут, морды лоснятся.  :hihihihi: А если им ещё и рекламных товарчиков на себя поналивать, то тогда хомяки бы вымерли как класс.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Я ваще голову мою дестким шампунем + добавляю туда желатин. Бабуля научила. У нее копна густых волос в ее то возрасте. Дешево,быстро и никакой перхоти. Так что мы можем сами здесь создавать проверенную рекламу :flower3:

Оффлайн Отнюдь

  • Знаток
  • Сообщений: 1018
  • Карма: 32
Вот-вот... И так волосы выпадают, прыщи цветут, морды лоснятся.  :hihihihi: А если им ещё и рекламных товарчиков на себя поналивать, то тогда хомяки бы вымерли как класс.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Морды лоснятся,
Прыщавые хомяки...
Жрать бы им меньше.

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Хорошо, что " ихними каплями"  нос не закапали, а то бы и он отвалился.


я вообще даже не слушаю их рекламу) Иногда для общего развития :lol:

Оффлайн mushka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3378
  • Карма: 3987

я вообще даже не слушаю их рекламу) Иногда для общего развития :lol:
ну и зря, хоть будешь знать, чего точно покупать не стОит...

Оффлайн Лёля

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4320
  • Карма: 0
Я ваще голову мою дестким шампунем + добавляю туда желатин. Бабуля научила. У нее копна густых волос в ее то возрасте. Дешево,быстро и никакой перхоти. Так что мы можем сами здесь создавать проверенную рекламу :flower3:

Ладна-ладна Вовчик я та сваей-та бабули тоже верю от и до !!! :flower3: Ана меня тож кой чиму учит !!! :lovegirl: Так вот а чём эта я ?!!! А-а-а-а !!!! Вспомнила !!!! Это чё у миня в детцкам возрасти уже слероз штоли или я заразилася. а ??? :med: Так вот пра перхать !!! Блииин, а перхать-та тут при чём ?!!!  O:-) Вовчик чё ты мне голову-та марочишь !!!  :lasso: :xixixi:
А вспомнила....... про Рикламу !!!  :xixixi: Рикламиравают толька то что нихто не пакупаит и никагда не купит !!! Так мая бабулька гаварит !!! А я ей-та верю на 100% !!! :cool:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 57.