Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 9. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Африка. На днях мне наша Оля Бузова подарила свою книгу "Цена счастья  (Прочитано 1649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
marina_afrika
Я такая довольная 😋 На днях мне наша Оля Бузова подарила свою книгу "Цена счастья" 📓😊
Я уже приступила к её прочтению и не могу оторваться, эта книга так мотивирует и вдохновляет. Мне наша Оля очень близка, она всегда улыбается, как я 😊 даже когда трудности и невзгоды 👍 она идёт по жизни с улыбкой и добивается поставленных целей 👍 До проекта Дом2 я была подписана на buzova86 и всегда удивлялась, ну как можно всё везде успевать 🙈 я заходила на её страничку и она меня всегда вдохновляла ! А теперь ещё Оля делится своими секретами в книге, рассказывая как полюбить жизнь, не жалеть о прошлом и всегда работать в полную силу - что очень ценно ! А ещё эта книга ароматизирована ☺ думаю не только для удовольствия и наслаждения, а ещё для того, чтобы все моменты прочтения запоминались и лучше усваивались 😊👃🏽 У меня эта книга 📓 уже есть, а вы её можете заказать


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73152
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011495
Ой,Африкантова...имей  виду бумага в книге-то офсетная наверняка...а то и глянцевая поди...короче,не подходит она для использования  :happens:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
"...приступила к её прочтению..."  :xixixi: за неделю до торжественного акта помылась, побрилась, набздеколонилась.. :hihihihi:


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
совсем плохо продается видать книжка,
если рекламят хомячки))))

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Цитировать (выделенное)
запоминались и лучше усваивались.
  :lol: :lol: :lol: Принимай ферментные препараты, тупишка,  для лучшего усвоения!  :med:
 И держи подальше очередной Тупузовский опус от своего сожителя. А то он так много грозится, что подотрет свою *опу, ой, межягодичное пространство, что в отсутствие туалетной бумаги, может  использовать по прямому назначению ароматизированный страницы .
ПыСы: а лучше не читай всякую херь.
Читай русских классиков (Чехов, Куприн, Бунин, Тургенев, Гончаров, Островский, Толстой).  :160:
Больше пользы будет для твоего слаборазвитого мозга, научит правильно составлять предложения и формулировать мысли. В будущем пригодится.


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ну всё, начала Бузиха свою нетленку хомячкам раздавать для рекламы :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.597 секунд. Запросов: 44.