Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nejana2 2. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 3. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от кнопка 6. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9
7. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника

Гель лаки для ногтей  (Прочитано 40950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
У Роксаны надо спрашивать, она у нас профи.
Спасибо, Логви! Расскажу ; сейчас лучшие фирмы (носибельность) - PNB, Oxxi, Lianail,Fox (тоже что и Oxxi производство США ...палитра одинаковая)..,Tertio,YO nails (лучшие кошкоглазы -плотные и блики от магнита глубокие)...Базы и топы лучше Коди ...Oxxi..Lianail базы и топы -фигня...Это наблюдения из практики. Лампы -LED или гибридки не меньше 36ВТ..


Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
И еще развею миф о однофазниках- без базы и топа носибельность до недели  O:-)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
И еще развею миф о однофазниках- без базы и топа носибельность до недели  O:-)
спросил только что у жены.. говорит полторы две недели.. потом все равно отрастает и надо переделывать..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
меньше 36ВТ..
это да.. мы одну купили - нифига не сохло.. пришлось вторую покупать.

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
вот я хренею от любительниц маникюра на 3 (!) недели и больше!!!!!!!!! Блин, ну вот даже если покрытие идеально сохранится, ногти же отрастают!!!!! И смотрится стремно!!! Лучше простой лак каждый день наносить, чем щеголять 3-х недельным маникюром!!! неделя - полторы самый оптимум. ИМХО


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вот я хренею от любительниц маникюра на 3 (!) недели и больше!!!!!!!!! Блин, ну вот даже если покрытие идеально сохранится, ногти же отрастают!!!!! И смотрится стремно!!! Лучше простой лак каждый день наносить, чем щеголять 3-х недельным маникюром!!! неделя - полторы самый оптимум. ИМХО
мне кажется это зависит от свободного времени.. я тут бывает спать не успеваю.. а если бы мне еще нужно было накрасится и ногти покрасить - я бы вообще застрелился..

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
мне кажется это зависит от свободного времени.. я тут бывает спать не успеваю.. а если бы мне еще нужно было накрасится и ногти покрасить - я бы вообще застрелился..
гм... я в таком случае просто делаю маникюр-уход с бесцветным лаком... неприлично отросший шеллак смотрится так же убого как и обколупанные ногти. нет времени - лучше внимания не привлекать...  А вообще, Алексей... ногти  - это лишь малая доля того что мы делаем!!!!!  :bita: :bita: :bita: чтобы быть красивыми, свежими, модными и желанными!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: ежедневный подвиг!!!!!!

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
гм... я в таком случае просто делаю маникюр-уход с бесцветным лаком... неприлично отросший шеллак смотрится так же убого как и обколупанные ногти. нет времени - лучше внимания не привлекать...  А вообще, Алексей... ногти  - это лишь малая доля того что мы делаем!!!!!  :bita: :bita: :bita: чтобы быть красивыми, свежими, модными и желанными!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: ежедневный подвиг!!!!!!
одно из двух)) или женщины меньше работают и у них много времени свободного)) или мужчины слишком много работают что у них нет свободного врмени)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
одно из двух)) или женщины меньше работают и у них много времени свободного)) или мужчины слишком много работают что у них нет свободного врмени)
есть третий вариант: мы успеваем ВСЕ!!!!!!!!!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
а еще мы любим специально обученных людей по уходу за собой...

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
косметологов, стилистов, визажистов, парикмахеров, массажистов... и т.д.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
вот я хренею от любительниц маникюра на 3 (!) недели и больше!!!!!!!!! Блин, ну вот даже если покрытие идеально сохранится, ногти же отрастают!!!!! И смотрится стремно!!! Лучше простой лак каждый день наносить, чем щеголять 3-х недельным маникюром!!! неделя - полторы самый оптимум. ИМХО
ООоо...если бы Вы знали сколько любительниц по 3-4 недели глак и без маника  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
спросил только что у жены.. говорит полторы две недели.. потом все равно отрастает и надо переделывать..
Правильно говорит... O:-) 

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
Попробовала с лампой . Понравилось . Ужас как ! Но вскоре , через день одна рука облысела. Лак красиво слез шкуркой . Может , что не так делала . Буду еще пробовать .

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Попробовала с лампой . Понравилось . Ужас как ! Но вскоре , через день одна рука облысела. Лак красиво слез шкуркой . Может , что не так делала . Буду еще пробовать .
Какая лампа? УФ...Лэдка или гибридка? Если глак слез пленкой-возможно не просушили...А база осталась?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Элла Суханова:"Я реально осталась одна сама с собой..."

Автор Людмила0

Ответов: 3
Просмотров: 5659
Последний ответ 15 Августа 2022, 13:30
от БаБуКа
5 дешевых китайских интернет-магазинов, которые лучше Алиэкспресс

Автор мишаня

Ответов: 2
Просмотров: 7867
Последний ответ 02 Января 2021, 13:02
от irmylik
Сегодня 11/11

Автор Планета

Ответов: 17
Просмотров: 11871
Последний ответ 12 Ноября 2019, 16:50
от Gabrielle
Всемирный день шопинга на Алиэкспресс, обсуждаем, делимся скидками

Автор laura

Ответов: 16
Просмотров: 10418
Последний ответ 09 Ноября 2018, 11:33
от Bananamama
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Автор МилкаЯ

Ответов: 12
Просмотров: 7415
Последний ответ 05 Сентября 2018, 18:42
от МилкаЯ

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 57.