Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Mojito 2. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 5. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 8. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Лилу 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Подростки заставили девочку вылизать их обувь в Вольске.....  (Прочитано 4344 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567940
12
Полиция проводит проверку по факту публикации видео, на котором запечатлено издевательство над школьницей в Вольске. Группа подростков напала на девочку неподалеку от техникума, а затем выложили видео в социальных сетях, передает НТВ.

"Ты же удалишь видео?"
Как сообщает телеканал, причиной для конфликта стала ревность. «Одна из нападавших, держа школьницу за горло, начала выяснять, зачем та писала ее молодому человеку и предлагала пообщаться. В ответ напуганная девочка объясняла, что хотела лишь дружеского общения. Однако ее оправдания не устроили нападавших», - рассказали в социальных сетях.

На видео запечатлено, как неудовлетворенные объяснениями ребята заставили девочку вылизывать им ботинки, стоя на коленях. Школьницу также ударили ногой по лицу во время экзекуции. Кто-то из участников издевательства заметил, что жертва не прикасается к ботинкам, поэтому от нее потребовали убрать руки за спину.

Реклама 07
В какой-то момент одна из участниц издевательств задумалась о том, что эти кадры могут попасть в Сеть. Она стала требовать от подростка, который вел съемку, убрать телефон. "Просто выключи и удали … Мне не надо, чтобы в соцсетях выложили это, а потом нас по ментам таскали", - сказала девушка, на что ей пообещали, что видео никуда не попадет.
Власти уже проводят проверку этого инцидента, а все участники конфликта установлены, с ними работают специалисты из подразделения по делам несовершеннолетних.

"В настоящее время решается вопрос о привлечении к административной ответственности родителей подростков, участвовавших в конфликте, по статье "Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних", - говорится в сообщении ведомства.

Сотрудники прокуратуры, где также заинтересовались видео, планируют провести собственную проверку и оценить деятельность органов системы профилактики и администрации учебного заведения. :opponents: :facepalm:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
 :facepalm: Откуда только такие противные дети берутся?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399219
:facepalm: Откуда только такие противные дети берутся?
От мам- паханок жестоких.Они считают,что имеют на это право,если им что-то не по " ндраву",


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
От мам- паханок жестоких.Они считают,что имеют на это право,если им что-то не по " ндраву",
Аха. Значит, у Ассольки-слышьтысюдаиди дочечка такая будет?

Для того я и отдавала в единоборства дочек. Первое, что там убирают - психологию терпил.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Честное слово, я бы каждую отдельно встретила (без телефона) и собачьим дерьмом с улицы морду измазала. И пообещала бы  еще, если не поняли.
      Такие понимают только такой ответ. Потом еще и уважать будут, поганки.
      Однако, и чужому парню писать не камильфо


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
:facepalm: Откуда только такие противные дети берутся?
Они не противные, просто их ни кто не научил как правильно жить в социуме:((, то что видят на экранах ТВ или своих планшетах, то и есть для них "правильно", а там только бойня и садизм:((
Часто наблюдаю как родители "гуляют" с детками..:(( Детенок сам по себе, мама или папа, а то и вместе зависли в телефоне и до дитя им "по барабану". Печально , но это факт:(( :facepalm: :shock:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Так за внучку страшно  O:-) Налетят такие толпой, и не отбиться.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Аха. Значит, у Ассольки-слышьтысюдаиди дочечка такая будет?
это при хорошем раскладе. :D
при плохом будет сидеть как лепёшка и улыбаться. :(


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399219
Они не противные, просто их ни кто не научил как правильно жить в социуме:((, то что видят на экранах ТВ или своих планшетах, то и есть для них "правильно", а там только бойня и садизм:((
Часто наблюдаю как родители "гуляют" с детками..:(( Детенок сам по себе, мама или папа, а то и вместе зависли в телефоне и до дитя им "по барабану". Печально , но это факт:(( :facepalm: :shock:
Их уже научили как НЕправильно жить в социуме. По-моему ,они и не переучатся уже. Это уже в крови. В той или иной форме будут пытаться унижать слабых.

Онлайн Алана

  • Знаток
  • Сообщений: 416
  • Карма: 1569
Как-то ехала в автобусе. Всю дорогу двое детей вели себя безобразно, девочка лет 11, мальчик лет 6. Носились по атобусу, орали, кривлялись, ногами махали. Гаденыши, словами Собчак. Вышли мы на одной остановке, и оказалось, что они с матерью ехали. Так вот эта матерь девчонку тут же отлупила по щекам и таким матом обложила, я обалдела. Девчонка заплакала, а брат ее говорит:*Мама, а я хороший, я не бегал так!* Ну и ему тут же досталось. Как мне стало жалко этих ребят. Это к вопросу о воспитаниии, от самого родного человека такая жестокость, что из них вырастет..

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66948
  • Карма: 399219
Аха. Значит, у Ассольки-слышьтысюдаиди дочечка такая будет?

Для того я и отдавала в единоборства дочек. Первое, что там убирают - психологию терпил.
У Камирених харизмы не хватит,повести за собой банду(пусть из одного парня). Это те,у которых морды тяпками.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241719
Честное слово, я бы каждую отдельно встретила (без телефона) и собачьим дерьмом с улицы морду измазала. И пообещала бы  еще, если не поняли.
      Такие понимают только такой ответ. Потом еще и уважать будут, поганки.
      Однако, и чужому парню писать не камильфо
ну зачем сразу омном по морде - пусть точно так оближут обувь ребёнку...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
это при хорошем раскладе. :D
при плохом будет сидеть как лепёшка и улыбаться. :(
Я всегда за хорошее!
Нуачо. Там фамильное. Бабка, мать. Мошшш, и прабапка хулиганила.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485620
У Камирених харизмы не хватит,повести за собой банду(пусть из одного парня). Это те,у которых морды тяпками.
У мелкойй хватит, скажете, не харизматичная? Сами себе противоречить станете?

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79932
ну зачем сразу омном по морде - пусть точно так оближут обувь ребёнку...
который предварительно походил по *овну....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 57.