30 Апреля 2024, 21:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Тема: Бросалки  (Прочитано 3820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2018, 22:25
Ответ #30
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Кактусу традиционную кляксу от меня! 


23 Августа 2018, 22:29
Ответ #31
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Шо за бросалка?! Отстала я от жизни ))))) А скоро и совсем опять  :xixixi:

23 Августа 2018, 22:31
Ответ #32
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Кактусу традиционную кляксу от меня!
А вот мне чего кидать?!  :blink: Цветочки и коробочки как-то не больно уж, сердечки тем более... В тему была бы путылочка пиба иль что наподобии  :laughy:
Дискриминация какая-то, по половому признаку  :facepalm: :laughy:


23 Августа 2018, 22:37
Ответ #33
Оффлайн

oksana_ya


А вот мне чего кидать?!  :blink: Цветочки и коробочки как-то не больно уж, сердечки тем более... В тему была бы путылочка пиба иль что наподобии  :laughy:
Дискриминация какая-то, по половому признаку  :facepalm: :laughy:
Так-то ты прав  :laughy: Устроим голосование: даёшь Парагону и Кактусу  вместо смеющегося банана бутылку эля  :molotok:  :laughy:

23 Августа 2018, 22:38
Ответ #34
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

А вот мне чего кидать?!  :blink: Цветочки и коробочки как-то не больно уж, сердечки тем более... В тему была бы путылочка пиба иль что наподобии  :laughy:
Дискриминация какая-то, по половому признаку  :facepalm: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


23 Августа 2018, 22:39
Ответ #35
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Шо за бросалка?! Отстала я от жизни ))))) А скоро и совсем опять  :xixixi:
Светочка, приветик!!! :lasso: :flower3:
Внизу, справа, есть рогатка с помидором, нажимаешь на неё и...выбираешь что хочешь послать, если коммент нравится, цветочки или сердечко, если не нравится...можно кирпич или гранату!!! :xixixi:  Это бесплатно!!! :smile:
Кинула тебе цветочки!))

23 Августа 2018, 22:40
Ответ #36
Оффлайн

СоНата


кто знает, что означает смеющийся банан? - это хороший подарок или наоборот? :laughy:
:flower3:..А кошка растопыренная-это чего значит?...А пингвин?...Я поняла бы тюленя-хоть какая то ассоциация... :xixixi:...Я только -букет и огрызок использую... :cool:

23 Августа 2018, 22:42
Ответ #37
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

:flower3:..А кошка растопыренная-это чего значит?...А пингвин?...Я поняла бы тюленя-хоть какая то ассоциация... :xixixi:...Я только -букет и огрызок использую... :cool:
Вот да,  кстати  :xixixi:


23 Августа 2018, 22:43
Ответ #38
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Шо за бросалка?! Отстала я от жизни ))))) А скоро и совсем опять  :xixixi:
С телефона в мобильной версии ее нет. Иначе это вот:



Справа (основной фон затемнен когда выбор "пули" активирован) видна рогатка с помидорой под ссылкой 911. Нажав рогатку Вы увидите "пули"-картинки. В том комментарии (другого автора, себе бросать не получится) который Вы выбрали и нажали на рогатку, после Вашего выбора "пули" она и появится под текстом комментария. С первого раза может не сработать. Нужно подождать 1 минуту и повторить бросок.

23 Августа 2018, 22:47
Ответ #39
Оффлайн

СоНата


Вот да,  кстати  :xixixi:
:flower3:...Может какой то сокральный смысл несут,утёнок и кляксы цветные?...Может все знают,а нам не говорят... :xixixi:
« Последнее редактирование: 23 Августа 2018, 22:52 от СоНата »

23 Августа 2018, 22:51
Ответ #40
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Верунчик:flower3: :flower3: :flower3:
Верочка, спасибо  :lasso: И за цветочек  :lasso:

23 Августа 2018, 22:56
Ответ #41
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Paragon:flower3:  спасибо. Буду разбираться. У меня ноутбук, не с телефона.

23 Августа 2018, 23:00
Ответ #42
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

(кликните для показа/скрытия)
(кликните для показа/скрытия)

23 Августа 2018, 23:02
Ответ #43
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

:flower3:...Может какой то сокральный смысл несут,утёнок и кляксы цветные?...Может все знают,а нам не говорят... :xixixi:
Ну вот нечего добавить ссылка  :happens:

23 Августа 2018, 23:03
Ответ #44
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Paragon:flower3:  спасибо. Буду разбираться. У меня ноутбук, не с телефона.
:flower3:
Да не в чем так-то разбираться, просто нажали рогатку и выбрали картинку )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 3619
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 5745
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 23041
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 9556
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 14254
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська