Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

А как у нас дела?))  (Прочитано 6772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
Верба:flower3: Навысказывалась, Вербочка, мне уже нервы дороже...Да и толку-то .Это как Гозману или Сытину, Искать истину бесполезно, все равно все перевернут. Но темы- то зачем в топиках, оскорбляющие нашу Страну...?У них на сайтах нас в бан быстро бы запихнули... :(
Так у них ,в отличие , от нас демократии нету  :bnu:
Люди , мнение которых я не уважаю , своими фантазиями о нашей действительности не могут меня оскорбить по определению  .


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
Здравствуйте!))
Хотелось бы,чтобы смайликов побольше было без вхождения в окошко. И их систематизации по темам и эмоциям,а то всё в кучу

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
Флавия де Люс:flower3:    Мне нравится Ваша позиция...Но ведь не просто фантазии, тут все понятно, а вот именно искажение фактов, полуправда выдается за правду...Я так понимаю, темы такого плана все равно будут выставляться...Жаль...


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
Здравствуйте!))
Хотелось бы,чтобы смайликов побольше было без вхождения в окошко. И их систематизации по темам и эмоциям,а то всё в кучу
Вот это - мысль  :applo2: можно было бы ещё и самой выбрать самые востребованные  :happens:, что бы не рыться в дополнительных - они там постоянно меняют дислокацию, почему-то  :(

Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
Здравствуйте!))
Хотелось бы,чтобы смайликов побольше было без вхождения в окошко. И их систематизации по темам и эмоциям,а то всё в кучу
Поддерживаю :268:


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
Вот это - мысль  :applo2: можно было бы ещё и самой выбрать самые востребованные  :happens:, что бы не рыться в дополнительных - они там постоянно меняют дислокацию, почему-то  :(

Особенно не хватает такого смайлика в основных  :bear:
От имени всех любителей животных прошу !  :kiss5:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
А мне ненравятся подарочки -ка...ки.

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
Привет! Не приятно (это еще слабо сказано), когда на Колючке выливают помои на нашу Родину...А заодно на нас, живущих в России...Пишут откровенные гадости,троллят, стебут. Я еще пойму в комментах, хотя русофобские высказывания на нашем сайте как-то не айс выглядят. Пусть говорят гадости про нас НЕ У НАС в Стране, а у СЕБЯ. А вот темы выставлять русофобские- это мне кажется слишком... Я передачи многие перестала по телеку смотреть из-за определенных персонажей, прихожу на любимую Колючку, а тут похожая ситуация.Понятно, не вхожу в эти темы, но как в душу наплевали...(Там по названиям топиков все ясно).Прости,Алексей, чот меня прорвало...Обидно за Родину и за нормальных Колючек, что портят нервы ни за что, ни про что...А Колючку я ЛЮБЛЮ!!! :wub:
а как же Демократия и свобода слова?нормальные колючки дети неразумные?"железный занавес"?


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
приветики всем)) давно не говорили мы))
как у нас дела?)) как атмосфера на Колючке?)) что думаете?? чего хочется?))
:gitar: :baraban: :song01: :gitar: :62:

Оффлайн Dispeatcher

  • Знаток
  • Сообщений: 1470
Был тут замечательный пост! Колючки Колючки поздравления конкурсы горе праздники и мн.др. Да Вы завтра все забудете, как зовут, что празднуете, о ком скорбили, кого похоронили! Понимаю что у каждого своя жизнь, дела суета проблемы, и глаза я ни кому не открою! Атмосфера холодности, да какие у Вас Нас тут дела? Делишки? Культ посмотрите на меня заметьте, Колючка где каждая иголочка колется но создает атмосферу и ниточку восприятия и понимания! Да не та Колючка как год назад! Мне жаль честно что Вы сто раз прокомментируйте Сралю но пройдете мимо одного маленького поста стиха рассказа, забудете что и кто с Вами был вчера!
А как у нас дела?)) - Да все нормально!
По теме - хорошо бы автообновление страницы, бесит при загрузке изображения один нормальный размер 640х, виджет Колючки.?

P.S. ...радует что Админ разговаривает с нами и советуется! )

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
Здравствуйте.
1. О! Да, давно не говорили.
2. АтмосфЭра - агрессивно-дружелюбная. Вернее, агрессивно-агрессивно-дружелюбная, гы...
3. Хочется:
     А) Чтобы загружаемые фото автоматом сжимались/подстраивались под размер колючкинской страницы;
     Б) Насчет смайлов - поддерживаю;
     В)  :gigigi: Рассмотреть возможность повесить кхм...одной развеселой личности аватар с надписью "Простите, я вечно заблуждаюсь" на фоне Российского триколора  :gigigi: (шутка. Хотя...)
     Г) Забыла...Вспомню, напишу. :wub:
     Д) После особо срачных дней давать модераторам 3 дня выходных, премию и медаль "Задолбали. Я тоже человек."


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
А, вот!
     Пункт г) Выделить колонку на главной "Важные новости и события". Актуально, межпрочим..

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
с недавнего времени атмосфера улучшилась. даже срачи проходят я бы сказала позитивно!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
с недавнего времени атмосфера улучшилась. даже срачи проходят я бы сказала позитивно!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:
Да? Вона че...Я в гостевом режиме, видать, не те темы мониторила... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
Да? Вона че...Я в гостевом режиме, видать, не те темы мониторила... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
да. лучче стало. не знаю правда, надолго ли.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 66.