Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 8. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 10. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 12. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен

Александ Гобозов: «Я в растерянности» Не знаю насколько это еще затянется  (Прочитано 1705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Александ Гобозов: «Я в растерянности»
Не знаю насколько это еще затянется, куда это все приведёт.. Сейчас какая-то муть мутная. И не понятно почему. Я знаю, чего я хочу, к чему я хочу придти, и тут совершенно дело не в каком-то волшебстве, у меня нет маниакальных пунктов в голове. Просто я себя чувствую ненужным. Когда человек нужен, это проявляется в заботе, во взгляде, прикосновениях.. А тут такое ощущение, что не знаю. Ощущение, что она меня просто...терпит. Она говорит, что у неё было вот так, как сейчас, но у неё опыт всего в одних отношениях, она говорит- я полтора года ждала, просто общалась и через полтора года поняла, что не могу без него. Может мне просто стоит с ней расстаться, чтобы она поняла, что не может без меня? А вы как считаете, друзья?
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 16:22 от mellorn »


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Сопля, ну потерпи годик-другой...а пока секс с женой-это лучший секс...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Да че ему переживать? Бегай по поляне с розой в жопе и орги сами все сделают, или эту уговорят или новую бабу назначат.  :happens: :laughy:


Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
Саня да на фиг она тебе нужна у тебя уже такая есть ищи полную противоположность и будет тебе счастье :flower3:

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242088
Саня да на фиг она тебе нужна у тебя уже такая есть ищи полную противоположность и будет тебе счастье :flower3:
или просто .. полную... :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61655
  • Карма: 242088
Да! Черно!  :laughy: :gigigi:
от это была бы пара!!! :fuck2: :fuck2: :fuck2: никаких дурацких прелюдий, белых  коней и романтиков... :laughy:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
от это была бы пара!!! :fuck2: :fuck2: :fuck2: никаких дурацких прелюдий, белых  коней и романтиков... :laughy:
Вот да! Воткнул ей розу и завоевал сразу!  :laughy: :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Что, не прёт на новом дурошоу? Давно вышел в тираж, потому смирись и собирай манатки.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34968
  • Карма: 201780
Что, не прёт на новом дурошоу? Давно вышел в тираж, потому смирись и собирай манатки.
Зачем так радикально? Нужно просто ГОВну позвать ваньку воспитывать. Она ее быстро научит как надо сыночку любить!  :laughy:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486834
Зачем так радикально? Нужно просто ГОВну позвать ваньку воспитывать. Она ее быстро научит как надо сыночку любить!  :laughy:
Покажет - ноги как закинуть,
И как на шее повисеть,
Как нужно щекотаться с сыном,
Да много надо там уметь!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зачем так радикально? Нужно просто ГОВну позвать ваньку воспитывать. Она ее быстро научит как надо сыночку любить!  :laughy:
А кому это интересно? Не думаю, что среди зрителей наберется столько извращенцев, чтобы реклама окупилась  :laughy:

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8927
  • Имя: Инна
  • Карма: 79312
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора
- критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 22:10 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 57.