Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Записькамиохотница.миллион вопросов ко мне, а что это? Делюсь...  (Прочитано 1743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
10
kamirenworld
POPSIME 😉 миллион вопросов ко мне, а что это? 🛥 Делюсь... 😋POPSIME - это продюсерский центр Instagram премиум уровня, который работает со многими блогерами и селебрити по всему миру. С его помощью вы сможете стать популярными в Instagram, собрать армию фанатов и зарабатывать на рекламе. Прокачивайте свой аккаунт, развивайте бизнес, вообщем монетизируйте💰 Если вы уже имеете свою мощную аудиторию, вы медийный человек🌟Пишите @popsi.me прямо в Директ 😎 и вы услышите свои спешл условия😉Не стесняйтесь, пишите 😎🛥 И важно!!! Сообщите, что вы пришли от меня - это увеличит ваши шансы 😘 #kamirenworld #richbitch #love #запискиохотницы

sveto4k_a_Красивая 😊
snaddolЭлина, восхищаюсь Вами) Вы сильная женщина) и очень красивая) дай бог вам любви, человека опорой вам в жизни и конечно, сыночка. Любим Вас искренне) маме Вашей большой привет)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 19:16 от Независимый »


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Миллион вопросов, говоришь? Это что же ,все тараканы в твоей голове, разом заговорили?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Злыдни подписчицы, ещё сыночка ей желают :gigigi: :gigigi:


Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55399
Нечто выглядывает из темноты  :laughy:
И как ее Инстаграм изменился? Не заметила. Фотки в неглиже исчезли как то неожиданно. Либидо у Эльки упало наверное от долгого отсутствия мужика или климакс наступил?

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9086
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52053
У меня лишь один вопрос к психической: где Уня? Остальное втирай своим подругам престарелым и страшным , как и ты. :kiss5:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40841
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163232
 :laughy: ....монетизируйте  :laughy: :laughy: :laughy:
#записЬкиохотницы# :laughy:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Какой ей сыночек,она с дочкой не знает,что делать,не одеть ,не причесать толком не может,все по салонам да ресторанам(вернее по туалетам) :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35947
  • Карма: 226524
Селебрети сортирного мирового уровня!
« Последнее редактирование: 31 Октября 2017, 19:41 от Юлич »


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ох.... даже уже стебать грех селебру.... :facepalm:


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Злыдни подписчицы, ещё сыночка ей желают
Гыыы... убили насмерть...

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
Какой ей сыночек ? Ей Шуня обуза.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Надоела убогая страшила !  :( Хоть бы сгинула куда

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Тома, вот знаешь, вот выражение ее лица на фото сверху...
Вот теперь я точно знаю, как выглядит морда человека, которому отбеливают анус. Без смеха на нее смотреть невозможно!

Оффлайн дядя

  • Знаток
  • Сообщений: 219
  • Карма: 610
Тома, вот знаешь, вот выражение ее лица на фото сверху...
Вот теперь я точно знаю, как выглядит морда человека, которому отбеливают анус. Без смеха на нее смотреть невозможно!
Она что,отбеливала ... ?  :blink:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вроде рекламила. Но красиво называла вакуумная чистка. Все, я не могу без ржача об этом говорить.
Я полезла к гугелу узнать, чего я лишилась в этой жизни, убежала с вытаращенными глазами. А потом напугала своих друзей новыми веяниями в моде.
Так шо вы лучше у знатоков нежной ассоли спросите...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.