Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Панимоника 3. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич

Неравенство полов  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
7
Неравенство полов
(есть такое мнение)

Женщина изначально уверена, что она ценнее мужчины. Что, естественно, абсурд. А женщина говорит, что это аксиома.
А убеждение, что женщина ценнее мужчины - это ни на чем не основанная манипуляция. Разумеется, бабам очень выгодно внедрять установку, что баба всегда стОит дороже любого мужика, и мужик всегда должен приплачивать, чтобы бАгиня на него обратила внимание.

Типа баба рождается совершенной, а мужик должен всю жизнь работать, и даже на чуть-чуть не приблизится к величию обладательницы дырки между ног. Вот отсюда неадекватные бабские требования к мужчинам.
Типа если баба не уродина прыщавая - значит она достойна как минимум крупного бизнесмена, молодого красавца. А если баба еще и спортом занимается - то не найдется на планете Земля мужика, достойного еЯ величества.

Разумеется, всегда найдутся тупые_алени, которые согласятся платить за дырку любую цену. Потому что воспитывают мужиков бабы, и с детства внушают нужные установки. Только вот эта проблема имеет две стороны.
С одной - мужики, нормальные мужики, остаются без пары. С другой - из-за завышенных требований немаленькое количество баб точно также не найдет себе пары, но "лучше одной, чем с кем-попало", да?

Когда я предлагал по молодости бабам отношения, мне говорили - иди сначала заработай, карьеру сделай, а то ты нам такой нищебродд не нужен. А когда я пошел, сделал карьеру, заработал, оказалось, что теперь я уже для них старый (с седыми яйцами).

Дело в том, что баба - это бездонная бочка, черная космическая дыра. Сколько ни зарабатывай - всегда будет мало. А с указанием на возраст бабы сегодня совсем стали неадекватные. Раньше прекрасно уживались жены с мужьями на 15 лет старше. А сегодня если мужик на 3 года старше бабы - уже староват. А если на 10 лет - глубокий старик с седыми яйцами. Я же говорю - бич сегодняшнего дня - феерическая неадекватность бабья.

Чтобы мне найти РОВНЮ, я должен приплатить. Взять в кредит хорошую машину и т.д. То есть я заведомо чмошник_а баба королевна (причем даже страшная-жирная-прыщавая). И вот чтобы хоть какое-то бревно себе найти, я должен платить.

Я ничем не хуже вас. Я не ущербный, и не собираюсь вам ничего приплачивать только за наличие п.зды_между ног

ссылка


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Неравенство полов
« Ответ #1 : 09 Ноября 2017, 13:37 »
чмошник которому не давали в молодости,и не дают в старости даже за плюшки :laughy: вот такое вот ущербное г..го, иначе бы отбоя от баб не было в любом возрасте.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Неравенство полов
« Ответ #2 : 09 Ноября 2017, 13:40 »
Женщина изначально уверена, что она ценнее мужчины. Что, естественно, абсурд. А женщина говорит, что это аксиома.
А убеждение, что женщина ценнее мужчины - это ни на чем не основанная манипуляция. Разумеется, бабам очень выгодно внедрять установку, что баба всегда стОит дороже любого мужика, и мужик всегда должен приплачивать, чтобы бАгиня на него обратила внимание.
:D :D :D


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Неравенство полов
« Ответ #3 : 09 Ноября 2017, 13:43 »
Завывания шизоидные обиженного дядьки.
Кто ему виноват что он именно таких выбирает? Сам и виноват.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Неравенство полов
« Ответ #4 : 09 Ноября 2017, 13:43 »
чмошник которому не давали в молодости,и не дают в старости даже за плюшки :laughy: вот такое вот ущербное г..го, иначе бы отбоя от баб не было в любом возрасте.
Вово


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40870
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163311
Неравенство полов
« Ответ #5 : 09 Ноября 2017, 13:51 »
Дебил, закомплексованный!!!!!!!! :laughy:
А где он видел то- жирных, прыщавых и страшных женщин???????!?!?!? :D :D :D :D

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Неравенство полов
« Ответ #6 : 09 Ноября 2017, 13:51 »
КуБиК _ РуБиК, можно спросить? Вы женщин сильно не любите?  :bnu:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Неравенство полов
« Ответ #7 : 09 Ноября 2017, 13:54 »
КуБиК _ РуБиК,  спасибо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Неравенство полов
« Ответ #8 : 09 Ноября 2017, 14:02 »
КуБиК _ РуБиК, можно спросить? Вы женщин сильно не любите?  :bnu:
Лично я женщин всех люблю!  :flower3:
Просто кто то из форумчанок как то позиционировал Колючку как исключительно "женский" сайт (форум), а я так не считаю и потому женщинам полезно знать и такие мнения о них....хотя мнение автора я не разделяю.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Неравенство полов
« Ответ #9 : 09 Ноября 2017, 14:03 »
КуБиК _ РуБиК,  спасибо  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Пожалуйста! :flower3: :dart:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Неравенство полов
« Ответ #10 : 09 Ноября 2017, 14:05 »
Кругом одни "бабы",да "бабьё"... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Как говорится - "Каждому - своё"...
Льву - львица,барану - овца...
Мужлану - бабища,а Мужчине - Женщина...

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Неравенство полов
« Ответ #11 : 09 Ноября 2017, 14:10 »
а я так не считаю и потому женщинам полезно знать и такие мнения о них
Я взаимосвязи не увидела, но лан  :flower3:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Неравенство полов
« Ответ #12 : 09 Ноября 2017, 14:15 »
Льву - львица,барану - овца...
Мужлану - бабища,а Мужчине - Женщина...

Красиво сказано! :flower3: :268:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Неравенство полов
« Ответ #13 : 09 Ноября 2017, 14:18 »
Красиво сказано! :flower3: :268:
Это правда,что ищешь,то и найдёшь.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Неравенство полов
« Ответ #14 : 09 Ноября 2017, 14:21 »
Это правда,что ищешь,то и найдёшь.

Согласен на 100500%!!! :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 54.