Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 4. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 5. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от разумова 6. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от разумова
7. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Известный спортсмен избил свою жену  (Прочитано 2751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
14
 Пусть говорят 15.02.17:

...Вот что сделал супруг со своей бывшей женой, матерью троих детей. А так Надежда Семенюк, москвичка, ей 34 года, мама троих замечательных детей, выглядела еще недавно. А на этом фото ее бывший муж Роман Парамонов, ему 33 года, он мастер спорта международного класса по велоспорту, неоднократный чемпион России, призер чемпионатов мира и Европы по триатлону...
Надежда и Роман развелись три года назад. Десятилетняя Вика, семилетний Ваня и шестилетняя Василиса стали жить с мамой. В начале этого года Надежда подала заявление в суд с требованием взыскать алименты с бывшего мужа на содержание их общих детей. И вот что после этого сделал Роман Парамонов, узнав о намерениях бывшей супруги.
Сегодня в "Пусть говорят":  понесет ли наказание триатлонист Роман Парамонов за жесткое избиение бывшей жены и готова ли простить его покалеченная Надежда, которая даже после развода не смогла избежать кулака чемпиона?


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40946
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163634
Подонок!!!!!! Должен ответить по всей строгости!!!!!!

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Мне только одно непонятно, как эти жены рожают  по три ребёнка таким ужасным мужьям? Вывод один,  разводиться надо сразу и навсегда с  обязательным дележом имущества и подачей на алименты изначально, что бы потом не было вопросов и разбитых носов. O:-)
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2017, 17:03 от Злата »


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Подонок!!!!!! Должен ответить по всей строгости!!!!!!
а у нас закон на рассмотрении в ГД  :facepalm:  о смягчении статей за домашнее насилие  :( O:-)....выводят их из под уголовной ответственности  :bita:....видимо поэтому и передача на  такую тему ... :(

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мне только одно непонятно, как эти жены рожают троих по три ребёнка таким ужасным мужьям? Вывод один,  разводиться надо сразу и навсегда с  обязательным дележом имущества и подачей на алименты изначально, что бы потом не было вопросов и разбитых носов. O:-)
вот и мне это непонятно ...это как Валерия , ну такой Шульгин тиран и деспот , а троих родила  O:-)


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Подонок!!!!!! Должен ответить по всей строгости!!!!!!
Откупится!

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Мне только одно непонятно, как эти жены рожают  по три ребёнка таким ужасным мужьям?
Видимо эти мужики маскируются под приличных,ну нелогично же на первых свиданиях метелить подругу,сначала цветочки,конфеточки усыпить бдительность,а после свадьбы понеслась,а если ещё и родили то вообще труба.
Я считаю что такие мужики  садисты психически нездоровы,а психи с такими наклонностями они чувствуют жертву,есть женщины которых легко подавить.
Вот недавний пример по всем каналам показывали,муж-псих убил женщину,она неоднократно обращалась в полицию,не помогли,да и сама она не выглядела жертвой.Вот как это назвать?
Моё мнение раз ударил,в психушку лет на 5.

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Видимо эти мужики маскируются под приличных,ну нелогично же на первых свиданиях метелить подругу,сначала цветочки,конфеточки усыпить бдительность,а после свадьбы понеслась,а если ещё и родили то вообще труба.
Я считаю что такие мужики  садисты психически нездоровы,а психи с такими наклонностями они чувствуют жертву,есть женщины которых легко подавить.
Вот недавний пример по всем каналам показывали,муж-псих убил женщину,она неоднократно обращалась в полицию,не помогли,да и сама она не выглядела жертвой.Вот как это назвать?
Моё мнение раз ударил,в психушку лет на 5.
Всё верно конечно, только после первых цветочков и свиданий  не рождаются сразу трое детей. И если муж садист, то так долго очень трудно претворяться. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 47.