Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Развод Бузовой оказался разводкой  (Прочитано 3999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
11
Развод оказался разводкой: Бузова и Тарасов попались на обмане ради пиара


Почти месяц поклонники Тарабузиков не могут спать спокойно — новость о размолвке звездной пары будоражит умы и порождает множество слухов. Однако правы были скептики, когда не верили в развод артистов и называли поднявшуюся шумиху пиаром. Оказалось, что Бузова и Тарасов до сих пор вместе и, более того, совместно планируют каждую новую ложь о своем расставании.

За прошедшие три недели фанаты Бузовой успели выплакать все глаза - телеведущая публиковала в социальных сетях грустные стихи о предательстве, заявляла об изменах мужа и постоянно прилюдно лила слезы. Тарасов в то же время эпатировал слухами о своих молодых любовницах и публично оскорблял жену. Несмотря на то, что официально артисты о разводе не заявляли, поклонники были уверены, что тот уже не за горами.

Однако все оказалось куда прозаичней. Бузова и Тарасов всего лишь разыграли спектакль с расставанием, тщательно продумав каждый свой ход. Лишь одного звезды не учли — внимательности своих поклонников, которые и вывели артистов на чистую воду.

Все началось с того, что в Instagram москвички Анны Ушаковой которая, по слухам, является любовницей Тарасова, появился снимок с шикарным букетом розовых роз. Подписчики тут же начали спрашивать, уже не футболист ли подарил красавице цветы, ведь в скором времени они, якобы, отправятся в заграничное путешествие за 70 тысяч долларов.



Тем временем, на втором аккаунте в Instagram Ольги Бузовой, который она ведет от лица двух своих собак, было опубликовано фото с абсолютно идентичным букетом. Более того, совпадает даже фон снимка. Внимательные фанаты сопоставили два этих факта и пришли к очевидному выводу — Ушакова фотографировалась с теми же цветами, что сейчас стоят в доме Бузовой.



Фанаты и пресса среагировали моментально и тут же обвинили Тарабузиков в обмане. За время, что звезды «играют» в развод, внимание к каждому из них повысилось многократно. За три недели Ольга успела разместить в Instagram десятки рекламных постов, неплохо заработав, а Дмитрий получил свою дозу славы и сильно возросший интерес журналистов.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
 :tickedoff:- Даёшь развод,мать их за ногу,развода хочу :aaaaaa:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Я все глаза выплакала :laughy: дуры тупые,придумать что нибудь новенькое ума не хватает


Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17144
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57053
Да кто б сомневался  :xixixi: тупой и еще тупее...

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Разводилово чистой воды  :flower3:


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А кто верил в этот развод.У нас на колючке никто,да если и развод,мне на них пох.

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А по-моему там разные букеты, хотя и очень похожи. :happens:

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
А по-моему там разные букеты, хотя и очень похожи. :happens:
Очень букеты похожи,а стены вообще одинаковые.


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
И стены, если приглядеться, тоже разных оттенков.

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
было бы всё нормально-уже засветили бы свои рожи в совместном фото..Кстати букеты разные..похожи,но разные

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
:tickedoff:- Даёшь развод,мать их за ногу,развода хочу :aaaaaa:
Я согласна с Венерой - сказали развод - значит, развод!!! Ишь, моду взяли - всё у них хорошо! :durdom:  Я требую продолжения банкетаразвода! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Да кто б сомневался  :xixixi: тупой и еще тупее...
Если все пиар, то разбудили лихо, пустили черта, провели репетицию. Настоящий не заставит себя долго ждать.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Если реально спланировали этот обман, то они - идиоты! :durdom: 
 Нельзя играть такими вещами!  Ну что им, денег не хватает??!! Достаток, признание, востребованность, удача- всё ведь есть, чего еще надо?! Нет, играют с судьбой и с фортуной.... :blink:
Если это так- я очень сильно разочарована этой парой. O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
ну если это развод зрителей,то и пусть...где ещё буз отхватит такого красавца? А тарасов такую умницу?
кстати,я фанатка буз если чо,не обижайте Оленьку... :opponents:
есть в ней что-то такое...упертость и трудолюбие  O:-)

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Если реально спланировали этот обман, то они - идиоты! :durdom: 
 Нельзя играть такими вещами!  Ну что им, денег не хватает??!! Достаток, признание, востребованность, удача- всё ведь есть, чего еще надо?! Нет, играют с судьбой и с фортуной.... :blink:
Если это так- я очень сильно разочарована этой парой. O:-)
Это называется зажрались,если это пиар,думаю фанатов у Оли поубавится


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.