Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 8. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 9. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 11. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Девушка пожаловалась в Сети на жениха, который купил ей кольцо всего за 100 тыс.  (Прочитано 1563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
Девушка пожаловалась в Сети на жениха, который купил ей кольцо всего за 100 тыс.

Невеста пожаловалась, что её парень зарабатывает гораздо больше, но в этот раз почему-то решил сэкономить.

Пользовательница портала MumsNet пожаловалась на жениха, который купил ей обручальное кольцо за $1,7 тыс., то есть около 100 тыс. рублей. По словам девушки, её парень зарабатывает шестизначную сумму и при этом решил сэкономить на такой важной вещи.

"Мой парень сделал мне предложение и выбрал кольцо с одним маленьким бриллиантом и из белого золота. С одной стороны, я была так счастлива, но с другой — почему он продешевил? Обычно он очень щедрый, но теперь я не могу смотреть ему в глаза"

"В идеале я бы хотела выбрать кольцо вместе, ведь мне его носить каждый день, поэтому оно должно мне нравиться. Думаю, что купить такое дешёвое украшение ему посоветовали на работе, чтобы проверить меня"

Впрочем, недовольство девушки не понял никто из пользователей Сети. Многие накинулись на неё с упреками, обвиняя невесту в корысти. "Брак — это гораздо больше, чем кольцо, от него мало что зависит в будущей совместной жизни", — написал пользователь Mavis Flump.
life


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172126

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Зря она замуж за него пошла.Пока не поздно,пусть другого ищет. :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зря она замуж за него пошла.Пока не поздно,пусть другого ищет. :laughy:
Не такого жадного .... :xixixi:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А я тоже считаю что для первоначального взноса в будущую жену как-то маловато будет. :hihihihi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
А я тоже считаю что для первоначального взноса в будущую жену как-то маловато будет. :hihihihi:
:D :gigigi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как я рад, как я рад,
Мы попали к чёрту в ад! (ц)  :laughy:


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
В таких случаях хочется позвать Сюткина  :laughy:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70668
  • Карма: 182041
В таких случаях хочется позвать Сюткина  :laughy:
А шо Сюткина? Оранжевый галстук будет дарить? :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
Любите девушки простых романтиков, отважных лётчиков и моряков.  :xixixi:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн roz

  • Знаток
  • Сообщений: 903
  • Карма: 2401
Загугли "ББПЕ Сюткин" это старый мем))
Хоть он уже и устал отрицать свою причастность 😀😀

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Хоть он уже и устал отрицать свою причастность 😀😀
:bnu: это уже не важно)) это уже часть инет истории))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 59.