Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от Виктория А 5. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от куршская коса 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970
7. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Тамара6 8. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Валентина 9. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia

Тут возник вопрос: "Зачем нужны мужчины?"  (Прочитано 5795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
 
Баранов видел, козлов видел, свиней и прочих скотин видел..  :rolleyes:
..но чтобы жабу..  :laughy:
:happens:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Grunger, правды о чем?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486512
Куда вам занесло! Так как я все еще продолжаю пребывать "в дрова"😂, скажу проще.
Мужчина нужен женщине. Не мужчинЫ, но мужсинА. Один. Родной, свой. С которым не страшно пойти в разведку и не скучно оказаться вдвоем на необитаемом острове. Который не бросит в болезни и не даст впасть в бедность и уныние. Который примет тебя любой, как принимают родители своих детей.
Мне кажется, нет, я уверена - я такого нашла для себя. Чего и всем желаю!


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Куда вам занесло! Так как я все еще продолжаю пребывать "в дрова"😂, скажу проще.
Мужчина нужен женщине. Не мужчинЫ, но мужсинА. Один. Родной, свой. С которым не страшно пойти в разведку и не скучно оказаться вдвоем на необитаемом острове. Который не бросит в болезни и не даст впасть в бедность и уныние. Который примет тебя любой, как принимают родители своих детей.
Мне кажется, нет, я уверена - я такого нашла для себя. Чего и всем желаю!
Спасибо, я еще надеюсь найти такого! :flower3:

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, правды о чем?
Вот об этом:
Я не против знакомства в интернете, но где именно? Была зарегистрирована на сайте знакомств.Мужчины сразу спрашивают с кем живешь и в гости набиваются - это 80%. Еще 10 % сразу к себе приглашают. Страшно и то, и другое. На нейтральной полосе им не интересно. Понятно что за желания?
:rolleyes:


Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Grunger, руби!
Знаете, вот..
Я не против знакомства в интернете, но где именно? Была зарегистрирована на сайте знакомств.Мужчины сразу спрашивают с кем живешь и в гости набиваются - это 80%. Еще 10 % сразу к себе приглашают. Страшно и то, и другое. На нейтральной полосе им не интересно. Понятно что за желания?
..я не знаю ваш возраст, вашу историю и ваши предпочтения..
..но здесь складывается впечатление, что вы ведёте себя как римская весталка, вчерашним днём вышедшая на белый свет из храма богини Весты. Как целка, мошонки в руках не державшая.  :rolleyes: Что за проблемы такие?
Я моментально извиняюсь, если я неправ и вы действительно девственница, которой по каким-то причинам не повезло в личной жизни.

Я понимаю, что проблема одиночества это личная острая проблема, но вы не решите её чужими пожеланиями счастья, имея вот такое ограниченное и незавидное мнение о мужчинах.
Если вам предлагают *ахаться - ваше дело соглашаться или не соглашаться.
На сайтах знакомств каждый преследует свою цель. И вы должны отдать должное тем мужчинам, которые вот так недвусмысленно дают вам понять то, чего им от вас надо. Должное за прямоту и честность.
А ведь возможен и другой вариант развития событий: прикинулся хорошим, поматросил, бросил.
А потом, как следствие, женские слёзы о лживости и бессердечности мужчин и последующие разочарования.
И то, и другое вам страшно.
Волков бояться - в лес не ходить, не так ли?
Сайты знакомств в своём большинстве все одинаковые. Но люди, пытающиеся решить именно проблему любви и одиночества там тоже есть. Конечно же, вкупе с теми, кто пытается решить проблему секса на 1-2 раза.

Мне в своё время тоже пришлось пережить острую проблему одиночества и невостребованности и потому я вас понимаю.
Но создаётся ещё такое впечатление, что вы ждёте, что вас пожалеют: бедная, одинокая, счастья хочет, а мужчины сякие такие сразу в постель напрашиваются.
А ведь и в обратном направлении тоже можно подобное сказать: хороший, честный, хочет нежности и любви, а женщины смотрят на размер кошелька и на общий критерий успешности у других женщин, в том числе и постельной.  :happens: Очень многие мужчины так думают, у многих мужчин, к сожалению, имеется мнение аналогичное вашему мнению о сайтах знакомств, а потому и поступают тем образом, который вы встречаете.
А тут на форуме много всяких "фи!":  :rolleyes:
встретила баба романтика - фи! розовые сопли!
встретила баба кобеля - фи! втирающий в уши!
встретила обычного мужика - фи! посредственность!

В чужом глазу, как говорится, соринка видна.  :happens:

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Как целка, мошонки в руках не державшая.
 Ну это отпадает сразу. Я была замужем. Воспитала хорошую дочь.Она уже взрослая, а это значит, что мне не 28...Сама достигла всего, что многие женщины с мужьями не имеют. Жалеть меня не надо, я сама многих успеваю пожалеть. На себя времени не хватает. Я сильная, но сейчас только семейного тепла хочется. Остальное, слава Богу.


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Как целка, мошонки в руках не державшая.
 Ну это отпадает сразу. Я была замужем. Воспитала хорошую дочь.Она уже взрослая, а это значит, что мне не 28...Сама достигла всего, что многие женщины с мужьями не имеют. Жалеть меня не надо, я сама многих успеваю пожалеть. На себя времени не хватает. Я сильная, но сейчас только семейного тепла хочется. Остальное, слава Богу.
Достигли всего, кроме, как оказалось, самого желанного?  :rolleyes:
Если вы сильная, то не должно быть никаких "но". Если же была минута слабости - это надо признавать и не обманывать себя.

Я вас вовсе не жалею.  :happens:

p.s. ..уже вон вас в другой теме уже брачными узами пытаются связать..  :laughy: Бегом!  :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271010
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486512
По мне, любой мужчина так или иначе годится для брака, кроме маньячеллы и такого, знаете, обиженки, которому все должны, которого обманули, недодали и тд.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
p.s. ..уже вон вас в другой теме уже брачными узами пытаются связать..  :laughy: Бегом!  :bnu:
 Какая-то злорадная усмешка чувствуется , почему?

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
p.s. ..уже вон вас в другой теме уже брачными узами пытаются связать..  :laughy: Бегом!  :bnu:
 Какая-то злорадная усмешка чувствуется , почему?
Почему все вокруг чувствуют только зло?  :happens:
По мне, любой мужчина так или иначе годится для брака, кроме маньячеллы и такого, знаете, обиженки, которому все должны, которого обманули, недодали и тд.
Женская солидарность порой противоречива подобным убеждениям.  :happens:
Как правило, "обиженки"-женщины обычно встречают не критику, а сочувствие.  :laughy:
"Ах, бедняжка, её коварные и низкие мужчинки обманули..  Крепись, детка, мы еще им покажем!"  :gigigi:

А мужчины..
..они не обижаются..
Они огорчаются.  :rolleyes:

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
А мужчины..
..они не обижаются..
Они огорчаются. 
И зачастую подленько меленько мстят,например воспользовавшись личной информацией.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
21+, спасибо большое за поддержку! Как мне ее не хватает...Я не против знакомства в интернете, но где именно? Была зарегистрирована на сайте знакомств.Мужчины сразу спрашивают с кем живешь и в гости набиваются - это 80%. Еще 10 % сразу к себе приглашают. Страшно и то, и другое. На нейтральной полосе им не интересно. Понятно что за желания?

 :flower3:
Я ж выше и написала про основную категорию посетителей этих сайтов) нечего там делать.
Соцсети, сайты-форумы типа колючки,но где и мужчин достаточно. Авто, фильмы, районные форумы и группы, путешествия, спорт. Политика еще,но там срачка одна мне кажется...
У меня был свой проект, связанный с хобби,и то пытались знакомиться, хотя цели у меня другие были совершенно и это напрягало часто.
Общаться,помогать кому-то ,уместно спорить - так и замечают. Обычные вещи,доступные всем

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
И зачастую подленько меленько мстят,например воспользовавшись личной информацией.
К сожалению, абсолютно то же самое всегда можно сказать и про женщин.  :rolleyes:

Посему не вижу смысла обвинять какой-либо из двух полов в чём-то таком, что успехом делает и пол противоположный.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 843
Последний ответ Сегодня в 04:25
от Валентина
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 496
Последний ответ Сегодня в 05:32
от ЛенкаБелка
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 21:17
от Стихия
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 570
Последний ответ Вчера в 19:06
от ЗАГАДКА
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 360
Последний ответ Вчера в 17:34
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 56.