Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Выпускной вашей мечты))))  (Прочитано 4967 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #30 : 28 Августа 2016, 14:16 »
Мне мама весь выпускной испортила. Я с мальчиком дружила с 6 класса. Так она  нас посла. Шагу мне ступить одной не давала. Всё веселье во мне убила. А этот парень когда я училась ко мне приезжал. В военном училище с нами каникулы не совпадали. И ничего. Потом мы поженились. Но когда оба отучились. И до сих пор  живём . 😀😁😂😃😄😅
как  романтично!!! :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #31 : 28 Августа 2016, 14:16 »
А у меня был выпускной после техникума. Группа девичья -экономисты, заказали столы в самом модном на то время ресторане Екатеринбурга Старая крепость.  Думали -культур мультур будет и скука. Ан нет... В это же время там же отмечали выпуск целый поток лейтенантов военно-пожарного училища .Копались в красавцах как в грязи :love005:  Жаль ,меня дома жених ждал, кайф пришлось закончить... O:-)  А было мне 17 лет...
Ларсен,  есть , что вспомнить!!! :lasso: :applo2: :kiss04:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #32 : 28 Августа 2016, 14:22 »
Моя  мама  - была  директором  школы...умоляла  - вести  себя  прилично и достойно....я промолчала ...не хотелось зря обнадеживать маму..( знала, что ух оторвусь по полной  - так  и было) начало вечера   с одним танцевала и целовалась ...а завершение с другим...теперь и имена  их не  вспомню.... :D
Та не приведи господь учиться в той школе,где мама твоя работает... :(


Оффлайн Аксинья

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9339
  • Карма: 53005
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #33 : 28 Августа 2016, 14:23 »
да чем проще , тем лучше )
сейчас бы я не согласилась на совершенно дурацкий  банкет  (это я сейчас понимаю, 15 лет назад считала банкет крутым)   и такое же вечернее платье , лучше на берегу Волги снять коттедж , наварить ухи ) пожарить шашлыков , накупаться до одури

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #34 : 28 Августа 2016, 14:24 »
А я себе причёску в парикмахерской сделала :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И меня сделали похожей на "тётю Мотю"" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Такая же ерунда :gigigi:
Мне отрезали длинные волосы и сделали химию))) добавили сразу лет 15))

На выпускном я была рада, что школа закончилась))
Эх, сейчас бы я, конечно, оторвалась на выборе платья, туфлей и украшений)) тогда у меня таких возможностей не было)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #35 : 28 Августа 2016, 14:26 »
На выпускном я ни с кем не целовалась, потому что чувствовала себя уродиной из-за этой дурацкой прически :laughy:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #36 : 28 Августа 2016, 14:27 »
Фигасе..  :blink: :kiss04: я то тоже целовалась, но не с женатым... Но не с одним.. :xixixi:
Такая ржака-это был одноклассник-второгодник...он как раз женился перед выпускным... (мы на Украине жили...у него была девушка беременная и их поженили...,как только ему 18 исполнилось..)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38712
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338839
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #37 : 28 Августа 2016, 14:29 »
На выпускном я ни с кем не целовалась, потому что чувствовала себя уродиной из-за этой дурацкой прически :laughy:
А нас были все девчонки -красотки были ...без выпендрёжа-в белых платюшках и с распущенными волосами...договорились перед выпускным... :applo2:
« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 14:31 от Альмина »


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #38 : 28 Августа 2016, 14:40 »
А нас после выпускного в школе повезли на Красную площадь встречать Ташкентские Зори-туда всех выпускников привозили-концерты, лотки со сладким, лимонадом, выступления артистов-всё в лучах прожекторов, везде гремит музыка! Салюты!!! Я была со своим парнем, а какая-то отвергнутая пакость позвонила моим родителям,  сказала, что я сломала ногу и меня увезли в больницу((( И они до утра стояли возле школы-ждали, когда всех привезут обратно, чтобы спросить-куда именно меня отвезли  O:-) Им больше всех запомнился мой выпускной)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14513
  • Карма: 84292
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #39 : 28 Августа 2016, 14:44 »
Выпускной был  скромный, все-таки 49  лет назад.  Платьишко капроновое было, в зелененьких цветочках .  Но весело было очень,т.к. класс  был суперский. Тайком выпили,  конечно и целовались, и не с одним. Но я помнила, что братики всегда где-то  рядом и очень шифровалась. Дома  потом хвалили за скромность. :kiss04: :draznilka: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51486
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525966
Выпускной вашей мечты))))
« Ответ #40 : 29 Августа 2016, 01:13 »
А нас после выпускного в школе повезли на Красную площадь встречать Ташкентские Зори-туда всех выпускников привозили-концерты, лотки со сладким, лимонадом, выступления артистов-всё в лучах прожекторов, везде гремит музыка! Салюты!!! Я была со своим парнем, а какая-то отвергнутая пакость позвонила моим родителям,  сказала, что я сломала ногу и меня увезли в больницу((( И они до утра стояли возле школы-ждали, когда всех привезут обратно, чтобы спросить-куда именно меня отвезли  O:-) Им больше всех запомнился мой выпускной)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Жесть....(родители перенервничали).... :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картинки со смыслом

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 119
Последний ответ Вчера в 23:16
от МилкаЯ
Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 94
Последний ответ Вчера в 23:14
от МилкаЯ
хихи

Автор Ника82

Ответов: 4
Просмотров: 168
Последний ответ Вчера в 23:45
от Zvezda
Мы боялись только маму

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 17:38
от Йожик
Советское образование не пропьешь...

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 18:01
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 52.