Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. В моем холодильнике испортился пакет помидоров. Ну, забыла я про них. Сунула в о (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от User 9. Ростропович и баян, требование Лещенко и два концерта в один вечер: актёрские ба (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуся60 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Заговорили в дружественном журнале про мини-пигов, и я сразу вспомнила одну свою (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Жене Погребняка в "Шоколаднице" подали "салат с червяком" за 390₽  (Прочитано 888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117402
  • Карма: 571007
2


   Мария Погребняк, светская львица и супруга футболиста Павла Погребняка, пожаловалась на обслуживание в одной из столичных кофеен. «Заказали цезарь и тут чисто случайно из под салата на меня посмотрел жирненький червячок, а я на него», - описала Мария ситуацию в инстаграме. «Какие права у нас в таком случае?», - задалась вопросом девушка.
Мария Погребняк, светская львица и жена футболиста Павла Погребняка, пожаловалась на обслуживание в одной из столичных кофеен. «Заказали цезарь и тут чисто случайно из под салата на меня посмотрел жирненький червячок, а я на него», - описала Мария ситуацию в инстаграме. «Цезарь», по словам девушки, вернули, убрав из него червяка, и после принесли полный счет. «Какие права у нас в таком случае?», - задалась вопросом Погребняк.

«К встрече с ним я была не готова!»

Пока супруг Марии находится на сборах с «Уралом», девушка остается в Москве с тремя сыновьями. В День России Мария отправилась в ТЦ «Атриум», где с ней и случилась неприятность в «Шоколаднице».

«Он, конечно, может быть, и чистый белок, но к встрече с ним в салате я была не готова!», - заявила Погребняк. Девушка отметила, что ждала свой заказ около получаса, зато новый салат ей принесли в течение пяти минут.

«Червяка» Мария сняла на видео, предположив, что он может оказаться и пчелой. «Просто пипец, всем приятного аппетита!», - подытожила Погребняк.

«Привыкли, что мы все проглотим!»

«Скорее всего это был этот же салат, просто из него убрали червяка!, - возмутилась Мария. - В конце нам принесли полный счёт! В связи с этим вопрос: какие права у нас в таком случае? Что делать? И как бы вы поступили?»

Мария призналась, что доела салат, стоимость которого, судя по чеку, составляла 390 рублей. К ситуации девушка отнеслась с юмором, не стала устраивать скандал и даже оставила чаевые.

В комментариях к посту подписчики восхитились самообладанием светской львицы.

Многие стали присылать свои истории про конфузы в ресторанах. Одна из подписчиц рассказала, как в кофейне ей принесли кекс с тараканом. «Привыкли, что мы все проглотим и замолчим! Поэтому нас и кормят вот так!», - ответила ей Мария.

Автор: Алена Иванова

Anews


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117402
  • Карма: 571007
Это червяк. - подумала Погребняк.
Это погребняк. - подумал червяк.
))) :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117402
  • Карма: 571007
Совет на будущее - видите волос/червяка и т.п. в еде - берете солонку и от души солите, перемешиваете, потом возвращаете блюдо. Когда приносят "переделанное" - пробуете, если не пересолено - то реально заменили, а не просто волос убрали... :268: :268: :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 44.