Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от Таня Вятская 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 5. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская
7. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Евровидение 2017 года состоится в России  (Прочитано 2863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Украине надо очень постараться за короткое время определиться с местом проведения этого конкурса и главное, найти на него денег, а в противном случае финал конкурса переедет в Россию.

До конца сентября на Украине уже должны подтвердить организаторам этого конкурса, на какие деньги они его будут проводить и в каком городе состоится финал.

Пока же решение этого вопроса переносится с недели на неделю и Европейский вещательный союз (ЕВС) в разговоре с корреспондентами Известий, подтвердил, что именно Россия станет страной хозяйкой, если на Украине не решат этот вопрос.

Напомню, что второе место заняла Австралия и если бы она была европейским государством, то право на конкурс перешло бы к ней, но проводить Евровидение на другом континенте не разрешают правила.


Оффлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5712
  • Карма: 26198
Чо, нам больше деньги девать некуда?

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Чо, нам больше деньги девать некуда?
Это стоит дороже.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Фу как противно:достанется России "по остаточному принципу ".Даже из-за этого стоит отказаться,выбрали Украину,вот и пусть теперь сами выкручиваются.А то опять будем вкладываться ,чиновники всех мастей будут опять воровать,а потом к нам никто не приедет. Оно нам надо? :facepalm:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Вот лично я ПРОТИВ! Сомнительная честь..за украйной и К что-то подбирать. Весь мир и так знает,  что победила Россия. Этого достаточно.


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
Вот лично я ПРОТИВ! Сомнительная честь..за украйной и К что-то подбирать. Весь мир и так знает,  что победила Россия. Этого достаточно.
и я тоже пусть хохлы тужатся нафига нам их проблемы я ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Вот лично я ПРОТИВ! Сомнительная честь..за украйной и К что-то подбирать. Весь мир и так знает,  что победила Россия. Этого достаточно.
Я конечно же как все :xixixi: но, ни это ли будет хорошей оплеухой украине,вон, лысый Ковтун, всю студию своими слюнями забрызгал,как у них всё расцветает(и пахнет),может быть мы таким способом покажем всю немощь, этой полуразвалившейся страны.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Вот лично я ПРОТИВ

Аналогично! Пусть сами @бутся.


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11984
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64071
А нам ОНО нужно? Страна после зимней Олимпиады в себя еще не пришла, пол-бюджета на оборонку уходит. Старики в помойках роются. С индексацией пенсии наипали.  ЧМ по футболу  на носу! Какие конкурсы? Забыть и не участвовать НИКОГДА.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
Я теперь вообще байкотирую Евровиденье.Не буду смотреть.

 :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:

Серегу Лазарева им не прощу  :bita:
Мы реально были первыми.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82018
Я конечно же как все :xixixi: но, ни это ли будет хорошей оплеухой украине,вон, лысый Ковтун, всю студию своими слюнями забрызгал,как у них всё расцветает(и пахнет),может быть мы таким способом покажем всю немощь, этой полуразвалившейся страны.
Вот именно,только ради этого стоит России впрячься.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167015
Я конечно же как все :xixixi: но, ни это ли будет хорошей оплеухой украине,вон, лысый Ковтун, всю студию своими слюнями забрызгал,как у них всё расцветает(и пахнет),может быть мы таким способом покажем всю немощь, этой полуразвалившейся страны.
У нас вон какая беда в Приморье, а мы будем пыжиться, чтобы им что-то доказать? А они будут злорадствовать, что выставили нас на кругленькую сумму... Нам бы тоже не помешало быть хитрыми...

Оффлайн Natalk@

  • Знаток
  • Сообщений: 880
  • Карма: 2446
ну если так будет я б с Украины не принимала б участников в чёрный список их всех O:-) они ж больны  :med:руссофобией, а нам больные не нужны, вдруг эпидемия :med:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
нам больные не нужны, вдруг эпидемия
Нам это не грозит, у нас иммунитет  :laughy:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16392
  • Карма: 101442
Вот именно,только ради этого стоит России впрячься.
НЕ стоит. Считаю это даже унизительным...Не..пусть Украйна карячится..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 57.